Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское раздражение...

Как часто можно увидеть или услышать женское раздражение. И то бесит и эти тоже бесят... И мужчины и дети и правительство и свекрови. Как считаете. когда в женской душе наступит покой? 
Варианты ответа: 
=Никогда. Проблемы не снаружи а внутри. Так устроена женщина от природы. 
=Скоро. Когда окружающие станут соответствовать женским ожиданиям. Исправятся и перестанут раздражать своими неправильными поступками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирина Ирина
Когда ей дадут возможность отдохнуть и сменить картинку перед глазами на несколько часов хотя бы.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Когда ей дадут возможность отдохнуть и сменить картинку перед глазами на несколько часов хотя бы.
СсылкаПожаловаться
т.е. все таки окружающие? Именно они не дают возвожности даже на несколько часов?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. все таки окружающие? Именно они не дают возвожности даже на несколько часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ситуации разные бывают. На моей памяти частенько бывало, что декретчицы были раздраженные и орали на детей по поводу и без повода. Но стоило им выйти на пару часиков куда-нибудь (театр, кино, просто в парке погулять, с подружками потусить), без детей, как они преображались и вместо мегер становились добрыми и ласковыми. А через месяц все начиналось заново.
От усталости люди становятся раздражительными. От обыкновенной усталости и равнодушия близких (если они есть).
SelВ ответ на Аноним
Аноним
т.е. все таки окружающие? Именно они не дают возвожности даже на несколько часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто нет возможности вырваться из бытовухи. Когда дети маленькие, тогда да.
malum
Когда 3 вариант осуществится
Melodine ~
меня не бесит..не помню, когда раздражалась..
МарТa
дайте ей хорошую работу, деньги, секс и будет ок
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
дайте ей хорошую работу, деньги, секс и будет ок
СсылкаПожаловаться
Того, кто это даст придется слушаться.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Того, кто это даст придется слушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду, чтобы жизнь ей дала, чтобы у нее это было
Екатерина АлдошинаВ ответ на МарТa
МарТa
дайте ей хорошую работу, деньги, секс и будет ок
СсылкаПожаловаться
во! или хотя бы половину того....от добра добра не ищут...
каждый из нас...ая имею ввиду НАС...НЕ ЖИЛ БЫ ...так...если бы его ЭТО не устраивало,а любовь?...нуу...не каждому дано..
Екатерина Алдошина
во! или хотя бы половину того....от добра добра не ищут...
каждый из нас...ая имею ввиду НАС...НЕ ЖИЛ БЫ ...так...если бы его ЭТО не устраивало,а любовь?...нуу...не каждому дано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Радость
Да ладно, мужики меньше раздражаются?! :) просто поводы у них другие
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Да ладно, мужики меньше раздражаются?! :) просто поводы у них другие
СсылкаПожаловаться
При чем здесь мужчины? Это как будто жена просит мужа меньше пить, а он отвечает, что сосед Вася пьет еще больше...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь мужчины? Это как будто жена просит мужа меньше пить, а он отвечает, что сосед Вася пьет еще больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при том, что мужчины не меньше раздражаются, только Вы , уважаемый, себя не видите.
Хотите покоя?! спрашивайте у своей конкретной женщины, а чужие хотелки Вам не помогут
Dietrich
Все умрут и будет всем покой )
*А*В ответ на Dietrich
Dietrich
Все умрут и будет всем покой )
СсылкаПожаловаться
Пока дождёшьси(((
*А*
Женское раздражение зависит от окружения! Вчера мальчик меня один напряг - готова была убить каждого, кто под руку подвернётся, а сегодня мальчик изчез из поля зрения, и я сразу стала белой и пушистой))))
Ирина ИринаВ ответ на *А*
*А*
Женское раздражение зависит от окружения! Вчера мальчик меня один напряг - готова была убить каждого, кто под руку подвернётся, а сегодня мальчик изчез из поля зрения, и я сразу стала белой и пушистой))))
СсылкаПожаловаться
Ха! У меня тоже так было!
Столкнулись с родственницей в быту. А она лентяйка ужасная, если бы не необходимость кормит детей, хрен бы я к кухне подошла бы. Я под конец нашего пребывания уже материться была готова, меня бесило все. Но стоило нам разъехаться, как опять мир-дружба-жевачка. Совместного быта нет, нет и раздражения от чужой лени и косорукости.
Ирина Ирина
Ха! У меня тоже так было!
Столкнулись с родственницей в быту. А она лентяйка ужасная, если бы не необходимость кормит детей, хрен бы я к кухне подошла бы. Я под конец нашего пребывания уже материться была готова, меня бесило все. Но стоило нам разъехаться, как опять мир-дружба-жевачка. Совместного быта нет, нет и раздражения от чужой лени и косорукости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же
Нет человека - нет проблем!
A Z
Когда л/бовь будет наяву и в душе.
Ларискин
Все раздражение в голове, согласна. И если женщине необходимо развеяться, а она этого не делает, то при чем тут окружающие?
Капа
после наступления менопаузы. гормон уйдет- страсти улягутся
Катя КВ ответ на Капа
Капа
после наступления менопаузы. гормон уйдет- страсти улягутся
СсылкаПожаловаться
Что-то у моей свекрухи не уходит гормон... вечно недовольная, хотя отдельно живем.
s1 s1
Больше качественного секса и женщины не будут жужжать
Злата Холькина
Общий ответ примерно такой: когда женщина поймет и прочувствует, что окружающие не обязаны соответствовать ее ожиданиям, они такие, какие есть, тогда есть шанс, что в душе ее наступит покой. Да, дисбаланс внутри, но это не природа женщины: есть много примеров, когда несмотря на тяжелейшие обстоятельства, женщина счастлива и все принимает со смирением и без уныния какого-то. Другой вопрос, что кому-то приходится над собой работать, у других есть уже какое-то врожденное правильное устремление.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем