Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское рабство.

Во время беременности и декретного отпуска, женщина полностью зависит от мужчины.
Именно в этот период проявляется истинный характер её партнера.

Интересно, что делают женщины в таких ситуациях, когда понимают, что их мужчина, мягко говоря "не очень".
Может ли женщина уйти "в никуда"; от надоевшего мужчины, в таком беспомощном состоянии?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
саламандра
из всех ситуаций можно найти выход,я сама 2 дочек вырастила без бабушек и дедушек,мужики приходят и уходят,а дети всегда с тобой
Елена
что верно, то верно...
Елена
и замужество тоже рабство
poupou
когда в декрете сидела,муж...ээ...гнобил,так сказать,меня.вышла я из декрета,такого жару ему устроила,что сейчас вроде как вполне нормально живем.короче,как оказалась,мстительная я-все ему припомнила,и что было,и чего не было. думаю,скоро опять в декрет,как же терь мой благоверный бут ся вести,а? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем