Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 13:20, Главная форумов

Женское одиночество

Хотелось поднять вопрос о женском одиночестве. Вот если ты одна, то на тебя валятся все проблемы общества. Если что-то сломалось, то ремонтники, видя твою не компетентность, дерут с тебя тридорога. Если одна идешь в кафе - ищешь мужика. А квартиру снять вообще проблема. Одной девушки просто не дают снять, сразу мол бардель будет. а вы поделитесь своими сложностями 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Чингисхан
о у нас очень жестокое общество.по отношению к женщине так подавно. будут тебя обсмеивать со всех сторон, что ты не такая, что ты страшная, глупая если у тебя нет мужчины
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
о у нас очень жестокое общество.по отношению к женщине так подавно. будут тебя обсмеивать со всех сторон, что ты не такая, что ты страшная, глупая если у тебя нет мужчины
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Зерно истины в этом присутствует.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ты согласен что если женщина одна - она обязательно не такая или , что общество жестокое?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нету зерна
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Причем в первую очередь сами женщины
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Причем в первую очередь сами женщины
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Быстрее всего,сами тетки и будет обливать грязь,чтобы самоутвердится
СсылкаПожаловаться
Быстрее всего,сами тетки и будет обливать грязь,чтобы самоутвердится
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот такие мы нежные и ранимые зайки)
СсылкаПожаловаться
Чингисхан
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Глупости пишешь,сколько знаю успешных одиноких женщин,стань успешной и общетсво поменяет свое мнение,зачем зависить от мужчины...но у многих кишка тонка,это надо иметь цель,стремление,учится ,делать карьеру...проще окорока раскинуть и самоутвердиться как самка родив пару детей и орать,что я жеж мать,при этом не развиваться оправдывая свое пребывание в мире
СсылкаПожаловаться
Глупости пишешь,сколько знаю успешных одиноких женщин,стань успешной и общетсво поменяет свое мнение,зачем зависить от мужчины...но у многих кишка тонка,это надо иметь цель,стремление,учится ,делать карьеру...проще окорока раскинуть и самоутвердиться как самка родив пару детей и орать,что я жеж мать,при этом не развиваться оправдывая свое пребывание в мире
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
вот не надо ляля. все равно вы будете думать, а почему же она одинока. все у нее есть. а одинока
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Я с тобой согласна. Но, думаю, надо учитывать, что мы не живем в провинции. Там сложнее.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Если что-то сломалось, то ремонтники, видя твою не компетентность, дерут с тебя тридорога

да ладно. наоборот
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Если что-то сломалось, то ремонтники, видя твою не компетентность, дерут с тебя тридорога

да ладно. наоборот
СсылкаПожаловаться
Берут натурой? )))))
СсылкаПожаловаться
катя дембикова
сложность в том,что мы пытаемся быть сильными и независимыми. от того и мужчина помочь не может
СсылкаПожаловаться
катя дембикова
сложность в том,что мы пытаемся быть сильными и независимыми. от того и мужчина помочь не может
СсылкаПожаловаться
Логично. Зачем помогать сильным и независимым? ))
СсылкаПожаловаться
катя дембикова
СсылкаПожаловаться
Есть в этом зерно..но порой там така "помощь" .что жалеешь вообще .что связалась
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Мужское одиночество наверное такое же)) а одинокому парню думаю ещё сложнее снять, бардель будет 105%))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
больше валятся все моральные проблемы общества, я бы сказала
СсылкаПожаловаться
Птичка
Мммм... Ну, в общем согласна, с некоторыми оговорками. Но про "все пытаются нае*ать с ценами и услугами" - это неистово плюсую :)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Мммм... Ну, в общем согласна, с некоторыми оговорками. Но про "все пытаются нае*ать с ценами и услугами" - это неистово плюсую :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Дык не только женщин.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Дык не только женщин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну, со противоположной стороны я не была ;) Но тем не менее, вопрос "муж есть?" звучит от каждого "ремонтника". Раньше-то я пыталась давить на жалость, мол, ой нетууу, а я не разбираююююсьььь... Но их цинизм и стремление нае*ать сильнее жалости
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
че за бред?
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Не преувеличивайте. Вы сами создаёте себе проблемы-у себя в голове
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Одной девушки просто не дают снять, сразу мол бардель будет
Наоборот, больше заработать можно будет.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Никаких сложностей.
Для съема квартиры можно пригласить друга, который поизображает парня. У них те же самые проблемы в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Никаких сложностей.
Для съема квартиры можно пригласить друга, который поизображает парня. У них те же самые проблемы в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вообще то с точностью наоборот - парню сложнее и дороже чем девушке. Попробуйте просмотреть объявления.. И дешевле для девушки и снять легче. Я сам с этим неоднократно сталкивался - видимо боялись, что я квартиру загажу....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru