Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 18:07, Главная форумов

Женское одиночество. Карма, невезение или...?

Если женщина не может выйти замуж ни разу! Что это? Карма? Судьба? Неправильное воспитание т.е. завышенные претензии к мужчинам? Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1036
Aya Pon
фсее вместе)))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
фсее вместе)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Еще бы, хорошо, чтобы рожа была кривая - тогда точно фсее вместе!))
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Такого не бывает
СсылкаПожаловаться
еще как бывает, и моя 40-летняя сестра тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
gnappetta
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так ещё как минимум лет 30 впередт
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тоже с претензиями?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тоже с претензиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще с какими...
СсылкаПожаловаться
gnappetta
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
Вот поэтому и не замужем. Хочет готового директора бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как ни крути, профессия говорит об амбициях человека
СсылкаПожаловаться
Мисска
как ни крути, профессия говорит об амбициях человека
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не согласна!От одиночества лучшее лекарство "запрос снизить". Доход важен,но и подработать можно.Жизнь...
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С охранником тоже не стала бы мутить: дело не в заработной плате а в уровне культуры и мужиковатости - такие по определению считают женщину ниже себя
СсылкаПожаловаться
Poganka
С охранником тоже не стала бы мутить: дело не в заработной плате а в уровне культуры и мужиковатости - такие по определению считают женщину ниже себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь. Не признаю две профессии- водители и охранники, я считаю, что это люди, которых совершенно ничему невозможно научить. Не в состоянии обучаться, брать ответственность. Плюс куча свободного времени- тусят на СЗ , со всеми вытекающими.. неудачные мужья короче..
СсылкаПожаловаться
Иринья
Плюсуюсь. Не признаю две профессии- водители и охранники, я считаю, что это люди, которых совершенно ничему невозможно научить. Не в состоянии обучаться, брать ответственность. Плюс куча свободного времени- тусят на СЗ , со всеми вытекающими.. неудачные мужья короче..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
100% сама на себе проверила.)))
СсылкаПожаловаться
Иринья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Водители и охранники разные бывают. Если молодые - то да, скорее всего как вы и описали, а вот постарше, от 35 и выше - совершенно не подходят под описание.
СсылкаПожаловаться
Galla
Водители и охранники разные бывают. Если молодые - то да, скорее всего как вы и описали, а вот постарше, от 35 и выше - совершенно не подходят под описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, когда молодые работают - пока учатся на заочке. а вот взрослые дядьки- не понимаю. Извините.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Понимаю, когда молодые работают - пока учатся на заочке. а вот взрослые дядьки- не понимаю. Извините.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Взрослые дядьки-это обычно-бывшие военные и их с удовольствием берут в охрану. Вот часто бываю по работе в банке, вижу охранников.приятные мужчины.И явно интеллект присутствует.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Взрослые дядьки-это обычно-бывшие военные и их с удовольствием берут в охрану. Вот часто бываю по работе в банке, вижу охранников.приятные мужчины.И явно интеллект присутствует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А они зачем туда с удовольствием идут? Потому что делать больше ничего не умеют! И переучиваться не хотят. Пофиг что интеллект .. Ходят лицом торгуют ..
СсылкаПожаловаться
Иринья
А они зачем туда с удовольствием идут? Потому что делать больше ничего не умеют! И переучиваться не хотят. Пофиг что интеллект .. Ходят лицом торгуют ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Что значит -лицом торгуют? Они же охраняют. Сразу вспомнился охранник в Риме-черный негр .ростом 2м и сливающийся со стенкой. так меня напугал на выходе, что больше я бы туда не зашла,если бы там жила.Охранник должен быть нейтральным.---не приятным.но и не отталкивающим. моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Что значит -лицом торгуют? Они же охраняют. Сразу вспомнился охранник в Риме-черный негр .ростом 2м и сливающийся со стенкой. так меня напугал на выходе, что больше я бы туда не зашла,если бы там жила.Охранник должен быть нейтральным.---не приятным.но и не отталкивающим. моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Да то что никакой подготовки особо там и не проводится. Случись чего - валяться будут эти охранники на полу и кричать "ой мамочки" ..
СсылкаПожаловаться
Иринья
Да то что никакой подготовки особо там и не проводится. Случись чего - валяться будут эти охранники на полу и кричать "ой мамочки" ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Поэтому предпочитают брать в охрану всё-таки бывших военных.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Поэтому предпочитают брать в охрану всё-таки бывших военных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Бывшие военные давно сидять в кабинетах. Кроме этого они ничего не умеют делать. Если бы умели- не пошли бы в охрану.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Другие доводы есть ? Ближе к теме обсуждения, а не моей личности
СсылкаПожаловаться
Иринья
Другие доводы есть ? Ближе к теме обсуждения, а не моей личности
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
отсутствие мозга и есть довод-откуда у тебя личность
СсылкаПожаловаться
NB
отсутствие мозга и есть довод-откуда у тебя личность
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки16
А мне кажется, это у вас мозга нет. Вы наверное жена охранника...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru