Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское обрезание!!!!

Недавно прочитала статью на эту тему. Была в шоке!!! Бедные конечно мусульманские женщины,в очень как нам кажется развитых странах Востока это практикуется. Даже в России!!!
Мусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Елена Максимова
После того, как надрез зажил, на его месте образуется большой рубец.
Остается маленькое по диаметру отверстие, в которое вставляют полую
тростиночку для обеспечения функции мочеиспускания и обеспечения выхода
кровяных выделений во время менструации. Считается, что такая традиция
обеспечивает невинность молодой девушки до вступления в брак. Достигнув
брачного возраста, девушке делают еще одну операцию, позволяющую вести
половую жизнь с мужем. Как правило, операция проводится после церемонии
свадьбы и заключается в следующем. Самая старшая женщина делает надрез
поперек входа во влагалище, после чего в надрез вставляет цилиндр,
сделанный из дерева или модель члена, сделанную тоже из дерева, для
принятия влагалищем нужных размеров. Деревянный цилиндр остается во
влагалище до того момента, пока рана не затянется. Обычно на процесс
заживления уходит около двух недель.
ЛарисаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
После того, как надрез зажил, на его месте образуется большой рубец.
Остается маленькое по диаметру отверстие, в которое вставляют полую
тростиночку для обеспечения функции мочеиспускания и обеспечения выхода
кровяных выделений во время менструации. Считается, что такая традиция
обеспечивает невинность молодой девушки до вступления в брак. Достигнув
брачного возраста, девушке делают еще одну операцию, позволяющую вести
половую жизнь с мужем. Как правило, операция проводится после церемонии
свадьбы и заключается в следующем. Самая старшая женщина делает надрез
поперек входа во влагалище, после чего в надрез вставляет цилиндр,
сделанный из дерева или модель члена, сделанную тоже из дерева, для
принятия влагалищем нужных размеров. Деревянный цилиндр остается во
влагалище до того момента, пока рана не затянется. Обычно на процесс
заживления уходит около двух недель.
СсылкаПожаловаться
Ппц(((((
ольга абенова
Да я видела. Очень жаль ребкночка с такими милыми глазками. Да что там-всех жалко!!!
Лизун *
там живут несчастные люди-дикари
Ольга
Дичайшее варварство.Бедные женщины...
Ольга
Делается такое,да. Причина: в гаремах ( или межу 3-4 женами,вобщем,кто одной не удовлетворился,а курятник дома держит) процветает лесбиянство. У восточных женщин оно наравне с нормальной связью ( с мужчиной) Ну вот..Какбэ тетям чтобы не особо это в кайф было. Превентивные меры такскаать
ks
Обрезание обрезанию рознь... Если вокруг клитора всё обрезать, так чувствительность повысится... Но потом всё равно "затрётся" и всё вернётся на свои места.... А вот если его вырезать.. Так это уже половая дискриминация получается
ZavidnyjВ ответ на ks
ks
Обрезание обрезанию рознь... Если вокруг клитора всё обрезать, так чувствительность повысится... Но потом всё равно "затрётся" и всё вернётся на свои места.... А вот если его вырезать.. Так это уже половая дискриминация получается
СсылкаПожаловаться
Если полностью вырезать так прийдется всю вагину и что останется
Антон
Девушки, значит девочек вам жалко, а мальчиков как же? По поводу красоты и эстетичности, а если вам мужчины говорят, что у вас грудь маленькая, что все сразу бегут увеличивать, ведь это же эстетично? По поводу гигиены, может быть и так, только вот у не обрезанных нет никаких проблем с этим, если конечно человек следит за собой, но я уверен, что если и обрезанный не будет следить, тоже "завоняется". Другой момент, это религия, я уважаю любую религию, но понимания нет, по какому праву взрослые мусульмане родители решают за ребенка, который сам решить не может, что его нужно обрезать. Да и если Бог дал человеку тело такое, с каким он родился, для чего нужно его исправлять? Почему же сразу вместе с крайней плотью не удалить аппендикс, ведь от него тоже могут возникнуть проблемы, причем намного чаще, чем с крайней плотью? А может и вовсе удалять части мозга, которые отвечают за боль или ненависть, или ещё за что-то, что потом пригодиться?
ОльгаВ ответ на Антон
Антон
Девушки, значит девочек вам жалко, а мальчиков как же? По поводу красоты и эстетичности, а если вам мужчины говорят, что у вас грудь маленькая, что все сразу бегут увеличивать, ведь это же эстетично? По поводу гигиены, может быть и так, только вот у не обрезанных нет никаких проблем с этим, если конечно человек следит за собой, но я уверен, что если и обрезанный не будет следить, тоже "завоняется". Другой момент, это религия, я уважаю любую религию, но понимания нет, по какому праву взрослые мусульмане родители решают за ребенка, который сам решить не может, что его нужно обрезать. Да и если Бог дал человеку тело такое, с каким он родился, для чего нужно его исправлять? Почему же сразу вместе с крайней плотью не удалить аппендикс, ведь от него тоже могут возникнуть проблемы, причем намного чаще, чем с крайней плотью? А может и вовсе удалять части мозга, которые отвечают за боль или ненависть, или ещё за что-то, что потом пригодиться?
СсылкаПожаловаться
Вооот..Именно об это выше писала.Если лень за гигиеной следить,то можно от себя лишь позвоночник оставить. И да, тоже придерживаюсь той точки зрения,что МАТЬ ПРИРОДА лишнего человеку ну в самом принципе дать ничего не может.Все для чего-то нужно.Ну хотят они умнее быть природы-Бога ради.Никого,кроме себя тем самым не накажут.
Елена МаксимоваВ ответ на Антон
Антон
Девушки, значит девочек вам жалко, а мальчиков как же? По поводу красоты и эстетичности, а если вам мужчины говорят, что у вас грудь маленькая, что все сразу бегут увеличивать, ведь это же эстетично? По поводу гигиены, может быть и так, только вот у не обрезанных нет никаких проблем с этим, если конечно человек следит за собой, но я уверен, что если и обрезанный не будет следить, тоже "завоняется". Другой момент, это религия, я уважаю любую религию, но понимания нет, по какому праву взрослые мусульмане родители решают за ребенка, который сам решить не может, что его нужно обрезать. Да и если Бог дал человеку тело такое, с каким он родился, для чего нужно его исправлять? Почему же сразу вместе с крайней плотью не удалить аппендикс, ведь от него тоже могут возникнуть проблемы, причем намного чаще, чем с крайней плотью? А может и вовсе удалять части мозга, которые отвечают за боль или ненависть, или ещё за что-то, что потом пригодиться?
СсылкаПожаловаться
Ну вы и завернули....обрезание мужчин не приводит их к потенции...они могут так же радоваться жизни...а вот женщины лишены будут после обрезания радости секса...чувствуете разницу?...
АнтонВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ну вы и завернули....обрезание мужчин не приводит их к потенции...они могут так же радоваться жизни...а вот женщины лишены будут после обрезания радости секса...чувствуете разницу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю насчет обрезания девочек, я написал, что я в принципе против любых насильственных изменений в теле человека, если конечно это не угрожает его жизни. Разница не в том, кому хуже, а кому лучше, ученые доказали, что болевой порог у женщин значительно выше чем у мужчин, так что ж, будем чего-нибудь отрезать женщине, ведь ей менее больно чем мужчине? Не нужно ничего доделывать ни женщинам, ни мужчинам, Бог за вас уже решил, что в вас должно быть, вне зависимости от того какой именно бог, Иисус или Аллах.
ОльгаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ну вы и завернули....обрезание мужчин не приводит их к потенции...они могут так же радоваться жизни...а вот женщины лишены будут после обрезания радости секса...чувствуете разницу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто так своего сына гланд, аппендикса, либо еще чего-то лишите? Нет конечно.Потому что лишнего у природы не бывает. Так почему плоть эти дикари лишней посчитали? Тоже чего-то лишаются,уж поверьте. Может и поболее,нежели удовольствия всякие..
Елена МаксимоваВ ответ на Ольга
Ольга
Вы просто так своего сына гланд, аппендикса, либо еще чего-то лишите? Нет конечно.Потому что лишнего у природы не бывает. Так почему плоть эти дикари лишней посчитали? Тоже чего-то лишаются,уж поверьте. Может и поболее,нежели удовольствия всякие..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой второй муж сделал себе обрезание добровольно, и не жалеет...я кстати тоже...потому как никогда не воняет, в отличие от первого мужа,который и мылся по часу а от туда все-равно несло, извиняюсь за подробности...я кардинальна против женского обрезания,а вот на счет мужского-хочу сказать-это дело мужчины, хочет пусть делает, не хочет не делает...кстати многие мужчины страдают фимозом и по мед показаниям они это делают(((
АнтонВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Мой второй муж сделал себе обрезание добровольно, и не жалеет...я кстати тоже...потому как никогда не воняет, в отличие от первого мужа,который и мылся по часу а от туда все-равно несло, извиняюсь за подробности...я кардинальна против женского обрезания,а вот на счет мужского-хочу сказать-это дело мужчины, хочет пусть делает, не хочет не делает...кстати многие мужчины страдают фимозом и по мед показаниям они это делают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж сделал это в сознательном возрасте? Если да, то это его решение и для него оно правильное, тем более, что вас с вашим мужем это устраивает. Плохо когда родители решают за своего ребенка, что так ему будет лучше
Елена МаксимоваВ ответ на Антон
Антон
Ваш муж сделал это в сознательном возрасте? Если да, то это его решение и для него оно правильное, тем более, что вас с вашим мужем это устраивает. Плохо когда родители решают за своего ребенка, что так ему будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сделал это когда служил в Афгане...там все ребята делали, как он говорил...воды было мало, помыться негде, жара...начинались воспаления...и всякая ерунда...я против любого насилия, тем более в дет.возрасте....ну а как цыгане выдергивают зубы и вставляют все золотые...
ОлесяВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Он сделал это когда служил в Афгане...там все ребята делали, как он говорил...воды было мало, помыться негде, жара...начинались воспаления...и всякая ерунда...я против любого насилия, тем более в дет.возрасте....ну а как цыгане выдергивают зубы и вставляют все золотые...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой бывший супруг служил в Афганистане - не обрезан.
Nat GВ ответ на Антон
Антон
Ваш муж сделал это в сознательном возрасте? Если да, то это его решение и для него оно правильное, тем более, что вас с вашим мужем это устраивает. Плохо когда родители решают за своего ребенка, что так ему будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители много чего решают за ребенка. Допустим, крещение. По моему мнению должно происходить с 18 лет, чтобы человек сам мог решить, нужно ему это или нет. Уверена, что большинство со мной не согласиться....
АнтонВ ответ на Nat G
Nat G
Родители много чего решают за ребенка. Допустим, крещение. По моему мнению должно происходить с 18 лет, чтобы человек сам мог решить, нужно ему это или нет. Уверена, что большинство со мной не согласиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, но крещение, это прививание религии и взрослый человек может отказаться от своей веры в пользу другой религии или в пользу атеизма, крещение не затрагивает отрезание каких либо частей тела, и единственное, что может показаться варварским по отношению к ребенку, это купание в прохладной воде. Зато после крещения у ребенка появляются крестные родители, которые, случись что-то с настоящими, несут за ребенка ответственность на ровне с родными, после 18 лет это уже не нужно. Если так рассуждать, то пускай родится и сам за себя решает, нужно ли ему в детский сад, школу, жить с родителями, ещё что-нибудь.
Nat GВ ответ на Антон
Антон
Извините, но крещение, это прививание религии и взрослый человек может отказаться от своей веры в пользу другой религии или в пользу атеизма, крещение не затрагивает отрезание каких либо частей тела, и единственное, что может показаться варварским по отношению к ребенку, это купание в прохладной воде. Зато после крещения у ребенка появляются крестные родители, которые, случись что-то с настоящими, несут за ребенка ответственность на ровне с родными, после 18 лет это уже не нужно. Если так рассуждать, то пускай родится и сам за себя решает, нужно ли ему в детский сад, школу, жить с родителями, ещё что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крестные родители несут ответственность, если родители с умом к этому подошли. Меня выбрали крестной, согласилась, но я не смогу позаботиться о ребенке, так как нахожусь очень-очень далеко. Да и к ребенку в силу расстояния нет никаких чувств. Мы абсолютно чужие люди.
Смысл было тогда крестить ребенка?
АнтонВ ответ на Nat G
Nat G
Крестные родители несут ответственность, если родители с умом к этому подошли. Меня выбрали крестной, согласилась, но я не смогу позаботиться о ребенке, так как нахожусь очень-очень далеко. Да и к ребенку в силу расстояния нет никаких чувств. Мы абсолютно чужие люди.
Смысл было тогда крестить ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это понятно, в большинстве случаев так и есть, но Вы не правы, насчет родителей, это не родители с умом должны подойти, а крестные, ведь это они на себя ответственность берут за ребёнка, а родители, когда просили Вас крестить своего ребенка, надеялись, что Вы к этому подойдете ответственно, более того, перед крестинами батюшка зовет к себе на беседу будущих крестных и рассказывает им об ответственности, и у креста Вы даёте клятву, что будете заботиться о крестнике. А если Вы думаете, что от креста отказываться нельзя, то это не так, если Вы считаете себя безответственным человеком, то не только можно, но и нужно!
Nat GВ ответ на Антон
Антон
Ну это понятно, в большинстве случаев так и есть, но Вы не правы, насчет родителей, это не родители с умом должны подойти, а крестные, ведь это они на себя ответственность берут за ребёнка, а родители, когда просили Вас крестить своего ребенка, надеялись, что Вы к этому подойдете ответственно, более того, перед крестинами батюшка зовет к себе на беседу будущих крестных и рассказывает им об ответственности, и у креста Вы даёте клятву, что будете заботиться о крестнике. А если Вы думаете, что от креста отказываться нельзя, то это не так, если Вы считаете себя безответственным человеком, то не только можно, но и нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со мной лично батюшка не разговаривал, и не помню, чтобы клятву дала, ребенка держала, когда крестили, и этим моя миссия ограничилась. Родители прекрасно знали, что большой отвественности не могу взять, так как уже тогда жила далеко. Попросили, не соглашалась, но уговорили. Если бы год спустя крестины были бы, то не согласилась бы ни за что. Так как перестала быть верующей. Я ответственна, но не несу ответственности, которую мне навязывают. А уж если совсем говорить про разговор с батюшками. Батюшка дал нам, крестным, совет после ритуала, что надо бы счёт открыть и откладывать деньги, чтобы подарок наш на свадьбу ребенка был самым дорогим.... Вот как понимают они ответственность.
ОльгаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Мой второй муж сделал себе обрезание добровольно, и не жалеет...я кстати тоже...потому как никогда не воняет, в отличие от первого мужа,который и мылся по часу а от туда все-равно несло, извиняюсь за подробности...я кардинальна против женского обрезания,а вот на счет мужского-хочу сказать-это дело мужчины, хочет пусть делает, не хочет не делает...кстати многие мужчины страдают фимозом и по мед показаниям они это делают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мед. показаниям-я двумя руками ЗА. Но вот когда это массовое явление,то закрадываются у меня мысли на тему " а вы мыться пробовали?". Повторю: это элементарное нежелание соблюдать гигиену.Таким проще все себе поотрезать,ходить неполноценным,зато мыть меньше.
Мусик
Вот Вам и восточная сказочка про 1001 ночь...
ольга абеноваВ ответ на Мусик
Мусик
Вот Вам и восточная сказочка про 1001 ночь...
СсылкаПожаловаться
Ох уж и сказка! Не уснешь теперь
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем