Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское отношение к своим избранникам

Как-то я обедал в своей офисной столовой. И слушал краем уха беседы сотрудниц бухгалтерии. Две из них планируют замуж выйти. Но суть не в этом. Суть в том, что все и замужние и незамужние обсирали своих мужей (или будущих мужей). То не умеет, там сплоховал. Не так сказал. Слишком слабоволный. Секс не очень.
Да и здесь на форуме каждая вторая норовит написать что-нибудь оскорбительное про мужчин.
Это вообще всем женщинам свойственно публично обзывать и обсирать мужчин с которыми они живут? Как мужчинам реагировать на такие слова о себе?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Джулия
Это они специально обсирают, чтобы не увели. А если расхвалишь. потом пеняй на себя.
ВолчараВ ответ на Джулия
Джулия
Это они специально обсирают, чтобы не увели. А если расхвалишь. потом пеняй на себя.
СсылкаПожаловаться
"Антиугон" эдакий =D
avrylВ ответ на Джулия
Джулия
Это они специально обсирают, чтобы не увели. А если расхвалишь. потом пеняй на себя.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Ваши мысль!
Зараза (няшка)В ответ на Джулия
Джулия
Это они специально обсирают, чтобы не увели. А если расхвалишь. потом пеняй на себя.
СсылкаПожаловаться
точно-точно))) начнешь своего хвалить - чужая к нему присмотрится. а ругаешь - так подружка порадуется, что не у нее одной дома не все гладко, и козни строить не будет)))
MargaritaВ ответ на Джулия
Джулия
Это они специально обсирают, чтобы не увели. А если расхвалишь. потом пеняй на себя.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот.Я однажды похвалила мужа при коллеге незамужней,потом скандал дома был ужасный.Как будто его подменили.Слово дала себе-никогда не говорить о нём хорошо,видно есть какая-то примета.
Волчара
За всех не говорю, но я своего хаю только тогда, когда у нас очень серьезная ссора, чтобы не вымещать гнев на любимого и со спокойной душой и совестью пойти мириться. Хотя то, что я скажу своей сестре - никогда на самом деле так не думаю.
А насчет реагирования... Да никак. От мужчин тоже можно мало чего лестного в свой адрес услышать =)
elena.platovaВ ответ на Волчара
Волчара
За всех не говорю, но я своего хаю только тогда, когда у нас очень серьезная ссора, чтобы не вымещать гнев на любимого и со спокойной душой и совестью пойти мириться. Хотя то, что я скажу своей сестре - никогда на самом деле так не думаю.
А насчет реагирования... Да никак. От мужчин тоже можно мало чего лестного в свой адрес услышать =)
СсылкаПожаловаться
Зато мужчины хвалятся победами (даже придуманными)!
ВолчараВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато мужчины хвалятся победами (даже придуманными)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вспомним старое доброе "когда мужчина хвастается тем, сколько у него было девушек, от названного количества отнимаем три" =)
Так что да, можно еще завести тему и об этом ;-)
elena.platovaВ ответ на Волчара
Волчара
Ну, вспомним старое доброе "когда мужчина хвастается тем, сколько у него было девушек, от названного количества отнимаем три" =)
Так что да, можно еще завести тему и об этом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что в современном мире, нужно уже не 3 отнимать! Ваха-тому пример! У него счёт за миллион перевалил. Наверно каждый взгляд в победу считает.
ВолчараВ ответ на elena.platova
elena.platova
Боюсь, что в современном мире, нужно уже не 3 отнимать! Ваха-тому пример! У него счёт за миллион перевалил. Наверно каждый взгляд в победу считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваха просто уникум =D Найдите мне еще таких пару-тройку, и тогда смело у всех мужчин можно отнимать этот миллион.
Вы просто не понимаете. На него по-смот-ре-ли! А если уж и мимо прошли, то вообще... Радости полные штаны =)
elena.platovaВ ответ на Волчара
Волчара
Ваха просто уникум =D Найдите мне еще таких пару-тройку, и тогда смело у всех мужчин можно отнимать этот миллион.
Вы просто не понимаете. На него по-смот-ре-ли! А если уж и мимо прошли, то вообще... Радости полные штаны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в анекдоте
Грузин дрочит у окна, глядя на девушку во дворе: и тебя я имел!
ВолчараВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как в анекдоте
Грузин дрочит у окна, глядя на девушку во дворе: и тебя я имел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! =D вот с него этот анекдот и списали.
elena.platovaВ ответ на Волчара
Волчара
Ха! =D вот с него этот анекдот и списали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно наоборот: ему рассказали этот анекдот, он его как призыв к действию понял.
ВолчараВ ответ на elena.platova
elena.platova
Наверно наоборот: ему рассказали этот анекдот, он его как призыв к действию понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остается ему только позавидовать =) Не каждому мужчине дано столько девушек, извиняюсь, оприходовать =)
elena.platovaВ ответ на Волчара
Волчара
Остается ему только позавидовать =) Не каждому мужчине дано столько девушек, извиняюсь, оприходовать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виртуально!
elena.platova
Боюсь, что в современном мире, нужно уже не 3 отнимать! Ваха-тому пример! У него счёт за миллион перевалил. Наверно каждый взгляд в победу считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём взгляды не на него,а его.
ХранительВ ответ на Волчара
Волчара
Ну, вспомним старое доброе "когда мужчина хвастается тем, сколько у него было девушек, от названного количества отнимаем три" =)
Так что да, можно еще завести тему и об этом ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужчина говорит, скажем, что девушек было 2....то отнимая три получим -1....то есть была одна, но не девушка...)))) Так что ли?
ВолчараВ ответ на Хранитель
Хранитель
А если мужчина говорит, скажем, что девушек было 2....то отнимая три получим -1....то есть была одна, но не девушка...)))) Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=D Получается, что так.
Dmitry SergeevВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато мужчины хвалятся победами (даже придуманными)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле женщины замечают только тех мужчин, которые хвалятся победами (в том числе и придуманными).
Nataly Nataly
Обычный женский трёп.
Женщина видит недостатки своего мужчины, и тем не менее любит и живет со всеми его + и -.
Mila
Да ведь бабьи-то суды. Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды!
avrylВ ответ на Mila
Mila
Да ведь бабьи-то суды. Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды!
СсылкаПожаловаться
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины -- дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!..
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
ирина кашаеваВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Публично обсирать своих мужчин, к сожалению свойственно всем женщинам. Многие это делают даже в мужской компании, я сам слушал все это не раз, поэтому зависть здесь не причем. К сожалению женщины очень эмоциональны, а если к этому добавить слабость мозга, особенно в состоянии эмоционального подъема - результат налицо.
СсылкаПожаловаться
А мужчины, значит, от большого ума своих жен обс-ют?! НУ, ну...
ирина кашаева
А мужчины, значит, от большого ума своих жен обс-ют?! НУ, ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ни одного мужчины, который бы сказал - моя жена - дура. Сразу возникнет вопрос - чего же ты дурак такую в жены брал. Вот после развода - другое дело. Тут терять уже нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем