Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское нытьё, что для вас измена?

Случился в жизни случай, мне пришлось обращаться к старому ухажёру, когда я уже была в отношениях со своим будущим мужем. Ситуация была не простая, заболел родственник... Мой мужчина вообще не мог помочь (просто не мог и всё, не важно почему). Я обратилась к старому другу, он помог. Мой мужчина был в курсе ситуации и отнёсся с пониманием., закадровых недомолвок не было во избежании обид и проч.
На днях этот друг написал мне, что хотел бы встретится, пообщаться, как мои дела, что мы с моим мужем планируем на отпуск и т.д.
Соответственно понятное дело, что встреча предполагается без мужа.
Я думала, думала и конечно мужу не сказала о этой короткой переписке...
В районе, где живёт этот старый друг, у меня появились планы по работе и меня ёкнуло написать ему, что я буду рядом, давай выпьем кофе., конечно, ёкнуло меня не просто так, я вполне осознаю, что делаю, плюс не всегда же дёргать человека, когда он нужен по необходимости для своей собственной выгоды, это не красиво и нужно поддерживать непринуждённое общение.
Завтра тот самый день. Муж не знает.
У меня есть знакомые дамочки, что изменяют своим мужьям, есть приятельницы, у которых есть друзья мужского пола, про некоторые встречи с друзьями в компании которых есть старые друзья, так, к примеру, одкокашники и тд, они порой умалчивают о наличии на встрече таких друзей перед своими мужьями. Надеюсь не слишком сложно поясняю...
У меня в жизни такого нет, ну кроме как вот этой договорённости с другом встретиться.
Теперь болит душа, что мужа обманываю, хотя скрывать особо нечего, между мной и этим товарищем нет таких высоких чувств, чтобы прыгнуть в пастель. 

С одной стороны зря я наверное занимаюсь самокопанием, ну встретимся и встретимся, что тут такого...
Но общество навязало мнение, что такие вещи вообще приравниваются к измене.
И мне легче встречу отменить, чем сказать мужу о своих планах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Итальянчик..
курю..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
курю..
СсылкаПожаловаться
что курите?
Итальянчик..
кизяк..
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
что курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу скажи,что тебе заказ забрать надо, за доставку платить неохота (мало ль КАКОЙ заказ!)))))
Мария Кузнецова
Блин, голову лечите уже.
Ну или повзрослейте.
Nobody's wife
не изменяете вы.Не парьтесь!
"замужем-не значит мертвая";))))
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не изменяете вы.Не парьтесь!
"замужем-не значит мертвая";))))
СсылкаПожаловаться
Очень интересный комментарий, приободрили.
Nobody's wife
я сама встречаюсь с однокурсником женатым, жаль ,что всего пару раз в год удается.и жаль...что ...без интима

парень-рубаха,клевый,веселый.В голове куча идей.И красив(на мой вкус), такой жизнерадостный "кругляш
"
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Очень интересный комментарий, приободрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце концов,мой женатый однокурсник,тож ведь без женушки приходит ко мне)))
и другой вопрос,что мой брак сдох.Так что мне пофиг,я свободная уже.Осталось бумажки оформить
Аноним
охо-охо
millanka8901429В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
в конце концов,мой женатый однокурсник,тож ведь без женушки приходит ко мне)))
и другой вопрос,что мой брак сдох.Так что мне пофиг,я свободная уже.Осталось бумажки оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот случай, когда комментарии интереснее, чем тема)))
Nobody's wifeВ ответ на millanka8901429
millanka8901429
тот случай, когда комментарии интереснее, чем тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стараемся
Рокси
И мне легче встречу отменить, чем сказать мужу о своих планах.

тогда отменяй
Снежок Анастасия
он вам кинул удочку, а вы попались..
Mademoiselle
Не надо делать того, что приходится сковывать и ссылаться на разратников тоже не надо, у всех свой порог нравственности
MademoiselleВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не надо делать того, что приходится сковывать и ссылаться на разратников тоже не надо, у всех свой порог нравственности
СсылкаПожаловаться
Скрывать
Снежок Анастасия

Лидия Елисеева
Не берите в голову, еще неизвестно, что ваш муженек от вас скрывает.
Кукуля все время в какой-то бане
Долг отрабатывать нужно, правильно. И мужа туда же подтяните, может понравится. Так и будете взаимопомощью заниматься, может неплохая семья получится, с разносторонними свободными современными взглядами....А то вдруг завтра Лексус новый захотите или коттедж в Испании...
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Долг отрабатывать нужно, правильно. И мужа туда же подтяните, может понравится. Так и будете взаимопомощью заниматься, может неплохая семья получится, с разносторонними свободными современными взглядами....А то вдруг завтра Лексус новый захотите или коттедж в Испании...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте :)
На последнее долго работать придётся))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Здравствуйте :)
На последнее долго работать придётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!
Ничё, не сотрется))))
Снежок Анастасия
наивные))всегда в кормёшке у ушлых
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем