Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское отношение к своим избранникам

Как-то я обедал в своей офисной столовой. И слушал краем уха беседы сотрудниц бухгалтерии. Две из них планируют замуж выйти. Но суть не в этом. Суть в том, что все и замужние и незамужние обсирали своих мужей (или будущих мужей). То не умеет, там сплоховал. Не так сказал. Слишком слабоволный. Секс не очень.
Да и здесь на форуме каждая вторая норовит написать что-нибудь оскорбительное про мужчин.
Это вообще всем женщинам свойственно публично обзывать и обсирать мужчин с которыми они живут? Как мужчинам реагировать на такие слова о себе?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Лера
нормально все. я лучше подруге пожалуюсь, чем мужику буду мозг выносить. так атмосфера в доме будет благополучней)
xRom
Ну как, как... Как обычно на херню не имеющую никакого реального смысла. 90% их слов именно такие. Просто на жалость давят. Ниачем вобщем. Ну пиздят и пиздят, нам то что?
Ириша
Передачка была хорошая про подбор пары(уж не помню название),но из неё я вынесла определённый итог:мы ищем себе подобных(как говорится-каждой тваре по паре)...Так чего обижаться дамам,на то что он-козёл,если она-коза...Как говорится:глазки видели,что ручки брали)))
Я не треплюсь о своих мужчинах никому и никогда,особенно после того,как в 17 моего парня увела моя лучшая подруга)))
Cat
А чтоб не сглазить и чтоб не завидовали. А то порассказываешь всем , что такой-сякой-распрекрасный и начнётся зависть, косые взгляды,а потом ещё и мужа угнать захотят...нет уж, пусть лучше думают, что он....дурак, неумёха, жадина, трус(нужное подчеркнуть-)))).
ДерридушечкаВ ответ на Cat
Cat
А чтоб не сглазить и чтоб не завидовали. А то порассказываешь всем , что такой-сякой-распрекрасный и начнётся зависть, косые взгляды,а потом ещё и мужа угнать захотят...нет уж, пусть лучше думают, что он....дурак, неумёха, жадина, трус(нужное подчеркнуть-)))).
СсылкаПожаловаться
О мужьях и женах - как о покойниках: либо хорошо, либо ничего.
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
О мужьях и женах - как о покойниках: либо хорошо, либо ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мужьях и женах - как о покойниках: либо хорошо, либо ничего.
Оптимистичненько так... ))
Алексей Бушаев
О мужьях и женах - как о покойниках: либо хорошо, либо ничего.
Оптимистичненько так... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лудше молчать и улыбаться!
xRomВ ответ на Cat
Cat
А чтоб не сглазить и чтоб не завидовали. А то порассказываешь всем , что такой-сякой-распрекрасный и начнётся зависть, косые взгляды,а потом ещё и мужа угнать захотят...нет уж, пусть лучше думают, что он....дурак, неумёха, жадина, трус(нужное подчеркнуть-)))).
СсылкаПожаловаться
Пипец какй дурой надо быть чтобы так поступать, а не боитесь что начнутся резонные вопросы кто ты сама если с таким живешь? Это мучать не будет?
CatВ ответ на xRom
xRom
Пипец какй дурой надо быть чтобы так поступать, а не боитесь что начнутся резонные вопросы кто ты сама если с таким живешь? Это мучать не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, зачем так всё серьёзно воспринимать?!
Всё-таки это женский форум, а не саммет большой восьмёрки-)))). Хоть тут можно позволить себе(да и Вам,кстатит)ТАК серьёзно ко всему не относиться?
xRomВ ответ на Cat
Cat
Роман, зачем так всё серьёзно воспринимать?!
Всё-таки это женский форум, а не саммет большой восьмёрки-)))). Хоть тут можно позволить себе(да и Вам,кстатит)ТАК серьёзно ко всему не относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пожелаете, уважаемая :) Я мож тоже не в серьез?
CatВ ответ на xRom
xRom
Как пожелаете, уважаемая :) Я мож тоже не в серьез?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, но мне показалось Вы прямо очень-очень серьёзны в любой теме! Всё равно тут никому мозги не вправишь,а только настроение себе испортишь, так что по мне лучше с юмором ко всему относиться, за исключением тем, где люди просят настоящих советов. А то льют из пустого в порожнее....как тут ещё реагировать? С ума сойдёшь, если серьёзно относиться будешь к этому.
Анара Мухаметжанова
Дима, если женщина об-ет публично, значит в семье не остались любовь, уважение, доверие. Возможно, поступки мужа довели.Или она его уже не любит. Живет , дети есть. Любящая женщина никогда не будет об-ть своего МЧ. Но, если она обсуждает это с подругой, возможно в семье какие- либо проблемы. Жалуясь, она хочет узнать мнение собеседницы.Не всегда, то, что женщина говорит, правда. Она может чувствовать другое.
Анна Шмыгля
Все женщины разные. Каждая совершает какие-то поступки в силу одной ей ведомых обстоятельств.Довольно странно слышать приговор о женских умственных способностях или о поголовной женской подлости как о половых прихнаках.Разве в своей жизни вы не видели прекрасных женщин? Добрых, отзывчивых, ласковых, терпеливых, кротких?Разные люди живут на планете, зачем все обобщать и сваливать в кучу дерьма?Оглянитесь- быть может, вы просто не туда смотрите?
Мария Титчева
Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ВОПРОСЫ ЕСТЬ? А часто стараются одна перед другой показать, КАК она мч гнобит... Это считается хорошим тоном в тех семьях, где мч человеком не считают... Так, довесок для получения денег и домашней работы... Вроде домашней скотинки...((((
valla
Да не делайте выводы про всех,у нормальных людей это табу,просто неприлично обсуждать прилюдно свои семейные дела,своих родных,так же неприлично в людном месте по мобильнику громко разговаривать,много еще всякого,что человек воспитанный не делает на людях.Надеюсь,просто воспитанных женщин вы видели когда-нибудь?Ну,мама ваша,например...
Надея
Если женщина любит! она видит только достоинства своего мужчины. О чем вы говорите....они просто вышли замуж!
Звать не надо, сама приду
Я очень хотела бы своего хаять. Чтобы не глазили и не завидовали. Но не получается, не за что хаять:(((( Так и живу в восторге, смешанном с ужасом: такое счастье? И это все мне???!
Ураган Катрина (ИИ)
на форуме можно. Здесь все равно никто и никого не знает )))
Еще можно со своей подружкой, с которой взаимно делишься всеми (или почти всеми) секретами с самого детства ))
На работе и в других местах обсуждать такое не стоит.
М.А.
Раздуваете проблему...она на самом деле меньше, чем Вам кажется...кстати, а что мужчины женщин не обсуждают? - да порой как старые бабки на завалинке...особенности форума и 2 тетки - реальной ситуации не проявляют никак...
К тому же, у нас не Америка пока...там такие личные вопросы разрешает психолог...а у нас они решаются с подружками: на кухне, в кафе, на лавке.., с мамой...да и то далеко не всеми..
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
Раздуваете проблему...она на самом деле меньше, чем Вам кажется...кстати, а что мужчины женщин не обсуждают? - да порой как старые бабки на завалинке...особенности форума и 2 тетки - реальной ситуации не проявляют никак...
К тому же, у нас не Америка пока...там такие личные вопросы разрешает психолог...а у нас они решаются с подружками: на кухне, в кафе, на лавке.., с мамой...да и то далеко не всеми..
СсылкаПожаловаться
А причина обсуждения? Да НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПОСТУПКОВ...Э то же две разных планеты, М и Ж...Своих мозгов не хватает, нужен коллективный разум))...Поэтому, обратите внимание, чем женщина старше, тем реже услышишь от нее осуждение ближнего...: уже многие вещи понятны...да и сама не идеал, это тоже уже ей ясно...
Катюшка Буланова
"Все" - такого вообще не бывает. Бывает большинство. Ну и "все" люди разные - и мужчины и женщины. Что касается конкретных таких обсуждений... вобще в психике людей так заложено, что более интересны плохие новости, интереснее рассказать плохое,прикинуться жертвой, чтоб тебя пожалели,поплакаться...послушать, что и у других так же плохо, а лучше плохо... Ну это не только в плане мужей. Ну а моё мнение насчёт таких обсуждений "второй половинки" - значит такие отношения у них в семье, уважения нет. скорей всего и муж подобно себя ведёт.
poruchik19@mail.ruВ ответ на Катюшка Буланова
Катюшка Буланова
"Все" - такого вообще не бывает. Бывает большинство. Ну и "все" люди разные - и мужчины и женщины. Что касается конкретных таких обсуждений... вобще в психике людей так заложено, что более интересны плохие новости, интереснее рассказать плохое,прикинуться жертвой, чтоб тебя пожалели,поплакаться...послушать, что и у других так же плохо, а лучше плохо... Ну это не только в плане мужей. Ну а моё мнение насчёт таких обсуждений "второй половинки" - значит такие отношения у них в семье, уважения нет. скорей всего и муж подобно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
Молодец,Екатерина,все разумно говоришь.Только,мне так кажется, это психология из учебника?
Катюшка БулановаВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Молодец,Екатерина,все разумно говоришь.Только,мне так кажется, это психология из учебника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее из статистики: исследований по психологии. Учебники, к сожалению, не читала пока.
poruchik19@mail.ruВ ответ на Катюшка Буланова
Катюшка Буланова
скорее из статистики: исследований по психологии. Учебники, к сожалению, не читала пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не читай-ерунда все это. О тебе,Катюша:глазки красивые,а цветочки-бумажные
Катюшка БулановаВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
И не читай-ерунда все это. О тебе,Катюша:глазки красивые,а цветочки-бумажные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наука - не фигня, а факт. хотя в учебниках одни термины да теория. За глазки - спасибо. А за цветочки - не поняла. Цветы настоящие, только с клумбы сама срезала. Наверно это на моём фоне их красота померкла и стала неестественной. ахаха=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем