Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское предназначение

Салют, форум! Сейчас разгорелся спор (коллектив женский) о предназначении женщины. Коллеги постарше доказывали, что женское счастье - дети, кухня, дача. Все так делали и делать должны. Кто делает иначе - свистушки. Жизнь надо посвятить детям, мужу и кастрюлькам и мол вообще о себе после замужества надо забыть - тыжеженщина и тыжемать. Коллеги помоложе категорически с этим не согласны. Дети и семья это прекрасно, но женщина тоже человек. И муж не пустая болванка - знает где холодильник и кастрюли. В общем, почти война..Вы какого мнения придерживаетесь? Вот лично я - свистушка.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ирина Астафурова
Придерживаюсь второго. А первое пусть уходит в прошлое, постепенно, вместе с его носительницами)))
Ирина Астафурова
Придерживаюсь второго. А первое пусть уходит в прошлое, постепенно, вместе с его носительницами)))
СсылкаПожаловаться
Дети и кухня в прошлое? А взамен что? Ньюборны и макдональдс? Пластиковые дети с пластиковой едой...
Александра АндрееваВ ответ на T
T
Дети и кухня в прошлое? А взамен что? Ньюборны и макдональдс? Пластиковые дети с пластиковой едой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые люди будут выращиваться в питомниках)
Ирина АстафуроваВ ответ на T
T
Дети и кухня в прошлое? А взамен что? Ньюборны и макдональдс? Пластиковые дети с пластиковой едой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кухня и дети. А смысл жизни только в кухне и детях.
Ирина Астафурова
Не кухня и дети. А смысл жизни только в кухне и детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не самый плохой смысл жизни кстати. Многие свистушки и такого не имеют, одно свистение...
)MalikabudurВ ответ на T
T
Не самый плохой смысл жизни кстати. Многие свистушки и такого не имеют, одно свистение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, онижевечномаладые!
)MalikabudurВ ответ на T
T
Дети и кухня в прошлое? А взамен что? Ньюборны и макдональдс? Пластиковые дети с пластиковой едой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как в басне стрекоза и муравей.Свистушки будут "вечномолодыевсештабелями" или милионыаляПугачева на купить молодоетело..Получается ДВЕ категории женщин--продуманные--знающие что мужа существо ленивое особенно с годами,но борщ+ совесть +мамаша +детишки ---все таки хороший тыл когда ты становишься "дЭвушка под стокило а пробежке в фитнессе уже давление и вены не те"...и вторая категория "сама заработаю ,а в итоге на кота хватает., на альфонса не у всех,сижу с вибратором мою кости овуляшкам"
Ирина Астафурова
Придерживаюсь второго. А первое пусть уходит в прошлое, постепенно, вместе с его носительницами)))
СсылкаПожаловаться
Вот скоро и у нас будет, как в Японии-молодые только на третьи сутки поняли.что их грудной ребенок уже не подаёт признаков жизни. заигрались в компе и забыли о грудничке.ужас..
александра
Я за совмещение всего этого, и семье время посвящать, но и о себе не забывать, развиваться, быть увлеченной натурой.
???? ???????В ответ на александра
александра
Я за совмещение всего этого, и семье время посвящать, но и о себе не забывать, развиваться, быть увлеченной натурой.
СсылкаПожаловаться
+1
Василиса
Каждому - своё, наседкам - кухня, муж, дети, свистушкам - что хотят, то и собирают в сферу интересов. Я свистушка))
Семен Горбунков
Старших надо слушать. У них жизнь за плечами, а вы все свистите
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
нее...я вот малого выращу и полностью посвящу на себя любимую)))
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
СсылкаПожаловаться
Вот и добавить нечего!
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
СсылкаПожаловаться
того же мнения.
*Наталья Петрова*В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
СсылкаПожаловаться

Галина СмирноваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
СсылкаПожаловаться
Точно...я скорее уже отношусь к более старшему поколению :-) ...но по ходу тоже свистушка)))
ДжессикаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Майя ГаничеваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
СсылкаПожаловаться
есть одна знакомая, поженились они, жили-не тужили, погуливали оба, то он с барышнями, то ее застанет с другом. Потом вдруг она решила детей завести. Родили двух мальчуганов, хорошие дети. А он до сих пор погуливает, зато она бьет себя копытом в грудь: "Это я раньше такая была, а теперь я хорошая мать, добропорядочная и верная жена!!"
NIKA NIKAВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я придерживаюсь мнения, что женщина - человек и вправе сама выбрать предназначение, главное, чтобы в этом предназначении лично она была счастлива))
СсылкаПожаловаться
присоединюсь!
Всем Привет
ну а включяй голову, если она вапче есть, и всё сама поймешь)) дело не сложное...
Самая Меркантильная
я даж не в свисток свищу, а в тромбон дую
Самая Меркантильная
я даж не в свисток свищу, а в тромбон дую
СсылкаПожаловаться
А я на арфе в буквальном смысле слова)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я на арфе в буквальном смысле слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем