Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское оружие.

Женское оружие это прежде всего её ум. Ум позволяет определить , что главное, а что второстепенное и сделать сначала главное, а потом второстепенное. Ум позволяет понять , что ей угрожает и какие меры принять. Ум заставляет трудиться и постоянно учиться. Второе оружие это наука женской безопасности. Это оружие всегда при женщине и его невозможно отнять. Оно позволяет избегать как можно больше опасностей , а если не удалось избежать, то знает, что и когда делать. 
Маэстро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ИвИрина
Маэстро, я боюсь здесь Вас плохому начат и развратят, ибо здесь женщины матерые и везде уже плавали ).
ИвИринаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Маэстро, я боюсь здесь Вас плохому начат и развратят, ибо здесь женщины матерые и везде уже плавали ).
СсылкаПожаловаться
наУчат*
Алла Арестова
Маэстро, женское оружие - это интуиция. И если женщина живет в согласии со своей женской сущностью, то интуиция у нее хорошо развита и позволяет ей и правильные решения принимать, и опасностей избегать, и приоритеты расставлять. Это называется мудрость. Но, к сожалению, многие современные женщины живут умом, а это мужское оружие. Поэтому и несчастны, поэтому и личная жизнь не ладится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем