Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье

Я знаю её много лет...Умница, безумно обаятельная тётка, но..не везёт ей в личной жизни. Хоть плач,как не везёт. Были разные, многих я знал лично, в общем , близкий друг. Совсем недавно узнал. что появилось очередное женское счастье. Удача? Поспешил с расспросами. Тётка эта, между прочим, нехилый бизнес держит. звёзд с нема не сшибает, но и не бедствует. всё мечтает, что с единственным на пару бизнесить будет, да всё как то не судьба.Спрашиваю: Ну как, счастье?Отвечает: Может и счастье, ещё не разобрала... Мужик мутный, подвёл пару раз,говорить не о чем, кино не смотрит, книг не читает, короче...уважать не за что. Из плюсов ...обязанности супружеские исполняет. С чувством, с толком...
-И что? Это то счастье, которого ты ждала все годы?
-А я теперь даже и не знаю...в чём оно, счастье...Но...похоже, счастливая я..
-Надолго?
Нет ответа....
Вот я и думаю...В чём оно счастье женское?
А Карцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Lady Ablaky
(молча плачет от зависти)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
ты чет папутала... ))))) че ревешь-та?.. ))))) тута рыдать нада... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты чет папутала... ))))) че ревешь-та?.. ))))) тута рыдать нада... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апчём рыдать?! И красава, и бизднес, и один мужик подвалил, а другой на ревность исходится... Нееее, тут однозначно надо завидовать.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Апчём рыдать?! И красава, и бизднес, и один мужик подвалил, а другой на ревность исходится... Нееее, тут однозначно надо завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, цитирую: "... но..не везёт ей в личной жизни.." ))))) рыдать положено....с причитаниями... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дык, цитирую: "... но..не везёт ей в личной жизни.." ))))) рыдать положено....с причитаниями... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ей с аффтаром не повезло в личной жизни ))) Виш, как он рыдает с причитаниями )))
А я - только от зависти
А КарцевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Эт ей с аффтаром не повезло в личной жизни ))) Виш, как он рыдает с причитаниями )))
А я - только от зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не передёргивать!) Афтор не при чём...
Lady AblakyВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не передёргивать!) Афтор не при чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да ладна! не при чём, ога. Целу тему накропал.
угуВ ответ на А Карцев
А Карцев
Не передёргивать!) Афтор не при чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
махнув рукой: да все вы ни при чем... друзья, называюцца! разые, много...а как тока нашелся тот единственный, что удовлетворить тетку смог, так вы и зашаволились: бизнесь на сторону уплывает!
А КарцевВ ответ на угу
угу
махнув рукой: да все вы ни при чем... друзья, называюцца! разые, много...а как тока нашелся тот единственный, что удовлетворить тетку смог, так вы и зашаволились: бизнесь на сторону уплывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вопрос только в этом, то для справки. Я ей этот бизнес, в принципе и построил. Отсюда вывод. Мне далеко не безразлично в чьи руки попадёт плод моих трудов)))
Lady AblakyВ ответ на А Карцев
А Карцев
Если вопрос только в этом, то для справки. Я ей этот бизнес, в принципе и построил. Отсюда вывод. Мне далеко не безразлично в чьи руки попадёт плод моих трудов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))))
Ахахаха
И-го-го

Так, лучше промолчу
угуВ ответ на А Карцев
А Карцев
Если вопрос только в этом, то для справки. Я ей этот бизнес, в принципе и построил. Отсюда вывод. Мне далеко не безразлично в чьи руки попадёт плод моих трудов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что, собсно, и требовалось доказать))
хоть и бизнес "построил" ( подмигивая: чай, не за красивые глаза и не за бохатый внутренний мир?)), а отыметь тетку, как следует, не сумел...не назначила она тебя своим счастьем!))))))
А КарцевВ ответ на угу
угу
что, собсно, и требовалось доказать))
хоть и бизнес "построил" ( подмигивая: чай, не за красивые глаза и не за бохатый внутренний мир?)), а отыметь тетку, как следует, не сумел...не назначила она тебя своим счастьем!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как интересно....Что т о в голову мне это не приходило....А вы пологаете, что построить можно только за "отыметь"?))) Прикалываетесь?))))
угуВ ответ на А Карцев
А Карцев
Как интересно....Что т о в голову мне это не приходило....А вы пологаете, что построить можно только за "отыметь"?))) Прикалываетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я полагаю, что ваши с ней отношения были гораздо ближе, чем просто дружескими, приятельскими. однако в вас она своего счастья не разглядела...почему-то)) так понятнее?
А КарцевВ ответ на угу
угу
я полагаю, что ваши с ней отношения были гораздо ближе, чем просто дружескими, приятельскими. однако в вас она своего счастья не разглядела...почему-то)) так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отвечу так. Когда естественным образом дружеские отношения подошли к постельным, мы решили так...Потрахаться с кем мы оба найдём. И без проблем. А вот друга, близкого. проверенного и верного можем и не встретить. Так что..остались друзьями. Коньяка выпито было...слёз пролито...Но вот так вот как то....
угуВ ответ на А Карцев
А Карцев
Отвечу так. Когда естественным образом дружеские отношения подошли к постельным, мы решили так...Потрахаться с кем мы оба найдём. И без проблем. А вот друга, близкого. проверенного и верного можем и не встретить. Так что..остались друзьями. Коньяка выпито было...слёз пролито...Но вот так вот как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда чего так всполошились? она счастлива! этим все сказано! пусть на неделю, месяц или год всего, но счаст-ли-ва!!! просто порадуйтесь за подругу. и подстрахуйте на всякий пожарный
А КарцевВ ответ на угу
угу
тогда чего так всполошились? она счастлива! этим все сказано! пусть на неделю, месяц или год всего, но счаст-ли-ва!!! просто порадуйтесь за подругу. и подстрахуйте на всякий пожарный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Боюсь, опять придёться из депрессии выводить....Тяжёлое это дело..
ix-iyВ ответ на А Карцев
А Карцев
Отвечу так. Когда естественным образом дружеские отношения подошли к постельным, мы решили так...Потрахаться с кем мы оба найдём. И без проблем. А вот друга, близкого. проверенного и верного можем и не встретить. Так что..остались друзьями. Коньяка выпито было...слёз пролито...Но вот так вот как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отвечу так. Когда естественным образом дружеские отношения подошли к постельным, мы решили так... Решили они! Блин, горе от ума! Ну и спали бы вместе, и бизнес вместе вели!)) Глядишь, больше ее из депрессии выводить не понадобилось бы!)) Удачи!
Jalena В ответ на А Карцев
А Карцев
Отвечу так. Когда естественным образом дружеские отношения подошли к постельным, мы решили так...Потрахаться с кем мы оба найдём. И без проблем. А вот друга, близкого. проверенного и верного можем и не встретить. Так что..остались друзьями. Коньяка выпито было...слёз пролито...Но вот так вот как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пральна!
никогда не надо портить чай лимоном. кофе молоком, любовь - браком, а дружбу - сексом!
Lady StervaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Отвечу так. Когда естественным образом дружеские отношения подошли к постельным, мы решили так...Потрахаться с кем мы оба найдём. И без проблем. А вот друга, близкого. проверенного и верного можем и не встретить. Так что..остались друзьями. Коньяка выпито было...слёз пролито...Но вот так вот как то....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, вообще я тебя понимаю...друзей не иппут....
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(молча плачет от зависти)
СсылкаПожаловаться
Чей-то молча? Рыдай уж в голос!
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Чей-то молча? Рыдай уж в голос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(громко разрыдалась от зависти)
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(громко разрыдалась от зависти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... другое дело....А то плачет она там тихохонько!
Щастье( Соня)
ПлачЬ
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
ПлачЬ
СсылкаПожаловаться
(оглядываясь по сторонам) эт ты с кем щас?.. ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(оглядываясь по сторонам) эт ты с кем щас?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С глаголами и их правописанием)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем