Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье

Зачем?
Вот зачем я - человек, не имеющий склонности к длительным взаимопроникающим отношениям, вообще выскочила замуж?
И кто мне скажет, что в замужестве и состоит простое женское счастье, того я запомню и никогда не буду давать денег в долг, потому, что этот человек меня обманет, как со счастьем ))))
Вчера разругались с мужем вдрызг. Дело в том, что я люблю горные лыжи. Но кататься у нас негде по причине отсутствия снега. Даже на горах с ним не жирно, хоть и засыпают искусственным. Поэтому в основном люди едут в Австрию или Италию, все-таки Альпы...
Ну так вот. Коллега собирается поехать на лыжи как будут полугодовые каникулы. На три дня то есть. Зная мое увлечение этим делом, предложил ехать с ним. Что тут дома поднялось? Буря мглою небо кроет и все в этом роде. Коллега то мужчина. Что я только не выслушала и какие только подводные камни не таились под моим скромным желанием встать на лыжи. И как будто для того, чтобы ....лядовать, нужно ехать так далеко от дома!
Ну а коллега ответа ждать долго не будет. Желающие найдутся. Не в смысле чего безнравственного, а просто на двоих дешевле выходит. Блин!!!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
178910
Мах МахВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну вот так и есть. Правда муж у меня катающийся, просто обленился. А раньше вместе ездили. И правда, что когда я его куда-то отпускаю, то доверяю и не проверяю. Если везде подозревать недоброе, то и в автобус страшно зайти - вон как там трутся телами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не сильно катающийся и не сильно любящий. Просто мы друг про друга знаем, что оставить человека без его увлечения- это как оставить без воздуха и сделать его несчастным, а любимого ты делать несчастным не хочешь. Все ж просто!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем