Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское отношение к своим избранникам

Как-то я обедал в своей офисной столовой. И слушал краем уха беседы сотрудниц бухгалтерии. Две из них планируют замуж выйти. Но суть не в этом. Суть в том, что все и замужние и незамужние обсирали своих мужей (или будущих мужей). То не умеет, там сплоховал. Не так сказал. Слишком слабоволный. Секс не очень.
Да и здесь на форуме каждая вторая норовит написать что-нибудь оскорбительное про мужчин.
Это вообще всем женщинам свойственно публично обзывать и обсирать мужчин с которыми они живут? Как мужчинам реагировать на такие слова о себе?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Марина ГорбуноваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Не знаю ни одного мужчины, который бы сказал - моя жена - дура. Сразу возникнет вопрос - чего же ты дурак такую в жены брал. Вот после развода - другое дело. Тут терять уже нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело, что не знаете. "Мужской треп", как правило, другому мужику слух не режет. Так же, как и одна женщина понимает другую. А вот когда женщина слушает мужчину, а мужчина женщину - оба сразу же улавливают очень много непонятного и негативного.
Само СовершенствоВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
А вы прям всех-всех женщин проверили?
Само Совершенство
А вы прям всех-всех женщин проверили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете как в науке ---если проверяешь одну, другую, третью, а результат все тот же - дальше можно и не проверять.
Само СовершенствоВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А знаете как в науке ---если проверяешь одну, другую, третью, а результат все тот же - дальше можно и не проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все уныло, однако, а я вот мужа своего не обсуждаю ни с кем, может я и не женщина вовсе? Вы ж всех проверили )))))))))))))))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
мм слабость мозга и эмоциональность.. по моему не у всех такой диагноз..
Я и не думала что все мужчины уверены в подобном диагнозе своих жён.))
Яночка Абрикоцкая
мм слабость мозга и эмоциональность.. по моему не у всех такой диагноз..
Я и не думала что все мужчины уверены в подобном диагнозе своих жён.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая Яночка, конечно не у всех. Меня вообще не интересуют частности. Я всегда говорил и говорю лишь об общей тенденции, которая явно прослеживается. Конечно очень много умных и порядочных девушек, женщин, жен, но их не большинство, к сожалению.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Милая Яночка, конечно не у всех. Меня вообще не интересуют частности. Я всегда говорил и говорю лишь об общей тенденции, которая явно прослеживается. Конечно очень много умных и порядочных девушек, женщин, жен, но их не большинство, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет такой тенденции.
Среди например моих знакомых подруг и друзей.
если мужчина или женщина по каким то причинам не устраивает не нужно с ним( ней) жить и всё.
если живёшь не жалуйся. Конечно бывают сложности семейные
и бывают минуты откровения особого, но обсуждается ситуация в целом а не конкретно провинившийся супруг.
Ни я , ни мои знакомые не потерпят даже намёк на тень неуважения своего мужа или мужчины( жены или женщины).
и в принципе с таким человеком который пренебрежительно относится к своей половине общаться не стану ни я ни мои например знакомые или подруги и друзья.
Яночка Абрикоцкая
так нет такой тенденции.
Среди например моих знакомых подруг и друзей.
если мужчина или женщина по каким то причинам не устраивает не нужно с ним( ней) жить и всё.
если живёшь не жалуйся. Конечно бывают сложности семейные
и бывают минуты откровения особого, но обсуждается ситуация в целом а не конкретно провинившийся супруг.
Ни я , ни мои знакомые не потерпят даже намёк на тень неуважения своего мужа или мужчины( жены или женщины).
и в принципе с таким человеком который пренебрежительно относится к своей половине общаться не стану ни я ни мои например знакомые или подруги и друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот теперь Яночка, представьте, что мужчина не устраивает, как это бывает со многими, а жить всеже приходится. По разным причинам. Нет выбора, финансово удобен, лень все менять и т.д. И вот тогда, вместо того, чтобы поговорить с мужчиной, начинаются обсуждения с подругами, даже с друзьями. "Какой он козел иногда бывает. Вчера просила купить одно, он купил другое на свое усмотрение, просила прийти пораньше не пришел, забыл наверное." А если подруги в разводе или не замужем - то поддакивают автоматически. Им ведь завидно. Не верю что Вы не сталкивались с подобным. Или Вам очень повезло с подругами, но скорее всего Вы, или не обращали внимание или лукавите.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А вот теперь Яночка, представьте, что мужчина не устраивает, как это бывает со многими, а жить всеже приходится. По разным причинам. Нет выбора, финансово удобен, лень все менять и т.д. И вот тогда, вместо того, чтобы поговорить с мужчиной, начинаются обсуждения с подругами, даже с друзьями. "Какой он козел иногда бывает. Вчера просила купить одно, он купил другое на свое усмотрение, просила прийти пораньше не пришел, забыл наверное." А если подруги в разводе или не замужем - то поддакивают автоматически. Им ведь завидно. Не верю что Вы не сталкивались с подобным. Или Вам очень повезло с подругами, но скорее всего Вы, или не обращали внимание или лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина не устраивает- это не означает, что он - козёл- сорри за мой френч)))
Так вот здесь вопрос скорее об уважении человека как такового.
с таким же успехом можно обсуждать и какую либо подругу которая ну например более успешна.
Этим занимаются те кто недоволен в первую очередь собой.
и имеет много времени и таких же недовольных собой подруг или друзей.
да это может и есть. Если даже я и сталкивалась с этим это было очень давно.
Сейчас таких друзей и подруг в моём окружении нет.
Sveta SaboВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А вот теперь Яночка, представьте, что мужчина не устраивает, как это бывает со многими, а жить всеже приходится. По разным причинам. Нет выбора, финансово удобен, лень все менять и т.д. И вот тогда, вместо того, чтобы поговорить с мужчиной, начинаются обсуждения с подругами, даже с друзьями. "Какой он козел иногда бывает. Вчера просила купить одно, он купил другое на свое усмотрение, просила прийти пораньше не пришел, забыл наверное." А если подруги в разводе или не замужем - то поддакивают автоматически. Им ведь завидно. Не верю что Вы не сталкивались с подобным. Или Вам очень повезло с подругами, но скорее всего Вы, или не обращали внимание или лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я студентка, живу в комнате, рядом с кухней, где собираются мужские компании. И поверьте так как мужики цинично обсуждают девушек, никто не обсуждают. Во всех интимных подробностях. С интонацией "я такой крутой, тр...хнул ее, но она страшная, ее бросил, а она до сих пор за мной бегает". Моя соседка жила в этой комнате 2 года, и парней вообще после наслышанного видеть не хочет, не то, чтобы какие-то отношения заводить.
И девушки там подобные есть! Предаются воспоминанием как они с кем-то. А потом удивляются, что на них постоянно кто-то залесть пытаются.
Я со всеми ними индифферентно вежлива. Ну говорят, так говорят. А вообще твой мужчина - это показатель твоей статусности. Плохо о нем говорить, это унижать себя.Не понимаю просто все эти "антиугоны".
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А вот теперь Яночка, представьте, что мужчина не устраивает, как это бывает со многими, а жить всеже приходится. По разным причинам. Нет выбора, финансово удобен, лень все менять и т.д. И вот тогда, вместо того, чтобы поговорить с мужчиной, начинаются обсуждения с подругами, даже с друзьями. "Какой он козел иногда бывает. Вчера просила купить одно, он купил другое на свое усмотрение, просила прийти пораньше не пришел, забыл наверное." А если подруги в разводе или не замужем - то поддакивают автоматически. Им ведь завидно. Не верю что Вы не сталкивались с подобным. Или Вам очень повезло с подругами, но скорее всего Вы, или не обращали внимание или лукавите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но скорее всего Вы, или не обращали внимание или лукавите.
Перестаньте всех мерять по своему окружению.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Милая Яночка, конечно не у всех. Меня вообще не интересуют частности. Я всегда говорил и говорю лишь об общей тенденции, которая явно прослеживается. Конечно очень много умных и порядочных девушек, женщин, жен, но их не большинство, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Яночка, конечно не у всех. Меня вообще не интересуют частности. Я всегда говорил и говорю лишь об общей тенденции, которая явно прослеживается. Конечно очень много умных и порядочных девушек, женщин, жен, но их не большинство, к сожалению.
А я думаю, что хороших жен много, просто дуры более заметны.
Наталья Виноградская
Милая Яночка, конечно не у всех. Меня вообще не интересуют частности. Я всегда говорил и говорю лишь об общей тенденции, которая явно прослеживается. Конечно очень много умных и порядочных девушек, женщин, жен, но их не большинство, к сожалению.
А я думаю, что хороших жен много, просто дуры более заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!!!Как и плохих(негативных,завистливых,озлобленных)!Ведь они сразу бросаются в глаза!
Яночка Абрикоцкая
мм слабость мозга и эмоциональность.. по моему не у всех такой диагноз..
Я и не думала что все мужчины уверены в подобном диагнозе своих жён.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такое мнение у свободных мужчин,а мужчины про жен обычно вообще не говорят-им есть о чем поговорить.
Изольда ШтольцманВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
Если Вам встречались только такие женщины, вероятно проблема в Вас.
Изольда Штольцман
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
Если Вам встречались только такие женщины, вероятно проблема в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
Если Вам встречались только такие женщины, вероятно проблема в Вас.
Вероятно, вероятно. Только ведь не Вы, не мы ее признавать не хотим. Неправда ли.


Изольда ШтольцманВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
Если Вам встречались только такие женщины, вероятно проблема в Вас.
Вероятно, вероятно. Только ведь не Вы, не мы ее признавать не хотим. Неправда ли.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда )))
Изольда Штольцман
Правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не все так печально.
Изольда Штольцман
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
Если Вам встречались только такие женщины, вероятно проблема в Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,ну вы же умная женщина! согласитесь, что подавляющее большинство теток так и поступают и дело не в авторе ! поэтому к мужчинам отношусь с большей симпатией, чем к женщинам ,хотя сама, ,из их числа, но менять пол уже поздно )))))))))))))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
,ну вы же умная женщина! согласитесь, что подавляющее большинство теток так и поступают и дело не в авторе ! поэтому к мужчинам отношусь с большей симпатией, чем к женщинам ,хотя сама, ,из их числа, но менять пол уже поздно )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно Вы правы, Бука. Но, блин, просто не хочется в это верить (((((
ДерридушечкаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
Ни один воспитанный и умный человек не опустится до того, чтобы говорить дурно о муже или жене третьим лицам. Это прежде всего характеризует самого говорящего не лучшим образом.
Комментарий удален.Почему?
poruchik19@mail.ruВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А он,потом за Вашей спиной начинает перед коллегами "отмазываться",переворачивать все в выгодном для себя свете.А получается все наоборот,не как Вы хотите: хохочут над Вашими словами и считают ебанушкой.Поэтому-то муж и претензий не выставляет-обеспокоен за Вас.Я бы на его месте Вам бы ебнул!
Комментарий удален.Почему?
poruchik19@mail.ruВ ответ на Немного Солнца
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что...задело,а?Нет,все тебя в лицо"знают,и понимают,и хм...уважают"-а за глаза,один хуй-ты ебанушка.А за того персонажа:я и не претендую.Лишь бы ты улыбалась.Да и ебти тебя взападло-всем пошутишь,да расскажешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем