Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество. Карма, невезение или...?

Если женщина не может выйти замуж ни разу! Что это? Карма? Судьба? Неправильное воспитание т.е. завышенные претензии к мужчинам? Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
Aya Pon
фсее вместе)))))
Катерина БуВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
фсее вместе)))))
СсылкаПожаловаться
Еще бы, хорошо, чтобы рожа была кривая - тогда точно фсее вместе!))
Y Happy
Такого не бывает
gnappettaВ ответ на Y Happy
Y Happy
Такого не бывает
СсылкаПожаловаться
еще как бывает, и моя 40-летняя сестра тому подтверждение.
Y HappyВ ответ на gnappetta
gnappetta
еще как бывает, и моя 40-летняя сестра тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё как минимум лет 30 впередт
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
еще как бывает, и моя 40-летняя сестра тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже с претензиями?
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже с претензиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще с какими...
MargaritaВ ответ на gnappetta
gnappetta
еще как бывает, и моя 40-летняя сестра тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
Вот поэтому и не замужем. Хочет готового директора бизнеса.
MisskaВ ответ на Margarita
Margarita
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
Вот поэтому и не замужем. Хочет готового директора бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни крути, профессия говорит об амбициях человека
Панкова ЛейлаВ ответ на Misska
Misska
как ни крути, профессия говорит об амбициях человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна!От одиночества лучшее лекарство "запрос снизить". Доход важен,но и подработать можно.Жизнь...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Margarita
Вот не знаю этих карм.Меня в молодости столько раз звали замуж.что я сама удивляюсь,что вышла только в 25.5. Тогда это было поздно,как сейчас за 30. Поэтому если не выходит замуж и ей никто не предлагает.то надо девушке задуматься.Дело в ней конечно.в её неверной оценке себя и претензий к мужчинам.
Вот разговариваю с девушкой 35 лет, она говорит-представляете шла соседка 30 лет с продуктами.парень подошел помочь и вот уже свадьбе-такие счастливые .Начинаю расспрашивать её-А ты бы вышла за такого?
-- Нет, он -же охранник. Убеждать.что главное, чтобы человек хороший был, бесполезно.
Вот поэтому и не замужем. Хочет готового директора бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С охранником тоже не стала бы мутить: дело не в заработной плате а в уровне культуры и мужиковатости - такие по определению считают женщину ниже себя
ИриньяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
С охранником тоже не стала бы мутить: дело не в заработной плате а в уровне культуры и мужиковатости - такие по определению считают женщину ниже себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь. Не признаю две профессии- водители и охранники, я считаю, что это люди, которых совершенно ничему невозможно научить. Не в состоянии обучаться, брать ответственность. Плюс куча свободного времени- тусят на СЗ , со всеми вытекающими.. неудачные мужья короче..
Ирина Панько(Яценюк)В ответ на Иринья
Иринья
Плюсуюсь. Не признаю две профессии- водители и охранники, я считаю, что это люди, которых совершенно ничему невозможно научить. Не в состоянии обучаться, брать ответственность. Плюс куча свободного времени- тусят на СЗ , со всеми вытекающими.. неудачные мужья короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% сама на себе проверила.)))
RomashelleВ ответ на Иринья
Иринья
Плюсуюсь. Не признаю две профессии- водители и охранники, я считаю, что это люди, которых совершенно ничему невозможно научить. Не в состоянии обучаться, брать ответственность. Плюс куча свободного времени- тусят на СЗ , со всеми вытекающими.. неудачные мужья короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водители и охранники разные бывают. Если молодые - то да, скорее всего как вы и описали, а вот постарше, от 35 и выше - совершенно не подходят под описание.
ИриньяВ ответ на Romashelle
Romashelle
Водители и охранники разные бывают. Если молодые - то да, скорее всего как вы и описали, а вот постарше, от 35 и выше - совершенно не подходят под описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, когда молодые работают - пока учатся на заочке. а вот взрослые дядьки- не понимаю. Извините.
MargaritaВ ответ на Иринья
Иринья
Понимаю, когда молодые работают - пока учатся на заочке. а вот взрослые дядьки- не понимаю. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взрослые дядьки-это обычно-бывшие военные и их с удовольствием берут в охрану. Вот часто бываю по работе в банке, вижу охранников.приятные мужчины.И явно интеллект присутствует.
ИриньяВ ответ на Margarita
Margarita
Взрослые дядьки-это обычно-бывшие военные и их с удовольствием берут в охрану. Вот часто бываю по работе в банке, вижу охранников.приятные мужчины.И явно интеллект присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А они зачем туда с удовольствием идут? Потому что делать больше ничего не умеют! И переучиваться не хотят. Пофиг что интеллект .. Ходят лицом торгуют ..
MargaritaВ ответ на Иринья
Иринья
А они зачем туда с удовольствием идут? Потому что делать больше ничего не умеют! И переучиваться не хотят. Пофиг что интеллект .. Ходят лицом торгуют ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит -лицом торгуют? Они же охраняют. Сразу вспомнился охранник в Риме-черный негр .ростом 2м и сливающийся со стенкой. так меня напугал на выходе, что больше я бы туда не зашла,если бы там жила.Охранник должен быть нейтральным.---не приятным.но и не отталкивающим. моё мнение.
ИриньяВ ответ на Margarita
Margarita
Что значит -лицом торгуют? Они же охраняют. Сразу вспомнился охранник в Риме-черный негр .ростом 2м и сливающийся со стенкой. так меня напугал на выходе, что больше я бы туда не зашла,если бы там жила.Охранник должен быть нейтральным.---не приятным.но и не отталкивающим. моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да то что никакой подготовки особо там и не проводится. Случись чего - валяться будут эти охранники на полу и кричать "ой мамочки" ..
MargaritaВ ответ на Иринья
Иринья
Да то что никакой подготовки особо там и не проводится. Случись чего - валяться будут эти охранники на полу и кричать "ой мамочки" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому предпочитают брать в охрану всё-таки бывших военных.
ИриньяВ ответ на Margarita
Margarita
Поэтому предпочитают брать в охрану всё-таки бывших военных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бывшие военные давно сидять в кабинетах. Кроме этого они ничего не умеют делать. Если бы умели- не пошли бы в охрану.
Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Другие доводы есть ? Ближе к теме обсуждения, а не моей личности
Иринья
Другие доводы есть ? Ближе к теме обсуждения, а не моей личности
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отсутствие мозга и есть довод-откуда у тебя личность
ИриньяВ ответ на NB
NB
отсутствие мозга и есть довод-откуда у тебя личность
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А мне кажется, это у вас мозга нет. Вы наверное жена охранника...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем