Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество. Карма, невезение или...?

Если женщина не может выйти замуж ни разу! Что это? Карма? Судьба? Неправильное воспитание т.е. завышенные претензии к мужчинам? Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
1345678942
MargaritaMargoВ ответ на Компания АВС
Компания АВС
Не надо всё буквально понимать. После хорошего секса мало кому из девушек хочется разговаривать.
Для встреч и удовольствия полно особей мужского пола. Семья - это совместное формирование будущего, это взаимодействие, поддержка и взаимоуважение. Семья - это созидание. Что можно создать с человеком, который не может взять ответственность за собственную жизнь? Мне с таким не по пути. Это не значит, что с охранниками не может быть семьи. По Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами полностью. Такой тип работы дегродирует. День прошел и ладно. Ни отвественности ни роста.
Елена ГригорьеваВ ответ на MargaritaMargo
MargaritaMargo
Согласна с вами полностью. Такой тип работы дегродирует. День прошел и ладно. Ни отвественности ни роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девчонки,Вы не правы.Охранники тоже книжки читают и военные на пенсии охранниками работают,таких не мало.Прежде чем рубить с плеча,надо познакомиться и узнать человека.Может быть он очень нежный и сентиментальный,Вы же этого не можете знать.Мой брат -сейчас охранник,потому что на пенсии.А закончил Высшее военное училище и летал.А какой он семьянин хороший и жену любит и теперь уже внука своего.
Компания АВС
Не надо всё буквально понимать. После хорошего секса мало кому из девушек хочется разговаривать.
Для встреч и удовольствия полно особей мужского пола. Семья - это совместное формирование будущего, это взаимодействие, поддержка и взаимоуважение. Семья - это созидание. Что можно создать с человеком, который не может взять ответственность за собственную жизнь? Мне с таким не по пути. Это не значит, что с охранниками не может быть семьи. По Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому, чтобы увидеть человека.насколько он ответственный и готов поддержать и помогать.надо с этим человеком либо работать вместе.либо учиться вместе 5 лет. есть пословица про поиск жены.но её можно отнести и к мужу- Ищи жену в огороде, а не в хороводе.
А сейчас почему -то мода -мужа на сайте знакомств искать--нет их там. есть искатели приключений.Этот сайт и создавался для женатых мужчин.у которых проблема в семье-не хватает одной жены, приелась жена.жена в роддоме, а хотся... терпения нет.
Анна СавельеваВ ответ на Margarita
Margarita
если вы поговорите с женщинами в браке от 10 лет.то вам скажут.что после секса хорошего мужчина засыпает крепким сном, так как выделяется вещество по действию снотворного. а девушкам надо поговорить!!!!!
Разговаривайте с подружкой, а мужчина-человек действия.
Самая большая ошибка девушек-мы сравниваем мужчину с собой.
Вот я сделала так.а ОН!!! А у него другая психология и даже мозг работает у нас разными полушариями. поэтому мы созданы ДОПОЛНЯТЬ ДРУГ ДРУГА.Прочитайте книгу-Мужчина и женщина.(авторы американские)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я блин, сразу спать хочу.. Вот прям моментально! И не нужны никакие разговоры.)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Margarita
Margarita
если вы поговорите с женщинами в браке от 10 лет.то вам скажут.что после секса хорошего мужчина засыпает крепким сном, так как выделяется вещество по действию снотворного. а девушкам надо поговорить!!!!!
Разговаривайте с подружкой, а мужчина-человек действия.
Самая большая ошибка девушек-мы сравниваем мужчину с собой.
Вот я сделала так.а ОН!!! А у него другая психология и даже мозг работает у нас разными полушариями. поэтому мы созданы ДОПОЛНЯТЬ ДРУГ ДРУГА.Прочитайте книгу-Мужчина и женщина.(авторы американские)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне вот после секса,совсем не хочется говорить,я тоже сразу засыпаю.
ЛасточкаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
Вот поэтому и не замужем. Хочет готового директора бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, но охранник...им можно работать военному на пенсии а не молодому и здороврму
MargaritaВ ответ на Ласточка
Ласточка
извините, но охранник...им можно работать военному на пенсии а не молодому и здороврму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда приезжий быстро найдёт работу и надо платить за квартиру и что-то есть.Для молодых -это ступенька начальная. Вот недавно познакомилась с паренм. другом сына.приехал из Сибири .работает грузчиком с высшим образованием.что нашел.Вечером просматривает вакансии.отсылает резюме.Именно приезжие ребята быстро потом идут в гору.Заметьте -дочки боссов выходят замуж не за местных.а за приезжих. Потому что местные-амебы.как сказала моя приятельница.вышедшая замуж за местного.
ЛасточкаВ ответ на Margarita
Margarita
Не всегда приезжий быстро найдёт работу и надо платить за квартиру и что-то есть.Для молодых -это ступенька начальная. Вот недавно познакомилась с паренм. другом сына.приехал из Сибири .работает грузчиком с высшим образованием.что нашел.Вечером просматривает вакансии.отсылает резюме.Именно приезжие ребята быстро потом идут в гору.Заметьте -дочки боссов выходят замуж не за местных.а за приезжих. Потому что местные-амебы.как сказала моя приятельница.вышедшая замуж за местного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим я согласна. можно работать охранником временно, потому что деньги нужны. но если человек всегда им работать планирует и его все устраивает то уж извините...если только это не охранник президента))) прото знакомый есть по интернету, 35 лет, работает охранником все жену ищет, да чтобы работящая, чтобы красивая, чтобы в постели была ас, а сам
. и ему очень нравится работать охранником
ИриньяВ ответ на Ласточка
Ласточка
с этим я согласна. можно работать охранником временно, потому что деньги нужны. но если человек всегда им работать планирует и его все устраивает то уж извините...если только это не охранник президента))) прото знакомый есть по интернету, 35 лет, работает охранником все жену ищет, да чтобы работящая, чтобы красивая, чтобы в постели была ас, а сам
. и ему очень нравится работать охранником
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я такого раз спросила, зачем работаешь в охране. А он говорит, типа электриком работаю получаю 30 и тут охранником 30, только там работать надо, а тут нет.
Вот эту позицию я и не уважаю.
MargaritaВ ответ на Иринья
Иринья
А я такого раз спросила, зачем работаешь в охране. А он говорит, типа электриком работаю получаю 30 и тут охранником 30, только там работать надо, а тут нет.
Вот эту позицию я и не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в сумме получается 60. Вполне нормально для мужчины.зато его дома можно припахать-погулять с детьми, раз всю энергию не истратил,и ночью будет активный .Смотрите .какой человек. профессию можно поменять, а вот характер-нет..никогда.
ИриньяВ ответ на Margarita
Margarita
Так в сумме получается 60. Вполне нормально для мужчины.зато его дома можно припахать-погулять с детьми, раз всю энергию не истратил,и ночью будет активный .Смотрите .какой человек. профессию можно поменять, а вот характер-нет..никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В какой сумме? Это не две работы. Это он раньше работал электриком и получал 30. А теперь охранником за те же 30. И ему нравится нынешняя работа потому что деньги те же, а делать ничего не надо. Так яснее?
Профессия и зависит от характера. Если он лентяй, так и ищет где ничего не делать. Нормальный чувак не пошел бы в охрану.
MargaritaВ ответ на Иринья
Иринья
В какой сумме? Это не две работы. Это он раньше работал электриком и получал 30. А теперь охранником за те же 30. И ему нравится нынешняя работа потому что деньги те же, а делать ничего не надо. Так яснее?
Профессия и зависит от характера. Если он лентяй, так и ищет где ничего не делать. Нормальный чувак не пошел бы в охрану.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поняла. .а я решила. что у него 2 работы.
Я сыну говорю-пока у тебя ежемесячный доход не будет 50 тыс,ты не имеешь право создавать семью и рожать детей.Вот и охранника надо было спросить-а на что ты собираешься семью содержать. пусть бы у него мозги начали работать.
ИриньяВ ответ на Margarita
Margarita
Поняла. .а я решила. что у него 2 работы.
Я сыну говорю-пока у тебя ежемесячный доход не будет 50 тыс,ты не имеешь право создавать семью и рожать детей.Вот и охранника надо было спросить-а на что ты собираешься семью содержать. пусть бы у него мозги начали работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У него нет мозгов. Поэтому он и работает в охране.
ИриньяВ ответ на Margarita
Margarita
Не всегда приезжий быстро найдёт работу и надо платить за квартиру и что-то есть.Для молодых -это ступенька начальная. Вот недавно познакомилась с паренм. другом сына.приехал из Сибири .работает грузчиком с высшим образованием.что нашел.Вечером просматривает вакансии.отсылает резюме.Именно приезжие ребята быстро потом идут в гору.Заметьте -дочки боссов выходят замуж не за местных.а за приезжих. Потому что местные-амебы.как сказала моя приятельница.вышедшая замуж за местного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю кто так приезжает. Нормальные люди сначала ищут работу, а потом едут, собеседования по скайпу проходят.
ДжессикаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
Вот поэтому и не замужем. Хочет готового директора бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б тоже с охранником не стала встречаться. Хоть как меня убеждайте: нормальный мужик туда работать не пойдет.
Могу еще понять, когда пенсионер работает охранником. Это понятно, подработка. Но здоровый мужчина?? Значит он лентяй и без мозгов.
ИриньяВ ответ на Джессика
Джессика
Я б тоже с охранником не стала встречаться. Хоть как меня убеждайте: нормальный мужик туда работать не пойдет.
Могу еще понять, когда пенсионер работает охранником. Это понятно, подработка. Но здоровый мужчина?? Значит он лентяй и без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1. Тоже понимаю эту работу для пенсионеров и студентов.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Джессика
Джессика
Я б тоже с охранником не стала встречаться. Хоть как меня убеждайте: нормальный мужик туда работать не пойдет.
Могу еще понять, когда пенсионер работает охранником. Это понятно, подработка. Но здоровый мужчина?? Значит он лентяй и без мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на фиг нашим олигархам в охранниках пенсионеры нужны ?.. им нужен человек подготовленный с военным прошлым или проф спортсмен. что то дед-карапет сделать может .. у них подготовка специальная .. постоянно специализацию повышают квалификацию..
ДжессикаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а на фиг нашим олигархам в охранниках пенсионеры нужны ?.. им нужен человек подготовленный с военным прошлым или проф спортсмен. что то дед-карапет сделать может .. у них подготовка специальная .. постоянно специализацию повышают квалификацию..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы про охранников, что в магазах сидят, изнывая от скуки)) (коих 99,9%)
Не про охрану президента и иже с ними)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Джессика
Джессика
Мы про охранников, что в магазах сидят, изнывая от скуки)) (коих 99,9%)
Не про охрану президента и иже с ними)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я прекрасно поняла .. просто я к чему писала ..охранник охраннику рознь ..
не надо всех под одну гребенку...
ДжессикаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я прекрасно поняла .. просто я к чему писала ..охранник охраннику рознь ..
не надо всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как уже написала выше: подобных лентяев большинство. Подавляющее. Сама не осуждаю, когда всех "под одну гребенку". Но... оглянитесь вокруг: их видимо-невидимо, в магазах, БЦ, офисах и тд... Зачем? Какой в них смысл?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Джессика
Джессика
Как уже написала выше: подобных лентяев большинство. Подавляющее. Сама не осуждаю, когда всех "под одну гребенку". Но... оглянитесь вокруг: их видимо-невидимо, в магазах, БЦ, офисах и тд... Зачем? Какой в них смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх. не знаю что сказать .. типо для солидности заведения наверное ...
а может они реально больше нечего не умеют делать .. вот руко..опники
Евгения -В ответ на Margarita
Margarita
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
Вот поэтому и не замужем. Хочет готового директора бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не понимает, что у директоров бизнеса и не только,есть уже жёны, которые были с ними во время становления
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну -это девушка училась в школе.училась в институте.где оддноклассники. где одногруппники? Самой узнать встречу выпускников.найти в сетях всех.ухватить за рукав холостого и неженатого.с просьбой помочь организовать. самой что-нибудь делать.
А.если как моя знакомая.каждые выходные к родителям на даче и спит до обеда там.Приезжала, вытащила её на озеро.Ха.стоит рядом с нами парень и даже на неё смотрит.мне пришлось с ним завести разговор.Так ты хоть улыбнись парню.начни разговаривать заинтересованно.В общем-на словах -хочет выйти замуж.а на деле..
Комментарий удален.Почему?
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем