Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье)

Дорогие дамы!) Снова хочу привнести позитивные нотки в утро понедельника. Интересно Ваше мнение. Если бы у Вас были полностью развязаны руки и неограниченный бюджет, как в шоу "Орел и решка" на золотой карте. Как бы Вы его применили? Путешествовали бы? Накупили себе кучу новой и красивой одежды? Свозили бы детей на отдых? Любая фантазия. Ну или 2 вопрос: Какая идея давно роится в Вашей голове (ну безусловно, позитивная и яркая), но Вы ее все время откладываете в долгий ящик? 
 Я вот хочу взять мужа в охапку и в Чехию с ним поехать наконец, вот прям давно)
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Лазурный берег - 20 евро лежак на пляже с самообслуживанием
Комментарий удален.Почему?
telenet bugВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девчёнки, не едте в Ницу, там хоть многим нравится но на пляже камни, ходить очень больно.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Девчёнки, не едте в Ницу, там хоть многим нравится но на пляже камни, ходить очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Испании есть песочек крупный,мягкий не прилипает, но там еда слишком жирная
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
В Испании есть песочек крупный,мягкий не прилипает, но там еда слишком жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В турции тоже.
МицукоВ ответ на telenet bug
telenet bug
В турции тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Турции еде мне нравится, нифига не жирная, потому что я сама терпеть ненавижу что то жирное, особенно в жару, и поэтому я даже от all inclusive не поправляюсь)))
telenet bugВ ответ на Мицуко
Мицуко
В Турции еде мне нравится, нифига не жирная, потому что я сама терпеть ненавижу что то жирное, особенно в жару, и поэтому я даже от all inclusive не поправляюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушки которые едят вырезки с супермарктов жалуются что жирная. Да если там пожить 5 лет, так холестерин в крови выше нормы сразу.
ЕкатеринаВ ответ на telenet bug
telenet bug
В Испании есть песочек крупный,мягкий не прилипает, но там еда слишком жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еда жирная в Испании? это что же такое там нашли жирное? хамон и морепродукты называете жирной едой? смешно даже
МицукоВ ответ на Екатерина
Екатерина
еда жирная в Испании? это что же такое там нашли жирное? хамон и морепродукты называете жирной едой? смешно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, очень калорийное все любят, и как же хамон не жирный, если это копченый мясной продукт - очень тяжелая пища((
telenet bugВ ответ на Екатерина
Екатерина
еда жирная в Испании? это что же такое там нашли жирное? хамон и морепродукты называете жирной едой? смешно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мясо люблю. Там оно почти всегда жирное. Я с ташкента, привыкший. А девушки жалуются.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на telenet bug
telenet bug
В Испании есть песочек крупный,мягкий не прилипает, но там еда слишком жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шелковый песок на Итальянской Ривьере ( итальянское побережье Лигурийского моря) и на пляжах Сардинии.
telenet bugВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Шелковый песок на Итальянской Ривьере ( итальянское побережье Лигурийского моря) и на пляжах Сардинии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про италию все плохо говорят. Отношение к туристам как на плохих курортах в ссср.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на telenet bug
telenet bug
Девчёнки, не едте в Ницу, там хоть многим нравится но на пляже камни, ходить очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще -то, на пляжах Ниццы ( я говорю о нормальных, а не диких) рядом с лежаками лежат дорожки до самого спуска в море) И ходить нисколько не больно
telenet bugВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще -то, на пляжах Ниццы ( я говорю о нормальных, а не диких) рядом с лежаками лежат дорожки до самого спуска в море) И ходить нисколько не больно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там 20 евро в день. Я там небыл. Я брезгую, кто только на этих матрасах не лежал. Есть любители попотеть на пляже.
telenet bugВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще -то, на пляжах Ниццы ( я говорю о нормальных, а не диких) рядом с лежаками лежат дорожки до самого спуска в море) И ходить нисколько не больно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственный выход - купить резиновые босоножки и в них плавать. Хоть и неудобно.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Единственный выход - купить резиновые босоножки и в них плавать. Хоть и неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или ходить как все: ааааай, аааай, оооой
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Или ходить как все: ааааай, аааай, оооой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пляж не дикий, а городской. Дикие за городом, там голышом плавают
ХалхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Точно, хорошая идея! Дома дел мало, нужно теперь ездить в Ницше домик убирать!
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
не хватит на всех домиков в Ницце, тут ведь у всех безграничный лимит!!?
Анна Пикалова
Эх, Ницца, да, домик там-мечта)
МисскаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Эх, Ницца, да, домик там-мечта)
СсылкаПожаловаться
куда собрались уже? а? в Крыму покупайте!
За хороших людей !В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Эх, Ницца, да, домик там-мечта)
СсылкаПожаловаться
Арбузные косточки желательно выплёвывать...
Мария ДенисенкоВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Эх, Ницца, да, домик там-мечта)
СсылкаПожаловаться
Мечтать, как говориться не вредно,кто захочет и без золотой карты попутешествует. А мне надо еще в одной комнате ремонт сделать.Вот так.
Марина
А я бы по России проехалась с семьей от Сахалина до Калининграда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем