Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2010, Главная форумов

Женское отношение к своим избранникам

Как-то я обедал в своей офисной столовой. И слушал краем уха беседы сотрудниц бухгалтерии. Две из них планируют замуж выйти. Но суть не в этом. Суть в том, что все и замужние и незамужние обсирали своих мужей (или будущих мужей). То не умеет, там сплоховал. Не так сказал. Слишком слабоволный. Секс не очень.
Да и здесь на форуме каждая вторая норовит написать что-нибудь оскорбительное про мужчин.
Это вообще всем женщинам свойственно публично обзывать и обсирать мужчин с которыми они живут? Как мужчинам реагировать на такие слова о себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
208
Джулия
Это они специально обсирают, чтобы не увели. А если расхвалишь. потом пеняй на себя.
СсылкаПожаловаться
Джулия
Это они специально обсирают, чтобы не увели. А если расхвалишь. потом пеняй на себя.
СсылкаПожаловаться
"Антиугон" эдакий =D
СсылкаПожаловаться
Джулия
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Ваши мысль!
СсылкаПожаловаться
Джулия
СсылкаПожаловаться
точно-точно))) начнешь своего хвалить - чужая к нему присмотрится. а ругаешь - так подружка порадуется, что не у нее одной дома не все гладко, и козни строить не будет)))
СсылкаПожаловаться
Джулия
СсылкаПожаловаться
Вот,вот.Я однажды похвалила мужа при коллеге незамужней,потом скандал дома был ужасный.Как будто его подменили.Слово дала себе-никогда не говорить о нём хорошо,видно есть какая-то примета.
СсылкаПожаловаться
Волчара
За всех не говорю, но я своего хаю только тогда, когда у нас очень серьезная ссора, чтобы не вымещать гнев на любимого и со спокойной душой и совестью пойти мириться. Хотя то, что я скажу своей сестре - никогда на самом деле так не думаю.
А насчет реагирования... Да никак. От мужчин тоже можно мало чего лестного в свой адрес услышать =)
СсылкаПожаловаться
Волчара
За всех не говорю, но я своего хаю только тогда, когда у нас очень серьезная ссора, чтобы не вымещать гнев на любимого и со спокойной душой и совестью пойти мириться. Хотя то, что я скажу своей сестре - никогда на самом деле так не думаю.
А насчет реагирования... Да никак. От мужчин тоже можно мало чего лестного в свой адрес услышать =)
СсылкаПожаловаться
Зато мужчины хвалятся победами (даже придуманными)!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вспомним старое доброе "когда мужчина хвастается тем, сколько у него было девушек, от названного количества отнимаем три" =)
Так что да, можно еще завести тему и об этом ;-)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ну, вспомним старое доброе "когда мужчина хвастается тем, сколько у него было девушек, от названного количества отнимаем три" =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что в современном мире, нужно уже не 3 отнимать! Ваха-тому пример! У него счёт за миллион перевалил. Наверно каждый взгляд в победу считает.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Боюсь, что в современном мире, нужно уже не 3 отнимать! Ваха-тому пример! У него счёт за миллион перевалил. Наверно каждый взгляд в победу считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваха просто уникум =D Найдите мне еще таких пару-тройку, и тогда смело у всех мужчин можно отнимать этот миллион.
Вы просто не понимаете. На него по-смот-ре-ли! А если уж и мимо прошли, то вообще... Радости полные штаны =)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ваха просто уникум =D Найдите мне еще таких пару-тройку, и тогда смело у всех мужчин можно отнимать этот миллион.
Вы просто не понимаете. На него по-смот-ре-ли! А если уж и мимо прошли, то вообще... Радости полные штаны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в анекдоте
Грузин дрочит у окна, глядя на девушку во дворе: и тебя я имел!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Как в анекдоте
Грузин дрочит у окна, глядя на девушку во дворе: и тебя я имел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! =D вот с него этот анекдот и списали.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Ха! =D вот с него этот анекдот и списали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно наоборот: ему рассказали этот анекдот, он его как призыв к действию понял.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Наверно наоборот: ему рассказали этот анекдот, он его как призыв к действию понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остается ему только позавидовать =) Не каждому мужчине дано столько девушек, извиняюсь, оприходовать =)
СсылкаПожаловаться
Волчара
Остается ему только позавидовать =) Не каждому мужчине дано столько девушек, извиняюсь, оприходовать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виртуально!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём взгляды не на него,а его.
СсылкаПожаловаться
Волчара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужчина говорит, скажем, что девушек было 2....то отнимая три получим -1....то есть была одна, но не девушка...)))) Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Хранитель
А если мужчина говорит, скажем, что девушек было 2....то отнимая три получим -1....то есть была одна, но не девушка...)))) Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=D Получается, что так.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле женщины замечают только тех мужчин, которые хвалятся победами (в том числе и придуманными).
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Обычный женский трёп.
Женщина видит недостатки своего мужчины, и тем не менее любит и живет со всеми его + и -.
СсылкаПожаловаться
Mila
Да ведь бабьи-то суды. Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды!
СсылкаПожаловаться
Mila
Да ведь бабьи-то суды. Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды!
СсылкаПожаловаться
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины -- дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
СсылкаПожаловаться
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
А мужчины, значит, от большого ума своих жен обс-ют?! НУ, ну...
СсылкаПожаловаться
А мужчины, значит, от большого ума своих жен обс-ют?! НУ, ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ни одного мужчины, который бы сказал - моя жена - дура. Сразу возникнет вопрос - чего же ты дурак такую в жены брал. Вот после развода - другое дело. Тут терять уже нечего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru