Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское обрезание.

Однозначно, мужик который это первый придумал - маньяк и извращенец. Но почему ему поверили остальные? Целый народ больных на голову, мужиков?? 
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ник
мне даже думать о таком страшно.....
Людмила Сергеева
Больных на голову женщин!
Helena
Для них это скот. Отсюда и восприняли идею.
мила мила
вообще то - матери, пережившие этот кошмар, потом сами ведут своих дочек на обрезание.. традиция..
Ирен я.
Целый полк больных на голову саблезубых белок (
MAKITA-2018
поежилась...бррр
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на Alya
Комментарий удален.Почему?
мужское лучше почитайте внимательно. женское обрезание это сравни стерилизации
VeilchenВ ответ на Ириша
Ириша
мужское лучше почитайте внимательно. женское обрезание это сравни стерилизации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом отрезание половых губ и клитора делает женщину стерильной? Стерилизация это перевязывание маточных труб так -то.
ИришаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Каким образом отрезание половых губ и клитора делает женщину стерильной? Стерилизация это перевязывание маточных труб так -то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обрезание опасно сепсисом, рецидивирующими инфекциями, трудностями с мочеиспусканием, нарушениями менструации, хроническими болями, развитием кист, бесплодием, осложнениями во время родов и кровотечениями. А это в 90% случаев. Ну ещё летальный исход.
VeilchenВ ответ на Ириша
Ириша
Обрезание опасно сепсисом, рецидивирующими инфекциями, трудностями с мочеиспусканием, нарушениями менструации, хроническими болями, развитием кист, бесплодием, осложнениями во время родов и кровотечениями. А это в 90% случаев. Ну ещё летальный исход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без этого. Ужасный обычай
Оксана ***В ответ на Alya
Комментарий удален.Почему?
Мужское обрезание - это не только религиозные прибамбасы. Это правильное решение , особенно в жарких странах, когда велик шанс развития приобретенного фимоза. Ничего страшного в мужском обрезании нет. Зато избегут фимоза.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не хочу даже голову загружать этим, это в мусульманских странах занимаются, вместо того, чтобы проблема в собственных странах заняться. Сколько народа у них бежит в Европу, Каждый день на лодках приплывают по 7000 человек! не от сладкой жизни.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И придумали его мужики. Для чего? А что бы лишить женщину чувственности, что бы она не могла получать сексуальное удовольствие, тем самым предполагается, что женщина не пойдет на лево. От части это оправдывает себя. После таких процедур секс становится весьма болезненным и неприятным для женщин мероприятием :(
Уроды , что сказать...
norakornВ ответ на Veilchen
Veilchen
И придумали его мужики. Для чего? А что бы лишить женщину чувственности, что бы она не могла получать сексуальное удовольствие, тем самым предполагается, что женщина не пойдет на лево. От части это оправдывает себя. После таких процедур секс становится весьма болезненным и неприятным для женщин мероприятием :(
Уроды , что сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История немного другая изначально. В Африканских племенах, когда мужчины уходили далеко и надолго, женщины начинали сходить с ума. В свете своей эмоциональности и гармонов, они не могли жить без секса и в отсутствии мужчин доходили до того, что начинали спариваться с животными. Часть женщин заболевала и умирала от ряда инфекций, племена вымирали. С течением времени и было принято такое решение. Наверное, тот смысл, который пишете Вы, был извращен в мусульманских странах (религии) -не владею историей в данном случае, но Слава Богу, что, например, в Египте это отменили 10 лет назад, и теперь, если какой-то врач осмелится это сделать, то его посадят, и не только врача, но и тех, кто сказал это сделать.
EXTAВ ответ на norakorn
norakorn
История немного другая изначально. В Африканских племенах, когда мужчины уходили далеко и надолго, женщины начинали сходить с ума. В свете своей эмоциональности и гармонов, они не могли жить без секса и в отсутствии мужчин доходили до того, что начинали спариваться с животными. Часть женщин заболевала и умирала от ряда инфекций, племена вымирали. С течением времени и было принято такое решение. Наверное, тот смысл, который пишете Вы, был извращен в мусульманских странах (религии) -не владею историей в данном случае, но Слава Богу, что, например, в Египте это отменили 10 лет назад, и теперь, если какой-то врач осмелится это сделать, то его посадят, и не только врача, но и тех, кто сказал это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я может одна такая тупая но как можно с животным спариться?) как можно заставить животное ахаться? вопрос конечно ужасный но все же я не понимать как так то)))
norakornВ ответ на EXTA
EXTA
вот я может одна такая тупая но как можно с животным спариться?) как можно заставить животное ахаться? вопрос конечно ужасный но все же я не понимать как так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что любой нормальный и адекватный человек это не поймет ) животные инстинкты у них, видимо были
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на EXTA
EXTA
вот я может одна такая тупая но как можно с животным спариться?) как можно заставить животное ахаться? вопрос конечно ужасный но все же я не понимать как так то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер! У меня такса-мальчик,вот как ему предложить?!
ЕлизаветаГригорьева
Супер! У меня такса-мальчик,вот как ему предложить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня у соседей пудель был всем ноги ахал) но в африке нет пуделей!)
·٠•Туся•٠·˙
Лучше бы имплантацию мозго придумали!!
·٠•Туся•٠·˙
Лучше бы имплантацию мозго придумали!!
СсылкаПожаловаться
зачем такие существа считают себя высшими..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Лучше бы имплантацию мозго придумали!!
СсылкаПожаловаться
Мужикам сколько ни имплантируй, умнее не станут.
СТАНИСЛАВ ИВАНОВ
а что вы хотели от " чебуреков ".
Марина Пирогова
Женское обрезание производится из религиозных, ритуальных соображений. Обычно связывается с исламом. Нелюди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем