Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское пьянство. Продолжение

девочки, всем спасибо за вчерашнюю поддержку!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Аноним
хорошо, я вчера ещё и масочку сделала малиновую на свою (пока ещё) мордочку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда весь пивас из организма выйдет и мордочка приобретет нормальную окраску)) можно потихоньку пойти еще дальше - начать заниматься спортом (поначалу растяжкой, пилатес, лучше запись в коллективную группу), тогда еще и тело запоет)) себя не узнаете в итоге)) а деньги, которые раньше предназначались для пиваса, можно тратить на масочки, спорт и любимый сад)) а там можно будет и путешествовать отправиться, столько интересного вокруг))
АнонимВ ответ на EVA
EVA
когда весь пивас из организма выйдет и мордочка приобретет нормальную окраску)) можно потихоньку пойти еще дальше - начать заниматься спортом (поначалу растяжкой, пилатес, лучше запись в коллективную группу), тогда еще и тело запоет)) себя не узнаете в итоге)) а деньги, которые раньше предназначались для пиваса, можно тратить на масочки, спорт и любимый сад)) а там можно будет и путешествовать отправиться, столько интересного вокруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы правы! Я сегодня хотела позаниматься на эллипсоиде (стоИт без дела), но как-то ещё тяжко, не смогла.
АнонимВ ответ на EVA
EVA
когда весь пивас из организма выйдет и мордочка приобретет нормальную окраску)) можно потихоньку пойти еще дальше - начать заниматься спортом (поначалу растяжкой, пилатес, лучше запись в коллективную группу), тогда еще и тело запоет)) себя не узнаете в итоге)) а деньги, которые раньше предназначались для пиваса, можно тратить на масочки, спорт и любимый сад)) а там можно будет и путешествовать отправиться, столько интересного вокруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне некоторые могут не верить, но кто с этим злом сам сталкивался, тот поймет, что я не вру.
Аноним
Мне некоторые могут не верить, но кто с этим злом сам сталкивался, тот поймет, что я не вру.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сталкивалась с человеком, который (хочется верить) победил это зло.
Алексей S.В ответ на Таша
Таша
Добавьте страстей в ваши комментарии, а то народ интерес теряет к Вашей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, развлекуха же.
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Автор вы молодец, правильный подход к теме, изучение вопроса. Вот только стиль написания, точечки вместо запятых, маленькие буквы, напоминает предыдущие темы про Наргизу. Я так понимаю начинается новый сериал... Удачи, нам интересно...
СсылкаПожаловаться
Буду исправлять стиль написания, что бы никого не запутать!
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Автор вы молодец, правильный подход к теме, изучение вопроса. Вот только стиль написания, точечки вместо запятых, маленькие буквы, напоминает предыдущие темы про Наргизу. Я так понимаю начинается новый сериал... Удачи, нам интересно...
СсылкаПожаловаться
хотя с её жизнью-ураганом можно и спиться!
Аноним
Если бы я вчера сюда не написала, то 100% напилась опять
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Если бы я вчера сюда не написала, то 100% напилась опять
СсылкаПожаловаться
Рады, что помогли.
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Рады, что помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я рада, что вы рады, что я рада!!
Авиа
Фу , пиво (((( у меня оно вызывает отвращение
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Фу , пиво (((( у меня оно вызывает отвращение
СсылкаПожаловаться
рада за вас!
МКК
я вот вчера вспоминала эту тему, и понимаю что меня тоже безумно тянет выпить пиво, особенно когда оно всегда есть в холодильнике( Но не выпила... но очень хочу.
АнонимВ ответ на МКК
МКК
я вот вчера вспоминала эту тему, и понимаю что меня тоже безумно тянет выпить пиво, особенно когда оно всегда есть в холодильнике( Но не выпила... но очень хочу.
СсылкаПожаловаться
я пока все не выпью, не успокоюсь, а если маловато, стартону за добавкой
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
я пока все не выпью, не успокоюсь, а если маловато, стартону за добавкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите в прошедшем времени. Я раньше если бы не выпила бы, не успокоилась .. Вы теперь абсолютно нормальный, не пьющий, хороший человек ;)
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Пишите в прошедшем времени. Я раньше если бы не выпила бы, не успокоилась .. Вы теперь абсолютно нормальный, не пьющий, хороший человек ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вы правы.
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я пока все не выпью, не успокоюсь, а если маловато, стартону за добавкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга такая же. Тормозов нет.
Мария Тищенко
У меня подруга такая же. Тормозов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не задумывается, что пора бросать это дело?
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
она не задумывается, что пора бросать это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и задумывается. Молчит, делает вид, что ничего не происходит. Она может месяц так пить. Каждый день. Потом перерыв. И опять понеслась. Проблемы со здоровьем у неё уже есть.
Вы молодец! Держитесь. :) Побольше пейте вкусненьких компотиков, ароматных чаечков ;)
Мария Тищенко
Может и задумывается. Молчит, делает вид, что ничего не происходит. Она может месяц так пить. Каждый день. Потом перерыв. И опять понеслась. Проблемы со здоровьем у неё уже есть.
Вы молодец! Держитесь. :) Побольше пейте вкусненьких компотиков, ароматных чаечков ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
alina
Не слушайте вы его,но и дни не отсчитывайте ,а вообще держитесь!Свекровь моя так и умерла от пьянки-была ;как теперь говорят шеф-прваром,всё в семье было.Работала в ресторане-по чуть чуть и спилась,муж,дети нмчего сделать не смогли.Я не алкоголик и всё.Муж в 15 из дома ушёл,учился и работал.А она так и умерла от пьянки.
АнонимВ ответ на alina
alina
Не слушайте вы его,но и дни не отсчитывайте ,а вообще держитесь!Свекровь моя так и умерла от пьянки-была ;как теперь говорят шеф-прваром,всё в семье было.Работала в ресторане-по чуть чуть и спилась,муж,дети нмчего сделать не смогли.Я не алкоголик и всё.Муж в 15 из дома ушёл,учился и работал.А она так и умерла от пьянки.
СсылкаПожаловаться
страшно
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно.Она умерла где то в доме призрения и узнали об этом случайно,спустя пару лет,где могила так и неизвестно.Алкоголизм это страшно,женский вдвойне страшен.
Виктория Куличенко
А можно я как всегда?? Скептик я..
Один мой знакомый говорил. Бросить это не проблема.. Проблема не начать...
Через неделю посмотрим на ваш энтузиазм)
Виктория Куличенко
А можно я как всегда?? Скептик я..
Один мой знакомый говорил. Бросить это не проблема.. Проблема не начать...
Через неделю посмотрим на ваш энтузиазм)
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что главное не начать! Посмотрим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем