Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское нижнее белье

Доброго времени суток!!! Интересно Ваше мнение. Мне 20 лет,
встречаюсь с девушкой. Все как у людей. Но вот недавно заметил, что мне
интересно переодеться в женское белье. Переоделся, понравилось. Пару раз ходил
по дому в таком обличии. А теперь меня к этому стало тянут. Ни чего с собой
поделать не могу, подавить желание не получается. Девушку, конечно - это все
нервирует, шокирует. Дело чуть ли не до разрыва. И это пол беды, когда я в этом
обличии, меня как будто подменяют, мне интересно большее, хочется секса с
парнем, начинаются бурные фантазии по этому поводу и очень интересно
попробовать. Жду Ваших рассуждений по этому поводу.
Шалунишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Sherxan q
Бегом надевай самое красивое нижнее белье, и бегом в общежитие ОМОНа там тебя ждут в красных труселях
бляха муха
ну что вы напали на парня то!!! очень много людей которие " би" и много кто поменял пол! какая разница кто и с кем спит!! 21 век а вы как первобытние люди
MurtazinaВ ответ на бляха муха
бляха муха
ну что вы напали на парня то!!! очень много людей которие " би" и много кто поменял пол! какая разница кто и с кем спит!! 21 век а вы как первобытние люди
СсылкаПожаловаться

Правильно говоришь, я с тобой абсолютно согласна :) Всякое бывает, может вы попробуете тогда в 3м? Хотя мне кажется, что твоя девушка не согласится, ну смотри сам :))) Я предложила :)
Ирина Овчинникова V!
Вопрос: Какая разница между женскими трусами, которые были когда-то и которые носят сейчас? Ответ: Раньше, чтобы увидеть зад женщины, нужно было оттянуть трусы, сейчас же, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть зад!
Ирина Овчинникова V!
Вопрос: Какая разница между женскими трусами, которые были когда-то и которые носят сейчас? Ответ: Раньше, чтобы увидеть зад женщины, нужно было оттянуть трусы, сейчас же, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть зад!
СсылкаПожаловаться

:-)))))))
Изумрудинка
ужос, еще один потерян у натуралов...
Алексей БушаевВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
ужос, еще один потерян у натуралов...
СсылкаПожаловаться
Хрен с ним! Нам больше достанется! ))
osariesen
Это тебе к МИХАЛЫЧУ надо ! Ну попробуй девушку свою в мальчика переодеть купите там игрушки разные и вперед!!!!Секс разнообразить надо!
Семеныч
баб еби далбаеб, хоть у них и пизда воняет
ВреднаЯВ ответ на Семеныч
Семеныч
баб еби далбаеб, хоть у них и пизда воняет
СсылкаПожаловаться
Привык трахать триперных, всех под одну гребенку, на твоем месте дрочить надо, а ты все по гонорейным шатаешься. До добра не доведет.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем