Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬ

Женаты 3 года, есть доча 1,3 месяца, жили не тужили, но но вот беда пришла.
У жены любовник(измена), мы вместе пока, я простил каждый может оступиться(и я значит что то где то недодал), но вот зада ча в том, что она перед выбором-
ей очень важна семья, такое воспитание, она боится оставить дочку без родного отца, ей со мной хорошо: комфортно(я в быту ее ограничил, она зарабатывает больше и дольше работает по часам и очень сильно устает, я берегу ее), она мне доверяет на все 100%, она уверена во мне
что я сделаю все ради семьи, НО у нее пропали чувства ко мне не хватает эмоций тех которые были в начале наших отношений, а тот другой - она влюбилась в него и он в сердце ее, зовет замуж с ребенком, но она не верит ему, у него несколько романов было на работе до нее, она знает об этом и не может решиться.
Мы за три года вместе ни разу не съездили вмести в отпуск вместе отдохнуть, с ним был выездной корпаратив на три дня.
Мы гуляем(гуляли) постоянно в парках, ходим в кино, в театр, дарю цветы, делаю маленькие подарки, вожу ее по магазином(люблю шопить), мы любили друг друга души в друг друге не чаяли, но что то случилось, почему не обговорили что что то меняется говорит я не думала , что это можно обсудить)).
Секс после родов стал реже, но обыденным(приевшимся), пытались экспериментировать, но опять не надолго, в сексе мы подходим к друг другу,
он стал реже еще из-за усталости после работы(ее), и если с начало это было по два три акта то стал только один, ей хватало.
Во-общем ситуация в том, она боится сделать не правильный выбор, а именно остаться со мной -быть несчастливой, уйти к нему и быть счастливой, а на сколько хватит этого счастья.
Главный вопрос В ЧЕМ ЖЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?
кто то обязательно скажет что ты тряпка, я буду тряпкой если все брошу и не буду "бороться", это всегда проще просто уйти помочь ей, а что и вправду это не верный выбор и будем жалеть.
добавлю что когда мы познакомились она была типа с другим пять лет но он появлялся раз в месяц и то не всегда даже не было секса), я снял квартиру и увез её, считаю оналогичной ситуацией и если бы не дочка...
пытались разъехаться на время, не отпустила, она как и я боимся одиночеста, но всё таки решили что в понедельник на пару недель разъедимся, что бы всё осмыслить, я считаю это начало плавного развода, но есть надежда...
получилось немного сумбурно, в голове каша, нервы на предели, терплю жду как ...её решения(а нужно ли ждать?)
heavy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Дюймовочка
Странное дело, большинство девушек пишут: борись, не сдавайся, советы разные дают. А мужики: не делай лишних движений, пусть сама решает, ты уже ничего не изменишь...Вот пока нас окружают такие нерешительные мужчины, мы(девушки) будем решать все сами. Только потом не жалуйтесь!!!!
ИРИНА
АнонимноВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
СсылкаПожаловаться




Лучше сидеть за компом, чем драть вечно сухую ледышку.
АнонимноВ ответ на ИРИНА
Комментарий удален.Почему?




А ведь лучше сидеть за компом, чем пялить НАСТОЛЬКО фригидных.
Сергей
Если бы моя жена так поступила, я понял бы только, что женился на полной дуре и сильно ошибся в человеке. За кого бороться-то? Разве что только за ребенка.
heavyВ ответ на Сергей
Сергей
Если бы моя жена так поступила, я понял бы только, что женился на полной дуре и сильно ошибся в человеке. За кого бороться-то? Разве что только за ребенка.
СсылкаПожаловаться
ребенок и жена для меня не делимое целое! ребенок всё для нас обоих! возможно если бы не он всё давно решилосьбы при чем сразу и без копромисов
...
Ситуация жуткая. Вы себя немного больше полюбите и перестаньте е
...В ответ на ...
...
Ситуация жуткая. Вы себя немного больше полюбите и перестаньте е
СсылкаПожаловаться
блин не знаю куда нажала... отправилось раньше времени....вообщем меньше ей угождать надо и себя больше ценить!!!
так все девочки устроены, что их тянет к уверенным в себе парням ( пусть даже на самом деле они и не такие о*уительные как кажутся!!!)
Хлоя
Отпустите ее. Пусть будет счастлива. А соответственно и Вы, если любите. Захочет вернуться - тогда подумаете что делать, а сейчас.. от Вас ничего уже не зависит.
heavyВ ответ на Хлоя
Хлоя
Отпустите ее. Пусть будет счастлива. А соответственно и Вы, если любите. Захочет вернуться - тогда подумаете что делать, а сейчас.. от Вас ничего уже не зависит.
СсылкаПожаловаться
она сама сомневается где счастье, а где где его нет, в чем счастье? вот вопрос
Маська Масяськина
Блин,вы умница.бросайте её,зачем терпеть измены,это подло с её стороны.
Маська Масяськина
Блин,вы умница.бросайте её,зачем терпеть измены,это подло с её стороны.
СсылкаПожаловаться
повторюсь что каждый может оступиться
бросить это всега можно, а дать возможность всё исправить? главное что бы человек готов был именно исправлять и повторюсь вытеснять негатив, а не просто со временим забывать(под лежачий камень ...), я об этом это самое главное для меня сейчас- БУДЕТ ГОТОВА я конечно буду помогать и приумножать ...
Valeria KutirevaВ ответ на heavy
heavy
повторюсь что каждый может оступиться
бросить это всега можно, а дать возможность всё исправить? главное что бы человек готов был именно исправлять и повторюсь вытеснять негатив, а не просто со временим забывать(под лежачий камень ...), я об этом это самое главное для меня сейчас- БУДЕТ ГОТОВА я конечно буду помогать и приумножать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо давать возможность исправить..Ваше великодушие останется ей упреком на всю жизнь...
Нюта Т.
Еще у Пушкина: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..".
Я не советую вам меньше любить свою жену. Я советую перестать делать ее центром и единственным смыслом своей жизни. Это не только будет полезно для вас, но и полеэным для ваших отношений - женщина НЕ МОЖЕТ любить мужчину, который готов ради нее на все. Это в женщине заложено природой - уважать и любить мужчину, у которого есть свое дело...
heavyВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Еще у Пушкина: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..".
Я не советую вам меньше любить свою жену. Я советую перестать делать ее центром и единственным смыслом своей жизни. Это не только будет полезно для вас, но и полеэным для ваших отношений - женщина НЕ МОЖЕТ любить мужчину, который готов ради нее на все. Это в женщине заложено природой - уважать и любить мужчину, у которого есть свое дело...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, я понял его как только всё узнал и разиышлял что и как,, главное было бы не поздно
Нюта Т.В ответ на heavy
heavy
спасибо за совет, я понял его как только всё узнал и разиышлял что и как,, главное было бы не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ответ показывает, что вы так и не поняли... Вы пишите - лишь бы не было поздно... Т.е. главная мотивация всех ваших действий опять-таки жена. Так ничего не выйдет. Вы должны понять, что главный человек, за которого вы отвечаете - это ВЫ сами. У вас должны быть в жизни свои цели, желания, ориентиры, интересы. Потому что вы человек и мужчина независимо от того, есть ли у вас жена или нет. И как только вы полюбите себя самого, и начнете жить ради себя самого - вот только тогда ваша любовь к жене станет любовью, а не зависимостью. А тогда и она сможет снова вас полюбить.
Александр РахманинВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Ваш ответ показывает, что вы так и не поняли... Вы пишите - лишь бы не было поздно... Т.е. главная мотивация всех ваших действий опять-таки жена. Так ничего не выйдет. Вы должны понять, что главный человек, за которого вы отвечаете - это ВЫ сами. У вас должны быть в жизни свои цели, желания, ориентиры, интересы. Потому что вы человек и мужчина независимо от того, есть ли у вас жена или нет. И как только вы полюбите себя самого, и начнете жить ради себя самого - вот только тогда ваша любовь к жене станет любовью, а не зависимостью. А тогда и она сможет снова вас полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дельно. Только туповатый валенок автор навряд ли уразумеет.
Вера ЧигаринаВ ответ на Нюта Т.
Нюта Т.
Ваш ответ показывает, что вы так и не поняли... Вы пишите - лишь бы не было поздно... Т.е. главная мотивация всех ваших действий опять-таки жена. Так ничего не выйдет. Вы должны понять, что главный человек, за которого вы отвечаете - это ВЫ сами. У вас должны быть в жизни свои цели, желания, ориентиры, интересы. Потому что вы человек и мужчина независимо от того, есть ли у вас жена или нет. И как только вы полюбите себя самого, и начнете жить ради себя самого - вот только тогда ваша любовь к жене станет любовью, а не зависимостью. А тогда и она сможет снова вас полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Нюта, всё правильно.
Комментарий удален.Почему?
GENA KOVALJOVВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Сыроешка,я понимаю что ты крутой парень и понимаешь смысл в жизни и женскую натуру,не всем так везёт,а про такое слышал что и мужики бывает тоже влюбляются и на столько что крышу сносит,я понимаю что это болезнь и её лечить надо а не ярлыки вешать.По сути это ещё наивный пацан жизни не видевший а ты его мордой в грязь, дай дельный совет если знаешь а посмеяться каждый горазд .
Александр РахманинВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
Сыроешка,я понимаю что ты крутой парень и понимаешь смысл в жизни и женскую натуру,не всем так везёт,а про такое слышал что и мужики бывает тоже влюбляются и на столько что крышу сносит,я понимаю что это болезнь и её лечить надо а не ярлыки вешать.По сути это ещё наивный пацан жизни не видевший а ты его мордой в грязь, дай дельный совет если знаешь а посмеяться каждый горазд .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена, ну какой тут может быть совет автору темы ? Если ты ел пирожок, а он оказался с говном - НЕ НАДО его доедать !!!
А автор рассуждает - ну он же был сначала с повидлом, а вдруг после слоя говна снова повидло будет ? Может мне его весь доесть ? Ведь говна я уже схавал, какая разница больше/меньше ? я же так люблю пирожки. А то вдруг там кусочек повидла остался...
Тьфу, дебил....
Александр Рахманин
Гена, ну какой тут может быть совет автору темы ? Если ты ел пирожок, а он оказался с говном - НЕ НАДО его доедать !!!
А автор рассуждает - ну он же был сначала с повидлом, а вдруг после слоя говна снова повидло будет ? Может мне его весь доесть ? Ведь говна я уже схавал, какая разница больше/меньше ? я же так люблю пирожки. А то вдруг там кусочек повидла остался...
Тьфу, дебил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр,я считаю тебя адекватным и вполне нормальным мужиком без понтов,ну всё понятно с его женой,а парня жалко,неужели это диагноз и это не лечится, ведь молодой и не опытный может голову на место поставить и мужиком станет.
Александр Рахманин
Что забавно и поучительно - что Ж тут в основном поддерживают точку зрения ленты. Забавность в том, что в половине форума регулярно Ж стонут о том, что М им не помогают. Ну вот же он - кросавчег, облизывающий свою жену. Он - кумир ? Нет. Что яснее ясного доказывает - верить женщине и ценить ее - бестолковое и неблагодарное дело. Женщины лгут. Всегда.
на том же форуме, где страдал автор, есть аналогичная ситуация :
"Всем доброго дня. Помогите умным советом.
Mы с женой прожили вместе 10,5лет сыну 5 лет,На нг она познакомилась с каким-то парнем, младше её на 4 года, об их отношениях знали все ее подруги и мать, но мне не говорили об этом, а потом нашлись добрые люди и открыли мне глаза.
Я попытался поговорить с ней,узнать зачем она так сделала (она всегда осуждала подруг которые изменяли мужьям), на что она ответила, что те 10 лет что мы вместе - это время прожитое зря, что ей скучно со мной, а с ним хорошо, но я бы понял её если бы он был богат, а он простой студент-заочник, снимает комнату и подрабатывает грузчиком.
Я никогда ни в чем ей не отказывал, все делал по дому когда я был выходной, а она приходила с работы, то ужин всегда стоял на столе.
Я не пью всю зарплату нес в семью, всегда был рядом, когда её сбила машина (она 6 месяцев была прикована к койке), я ни на шаг не отходил от нее и теперь такой плевок мне в лицо.
Почему женщины так жестоки?"

повторюсь :
Верить женщине и ценить ее - бестолковое и неблагодарное дело. Женщины лгут. Всегда.

heavy, откройте таки глаза. Жизнь вокруг нас несправедлива. Не надо жрать все дерьмо , которое жизнь навязывает ! Вам не нужна такая мразь, как ваша жена. Вы достойны куда лучшего. Вычеркивайте ее из своей жизни. Неприятно, да. Больно, да. Селяви.
Филюза ШакироваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Что забавно и поучительно - что Ж тут в основном поддерживают точку зрения ленты. Забавность в том, что в половине форума регулярно Ж стонут о том, что М им не помогают. Ну вот же он - кросавчег, облизывающий свою жену. Он - кумир ? Нет. Что яснее ясного доказывает - верить женщине и ценить ее - бестолковое и неблагодарное дело. Женщины лгут. Всегда.
на том же форуме, где страдал автор, есть аналогичная ситуация :
"Всем доброго дня. Помогите умным советом.
Mы с женой прожили вместе 10,5лет сыну 5 лет,На нг она познакомилась с каким-то парнем, младше её на 4 года, об их отношениях знали все ее подруги и мать, но мне не говорили об этом, а потом нашлись добрые люди и открыли мне глаза.
Я попытался поговорить с ней,узнать зачем она так сделала (она всегда осуждала подруг которые изменяли мужьям), на что она ответила, что те 10 лет что мы вместе - это время прожитое зря, что ей скучно со мной, а с ним хорошо, но я бы понял её если бы он был богат, а он простой студент-заочник, снимает комнату и подрабатывает грузчиком.
Я никогда ни в чем ей не отказывал, все делал по дому когда я был выходной, а она приходила с работы, то ужин всегда стоял на столе.
Я не пью всю зарплату нес в семью, всегда был рядом, когда её сбила машина (она 6 месяцев была прикована к койке), я ни на шаг не отходил от нее и теперь такой плевок мне в лицо.
Почему женщины так жестоки?"

повторюсь :
Верить женщине и ценить ее - бестолковое и неблагодарное дело. Женщины лгут. Всегда.

heavy, откройте таки глаза. Жизнь вокруг нас несправедлива. Не надо жрать все дерьмо , которое жизнь навязывает ! Вам не нужна такая мразь, как ваша жена. Вы достойны куда лучшего. Вычеркивайте ее из своей жизни. Неприятно, да. Больно, да. Селяви.
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна только в том, что ему не стоит строить иллюзии на дальнейшую жизнь с этой блудницей. А что женщинам нельзя верить - ровно столько же и мужщинам!!!!я была 1,5 раза замужем, ни разу не изменяла, своему законному и гражданскому мужьям, а моя подружка гуляла направо и налево. Я все таки теперь одна, а муж её на руках носит, и никому не дает слова в её адрес плохого сказать. Я очень рада за неё, может! и ладно , за меня может отомстит - я своим не успела. В большинстве своем ВЫ МУЖЩИНЫ любите СТЕРВОЗНЫХ женщин. Это не только мои наблюдения. Желаю Вам найти порядочную женщину, но уверена, что вы женитесь опять на подобной же женщине, что и первая ваша
Александр РахманинВ ответ на Филюза Шакирова
Филюза Шакирова
я с вами согласна только в том, что ему не стоит строить иллюзии на дальнейшую жизнь с этой блудницей. А что женщинам нельзя верить - ровно столько же и мужщинам!!!!я была 1,5 раза замужем, ни разу не изменяла, своему законному и гражданскому мужьям, а моя подружка гуляла направо и налево. Я все таки теперь одна, а муж её на руках носит, и никому не дает слова в её адрес плохого сказать. Я очень рада за неё, может! и ладно , за меня может отомстит - я своим не успела. В большинстве своем ВЫ МУЖЩИНЫ любите СТЕРВОЗНЫХ женщин. Это не только мои наблюдения. Желаю Вам найти порядочную женщину, но уверена, что вы женитесь опять на подобной же женщине, что и первая ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стервозных никто не любит. Просто стервы хорошо маскируются сначала. И потом стервы по своему смыслу обладают мужским качеством - видят цель и идут к ней. Они не аморфные дуры. Часто М кажется что они понимают эту Ж-стерву именно из за этого мужского поведения. Любовь тут не при чем. Просто М легче общаться со стервами. Но эти иллюзии всегда разбиваются. Обычно М обретает иммунитет.
Женщинам у стерв надо учиться именно ясности мысли и желаний, а не гнусности поведения. Обычная страдающая аморфная Ж , ждущая принца, - просто не привлекательна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем