Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье

Зачем?
Вот зачем я - человек, не имеющий склонности к длительным взаимопроникающим отношениям, вообще выскочила замуж?
И кто мне скажет, что в замужестве и состоит простое женское счастье, того я запомню и никогда не буду давать денег в долг, потому, что этот человек меня обманет, как со счастьем ))))
Вчера разругались с мужем вдрызг. Дело в том, что я люблю горные лыжи. Но кататься у нас негде по причине отсутствия снега. Даже на горах с ним не жирно, хоть и засыпают искусственным. Поэтому в основном люди едут в Австрию или Италию, все-таки Альпы...
Ну так вот. Коллега собирается поехать на лыжи как будут полугодовые каникулы. На три дня то есть. Зная мое увлечение этим делом, предложил ехать с ним. Что тут дома поднялось? Буря мглою небо кроет и все в этом роде. Коллега то мужчина. Что я только не выслушала и какие только подводные камни не таились под моим скромным желанием встать на лыжи. И как будто для того, чтобы ....лядовать, нужно ехать так далеко от дома!
Ну а коллега ответа ждать долго не будет. Желающие найдутся. Не в смысле чего безнравственного, а просто на двоих дешевле выходит. Блин!!!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Елена ЩукинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я в себе уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого мало для проживания в одном номере.
WomenВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А я вроде как не кролик, чтобы физиология мною управляла. И он тоже. Мы в церкви венчались, это что то да значит. На этом фоне недоверия не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз в церкви венчались, то по идее вы должно быть православные христиане? Какая нафиг тогда поездка и житье в одном номере с другим мужчиной? Или венчание это дань моде?
натахари
Приезжайте к нам в Сочи !!!
Casa EroticaВ ответ на натахари
натахари
Приезжайте к нам в Сочи !!!
СсылкаПожаловаться
там лыжня есть?
натахариВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
там лыжня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели не знаете ? все кто в Европу ездил - у нас...)))
Casa EroticaВ ответ на натахари
натахари
неужели не знаете ? все кто в Европу ездил - у нас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не знаю. а почем?
натахариВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, не знаю. а почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по разному...погуглите...Сочи- Роза Хутор, Горки, Красная поляна...сейчас дешевле чем в праздники
натахариВ ответ на натахари
натахари
по разному...погуглите...Сочи- Роза Хутор, Горки, Красная поляна...сейчас дешевле чем в праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
веб-камеры посмотрите...Альпы нервно курят в сторонке...)))
Casa EroticaВ ответ на натахари
натахари
веб-камеры посмотрите...Альпы нервно курят в сторонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лучше посмотрю нужна ли к вам виза
ПеченькаВ ответ на натахари
натахари
веб-камеры посмотрите...Альпы нервно курят в сторонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как посмотреть веб камеры? тундра я
Casa EroticaВ ответ на Печенька
Печенька
это как посмотреть веб камеры? тундра я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на сайтах лыжных центров обычно есть живые видеокамеры. то есть они запаздывают, но в целом можно видет как обстоит ситуация
МисскаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
на сайтах лыжных центров обычно есть живые видеокамеры. то есть они запаздывают, но в целом можно видет как обстоит ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот если бы еще у вас в номере с коллегой была бы вэб-камера в режиме он-лайн, еще можно было бы подумать про отпуск с ним...
натахариВ ответ на Печенька
Печенька
это как посмотреть веб камеры? тундра я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и набираете в гугле...например...веб-камеры сочи красная поляна...и выбирайте сайт, который понравится...камеры в режиме он-лайн
МисскаВ ответ на натахари
натахари
веб-камеры посмотрите...Альпы нервно курят в сторонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера был репортаж по телеку, свалка из людей какая-то, как в метро в час пик. да ну.
натахариВ ответ на Мисска
Мисска
вчера был репортаж по телеку, свалка из людей какая-то, как в метро в час пик. да ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот -вот ..вся Россия у нас ...иностранцев немного...)))
Curlysue
Я конечно понимаю мужа, что не отпустил, я бы тоже своего вряд ли пустила. Но, надо всегда идти на компромисс в семье. Мой например терпеть не может ромкомы, драмы и ужастики, а я все это люблю. И наоборот, он обожает фантастику, а я к ней достаточно равнодушна. Но, чтобы не ссориться и не ходить с другими в кино, он ходит со мной на мои фильмы, я с ним - на его. Тоже самое с другим отдыхом, не все у нас совпадает. Все делаем вместе, чередуем увлечения и многие из них стали уже общими. Поэтому считаю, что мог бы он сам с вами съездить, чтобы вы занялись любимым делом, а вы бы в другом чем-то ему уступили.
Casa EroticaВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я конечно понимаю мужа, что не отпустил, я бы тоже своего вряд ли пустила. Но, надо всегда идти на компромисс в семье. Мой например терпеть не может ромкомы, драмы и ужастики, а я все это люблю. И наоборот, он обожает фантастику, а я к ней достаточно равнодушна. Но, чтобы не ссориться и не ходить с другими в кино, он ходит со мной на мои фильмы, я с ним - на его. Тоже самое с другим отдыхом, не все у нас совпадает. Все делаем вместе, чередуем увлечения и многие из них стали уже общими. Поэтому считаю, что мог бы он сам с вами съездить, чтобы вы занялись любимым делом, а вы бы в другом чем-то ему уступили.
СсылкаПожаловаться
если бы он сказал - давай я с тобой поеду. так и вопроса бы не было. а то и ехать не хочет и отпускать не хочет. это как то совсем скучно выходит
Лагерта ЛодброкВ ответ на Curlysue
Curlysue
Я конечно понимаю мужа, что не отпустил, я бы тоже своего вряд ли пустила. Но, надо всегда идти на компромисс в семье. Мой например терпеть не может ромкомы, драмы и ужастики, а я все это люблю. И наоборот, он обожает фантастику, а я к ней достаточно равнодушна. Но, чтобы не ссориться и не ходить с другими в кино, он ходит со мной на мои фильмы, я с ним - на его. Тоже самое с другим отдыхом, не все у нас совпадает. Все делаем вместе, чередуем увлечения и многие из них стали уже общими. Поэтому считаю, что мог бы он сам с вами съездить, чтобы вы занялись любимым делом, а вы бы в другом чем-то ему уступили.
СсылкаПожаловаться
Эта уступка на хороший полтос рублей тянет. Думаю, мужу есть куда деть эти деньги )))
Лагерта Лодброк
Эта уступка на хороший полтос рублей тянет. Думаю, мужу есть куда деть эти деньги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтос - это по горящей нынче если ток, наверное. Я теперь даже узнавать цены боюсь. )))
Лагерта Лодброк
Эта уступка на хороший полтос рублей тянет. Думаю, мужу есть куда деть эти деньги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-нибудь смягчил бы отказ. Придумал бы какую-нибудь приятность. А то спина болит, денег нет, сам не пойду и с другими нельзя,сиди дома. Так тоже неправильно.
Шум
Не, слыш, ты сама-то представь, если твой муж, например, сёрфингом поедет во Флориду заниматься с коллегой по работе! Нормально так отпустишь? Ничё такого, да? ))))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Шум
Шум
Не, слыш, ты сама-то представь, если твой муж, например, сёрфингом поедет во Флориду заниматься с коллегой по работе! Нормально так отпустишь? Ничё такого, да? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот представила. и если... а) я не могу, б) поездку никак не отложить, в) по деньгам реально хорошо выходит - то пусть едет. Не проблема.
ШумВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот представила. и если... а) я не могу, б) поездку никак не отложить, в) по деньгам реально хорошо выходит - то пусть едет. Не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монстр ты... ))))
Casa EroticaВ ответ на Шум
Шум
Монстр ты... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собственница ни грамма. И не ревнивая совсем
Лагерта ЛодброкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Я не собственница ни грамма. И не ревнивая совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, вы просто его перестали любить и уже не дорожите? вот он и бесится, думает другого любите! А вы нам сами говорили, что это так ))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем