Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество

Хотелось поднять вопрос о женском одиночестве. Вот если ты одна, то на тебя валятся все проблемы общества. Если что-то сломалось, то ремонтники, видя твою не компетентность, дерут с тебя тридорога. Если одна идешь в кафе - ищешь мужика. А квартиру снять вообще проблема. Одной девушки просто не дают снять, сразу мол бардель будет. а вы поделитесь своими сложностями 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Gabriela Sabatini
о у нас очень жестокое общество.по отношению к женщине так подавно. будут тебя обсмеивать со всех сторон, что ты не такая, что ты страшная, глупая если у тебя нет мужчины
Kaspa JonesВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
о у нас очень жестокое общество.по отношению к женщине так подавно. будут тебя обсмеивать со всех сторон, что ты не такая, что ты страшная, глупая если у тебя нет мужчины
СсылкаПожаловаться
Зерно истины в этом присутствует.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зерно истины в этом присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты согласен что если женщина одна - она обязательно не такая или , что общество жестокое?
АННА АНИНАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зерно истины в этом присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету зерна
Honney PotВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
о у нас очень жестокое общество.по отношению к женщине так подавно. будут тебя обсмеивать со всех сторон, что ты не такая, что ты страшная, глупая если у тебя нет мужчины
СсылкаПожаловаться
Причем в первую очередь сами женщины
МитрафанВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Причем в первую очередь сами женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быстрее всего,сами тетки и будет обливать грязь,чтобы самоутвердится
Honney PotВ ответ на Митрафан
Митрафан
Быстрее всего,сами тетки и будет обливать грязь,чтобы самоутвердится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие мы нежные и ранимые зайки)
МитрафанВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
о у нас очень жестокое общество.по отношению к женщине так подавно. будут тебя обсмеивать со всех сторон, что ты не такая, что ты страшная, глупая если у тебя нет мужчины
СсылкаПожаловаться
Глупости пишешь,сколько знаю успешных одиноких женщин,стань успешной и общетсво поменяет свое мнение,зачем зависить от мужчины...но у многих кишка тонка,это надо иметь цель,стремление,учится ,делать карьеру...проще окорока раскинуть и самоутвердиться как самка родив пару детей и орать,что я жеж мать,при этом не развиваться оправдывая свое пребывание в мире
Gabriela SabatiniВ ответ на Митрафан
Митрафан
Глупости пишешь,сколько знаю успешных одиноких женщин,стань успешной и общетсво поменяет свое мнение,зачем зависить от мужчины...но у многих кишка тонка,это надо иметь цель,стремление,учится ,делать карьеру...проще окорока раскинуть и самоутвердиться как самка родив пару детей и орать,что я жеж мать,при этом не развиваться оправдывая свое пребывание в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо ляля. все равно вы будете думать, а почему же она одинока. все у нее есть. а одинока
ЗанусяВ ответ на Митрафан
Митрафан
Глупости пишешь,сколько знаю успешных одиноких женщин,стань успешной и общетсво поменяет свое мнение,зачем зависить от мужчины...но у многих кишка тонка,это надо иметь цель,стремление,учится ,делать карьеру...проще окорока раскинуть и самоутвердиться как самка родив пару детей и орать,что я жеж мать,при этом не развиваться оправдывая свое пребывание в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласна. Но, думаю, надо учитывать, что мы не живем в провинции. Там сложнее.
kiss kiss
Если что-то сломалось, то ремонтники, видя твою не компетентность, дерут с тебя тридорога


да ладно. наоборот
DietrichВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Если что-то сломалось, то ремонтники, видя твою не компетентность, дерут с тебя тридорога


да ладно. наоборот
СсылкаПожаловаться
Берут натурой? )))))
катя дембикова
сложность в том,что мы пытаемся быть сильными и независимыми. от того и мужчина помочь не может
Kaspa JonesВ ответ на катя дембикова
катя дембикова
сложность в том,что мы пытаемся быть сильными и независимыми. от того и мужчина помочь не может
СсылкаПожаловаться
Логично. Зачем помогать сильным и независимым? ))
лапушок %%%В ответ на катя дембикова
катя дембикова
сложность в том,что мы пытаемся быть сильными и независимыми. от того и мужчина помочь не может
СсылкаПожаловаться
Есть в этом зерно..но порой там така "помощь" .что жалеешь вообще .что связалась
Южная Dakota
Мужское одиночество наверное такое же)) а одинокому парню думаю ещё сложнее снять, бардель будет 105%))
Виктория ххх
больше валятся все моральные проблемы общества, я бы сказала
Птичка
Мммм... Ну, в общем согласна, с некоторыми оговорками. Но про "все пытаются нае*ать с ценами и услугами" - это неистово плюсую :)
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
Мммм... Ну, в общем согласна, с некоторыми оговорками. Но про "все пытаются нае*ать с ценами и услугами" - это неистово плюсую :)
СсылкаПожаловаться
Дык не только женщин.
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дык не только женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, со противоположной стороны я не была ;) Но тем не менее, вопрос "муж есть?" звучит от каждого "ремонтника". Раньше-то я пыталась давить на жалость, мол, ой нетууу, а я не разбираююююсьььь... Но их цинизм и стремление нае*ать сильнее жалости
Aya Pon
че за бред?
Чухня и подстава
Не преувеличивайте. Вы сами создаёте себе проблемы-у себя в голове
Honney Pot
Никаких сложностей.
Для съема квартиры можно пригласить друга, который поизображает парня. У них те же самые проблемы в этом плане.
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Никаких сложностей.
Для съема квартиры можно пригласить друга, который поизображает парня. У них те же самые проблемы в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Вообще то с точностью наоборот - парню сложнее и дороже чем девушке. Попробуйте просмотреть объявления.. И дешевле для девушки и снять легче. Я сам с этим неоднократно сталкивался - видимо боялись, что я квартиру загажу....
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вообще то с точностью наоборот - парню сложнее и дороже чем девушке. Попробуйте просмотреть объявления.. И дешевле для девушки и снять легче. Я сам с этим неоднократно сталкивался - видимо боялись, что я квартиру загажу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.
Для этого и существуют друзья-подруги) не обязательно же со всеми спать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем