Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье

Я знаю её много лет...Умница, безумно обаятельная тётка, но..не везёт ей в личной жизни. Хоть плач,как не везёт. Были разные, многих я знал лично, в общем , близкий друг. Совсем недавно узнал. что появилось очередное женское счастье. Удача? Поспешил с расспросами. Тётка эта, между прочим, нехилый бизнес держит. звёзд с нема не сшибает, но и не бедствует. всё мечтает, что с единственным на пару бизнесить будет, да всё как то не судьба.Спрашиваю: Ну как, счастье?Отвечает: Может и счастье, ещё не разобрала... Мужик мутный, подвёл пару раз,говорить не о чем, кино не смотрит, книг не читает, короче...уважать не за что. Из плюсов ...обязанности супружеские исполняет. С чувством, с толком...
-И что? Это то счастье, которого ты ждала все годы?
-А я теперь даже и не знаю...в чём оно, счастье...Но...похоже, счастливая я..
-Надолго?
Нет ответа....
Вот я и думаю...В чём оно счастье женское?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
Маргарита МишинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
а вы мыслите догматически).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня жизненный опыт, а у Вас, простите, детство в саду, невзирая не долгие лета)
Я!
А часто получается, что путевая тетка всякую шваль подбирает, видимо в целях компенсации чего-то. Где-то убыло, где-то прибыло - закон сохранения энергии. А в чем для нее счастье, смысл и истина - знает лишь она одна.
А КарцевВ ответ на Я!
Я!
А часто получается, что путевая тетка всякую шваль подбирает, видимо в целях компенсации чего-то. Где-то убыло, где-то прибыло - закон сохранения энергии. А в чем для нее счастье, смысл и истина - знает лишь она одна.
СсылкаПожаловаться
Я. просто, знаю какое значение для неё имеет светский трёп о влиянии творчества Моне на развитие импрессионизма. Поэтом, слегка, в шоке от такого союза..
ТаисВ ответ на А Карцев
А Карцев
Я. просто, знаю какое значение для неё имеет светский трёп о влиянии творчества Моне на развитие импрессионизма. Поэтом, слегка, в шоке от такого союза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поговорить-то на великосветские темы ей, наверно, есть , с кем. А в союзе с ним она совсем на другое рассчитывает...
Lady UnknownВ ответ на Таис
Таис
Ну поговорить-то на великосветские темы ей, наверно, есть , с кем. А в союзе с ним она совсем на другое рассчитывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Светский треп эта дама может и с подругами, и с автором темы перетереть. Покуда мужичок не лезет её ограничивать, она так и будет делать. А он пускай её в постели обслуживает.
ТаисВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поддерживаю. Светский треп эта дама может и с подругами, и с автором темы перетереть. Покуда мужичок не лезет её ограничивать, она так и будет делать. А он пускай её в постели обслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И вообще, какое дело постороннему мужику до женского счастья чужой жены. Пусть идёт с Михалной беседует. Она- его кумир, вот пусть и общается с ней. Они оба- на одном уровне...)))
Lady UnknownВ ответ на Я!
Я!
А часто получается, что путевая тетка всякую шваль подбирает, видимо в целях компенсации чего-то. Где-то убыло, где-то прибыло - закон сохранения энергии. А в чем для нее счастье, смысл и истина - знает лишь она одна.
СсылкаПожаловаться
Так и мужчины нередко выбирают себе спутниц по непонятному для окружающих принципу. Но раз живут вместе - то это устраивает обоих...
Я!В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так и мужчины нередко выбирают себе спутниц по непонятному для окружающих принципу. Но раз живут вместе - то это устраивает обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утверждение верно в обе стороны ))
Лик@В ответ на Я!
Я!
А часто получается, что путевая тетка всякую шваль подбирает, видимо в целях компенсации чего-то. Где-то убыло, где-то прибыло - закон сохранения энергии. А в чем для нее счастье, смысл и истина - знает лишь она одна.
СсылкаПожаловаться
а потому что кто-то вбил ей в голову, что счастье - в наличии штанов в доме. Любых, лишь бы были. Бяда...
Диана Петрова
Это просто.
Чтобы было кого обвинить.
Чтобы было кого после себя оставить.
Чтобы было о ком вспомнить.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это просто.
Чтобы было кого обвинить.
Чтобы было кого после себя оставить.
Чтобы было о ком вспомнить.
СсылкаПожаловаться
да, вся жизнь - поминки.
Диана ПетроваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
да, вся жизнь - поминки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
До поминок еще дожить надо..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
))))))))
До поминок еще дожить надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До поминок еще дожить надо..

:)))

В ХVI веке врач анатомировап тело одного испанского гранда. Во время вскрытия тот неожиданно пришел в себя. Врача приговорили к смертной казни за вскрытие живого человека.
Епископ Никифор Гликас пролежал два дня в гробу, после чего встал из него прямо в церкви и попытался приступить к своим обязанностям, сердито крича на окружающих: "Что вы так на меня уставились?!"
В 1824 году из могилы было выкрадено тело некоего Дж. Макинтайра и продано препараторам. Когда же скальпель эскулапа сделал первый разрез, Макинтайр "воскрес".
В 1964 году в нью-йоркском морге после первого надреза очнулся "труп" и вцепился в горло патологоанатома, который тут же... скончался от шока! Своеобразный рекорд поставил знаменитый поэт Петрарка. Он "воскрес" за несколько часов до своих похорон, после чего прожил еще 30 лет.
Диана ПетроваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
До поминок еще дожить надо..

:)))

В ХVI веке врач анатомировап тело одного испанского гранда. Во время вскрытия тот неожиданно пришел в себя. Врача приговорили к смертной казни за вскрытие живого человека.
Епископ Никифор Гликас пролежал два дня в гробу, после чего встал из него прямо в церкви и попытался приступить к своим обязанностям, сердито крича на окружающих: "Что вы так на меня уставились?!"
В 1824 году из могилы было выкрадено тело некоего Дж. Макинтайра и продано препараторам. Когда же скальпель эскулапа сделал первый разрез, Макинтайр "воскрес".
В 1964 году в нью-йоркском морге после первого надреза очнулся "труп" и вцепился в горло патологоанатома, который тут же... скончался от шока! Своеобразный рекорд поставил знаменитый поэт Петрарка. Он "воскрес" за несколько часов до своих похорон, после чего прожил еще 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внушает оптимизм!
вова зюбр
Как давно вас не видел..
Мудрый ты меня не помнишь,женское счастье мимолетно.как влюбленность , как пустое облако семейное..
Ими движет первобытное.. кто большой кусок мяса принесет тот и ляжет на меня..все просто..
А КарцевВ ответ на вова зюбр
вова зюбр
Как давно вас не видел..
Мудрый ты меня не помнишь,женское счастье мимолетно.как влюбленность , как пустое облако семейное..
Ими движет первобытное.. кто большой кусок мяса принесет тот и ляжет на меня..все просто..
СсылкаПожаловаться
Очевидно, был другой ник...Много воды утекло))) Первобытность тоже не вписывается в схему. Скорее, элемент альфонсизма присутствует)))
вова зюбрВ ответ на А Карцев
А Карцев
Очевидно, был другой ник...Много воды утекло))) Первобытность тоже не вписывается в схему. Скорее, элемент альфонсизма присутствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы изменились..
Тогда все просто Сер,она может купить то что ей не достает,и даже альфонса,а значит секс и простого внимания..
Все очень просто ..главное знать зачем..но это знает она.а мы тут только гадаем..)))(злой Гоблин.))
А КарцевВ ответ на вова зюбр
вова зюбр
Вы изменились..
Тогда все просто Сер,она может купить то что ей не достает,и даже альфонса,а значит секс и простого внимания..
Все очень просто ..главное знать зачем..но это знает она.а мы тут только гадаем..)))(злой Гоблин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь была мысль! Привет, дружище))) В чём же я изменился?
вова зюбрВ ответ на А Карцев
А Карцев
А ведь была мысль! Привет, дружище))) В чём же я изменился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мысли у женщины как пути Господни ,неисповедимы..проверено..)
В комменте все не изложить...зачем твоя леди так поступает..нужен полный анализ..)
Леонарда
Маленький домик, русская печка, стол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий - вот оно Щасте, нет его слаще!
А КарцевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Маленький домик, русская печка, стол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий - вот оно Щасте, нет его слаще!
СсылкаПожаловаться
Вот! И я о том же... А ведь из всего перечисленного, только...Блин, вот ведь парадокс)))
ЛеонардаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вот! И я о том же... А ведь из всего перечисленного, только...Блин, вот ведь парадокс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у неё из вышеперечисленного ничего.
Ирина *В ответ на Леонарда
Леонарда
Да нет у неё из вышеперечисленного ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе виднее
Щастье( Соня)
Афтор, какой у тя шампунь?
Lady AblakyВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Афтор, какой у тя шампунь?
СсылкаПожаловаться
От перхоти
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем