Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье-был бы милый рядом...Так или нет?

Лично по себе знаю,когда он рядом все цветет и пахнет,неужели мы,без них,без мужчин не сможем самоутвердиться? Моей бабушке будет 80,а она все деда хотела бы найти..почему так тянет мужчин к женщинам ,а женщин к мужчинам?
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Визави (Backspace)*
Вы играли с магнитиками? Вот странная вещь иногда случается: то сразу притянуться и не отсоединить без усилий, а бывает, что и отлетают друг от друга. А ведь магнитики вроде бы как )))
Event horizon
Потому что когда все хорошо можно и подумать о другом, творчестве, например.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Event horizon
Event horizon
Потому что когда все хорошо можно и подумать о другом, творчестве, например.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно :)) и даже о глобальных проблемах, например - о голодающих детях Африки, а не только о своей семье...
Кристина KISS
Чего бы женщина не добилась в жизни, а отсутствие мужчины в ее жизни всегда будет ощутимо. Природа у нас такая, они наши половинки, мужчинки эти)))
зайка у мужаВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Чего бы женщина не добилась в жизни, а отсутствие мужчины в ее жизни всегда будет ощутимо. Природа у нас такая, они наши половинки, мужчинки эти)))
СсылкаПожаловаться
ну смотря какой мужчина... бывают и такие, он поддержка и любовь, а бывают такие засранцы, что лучше и ненадо вообще.
Екатерина Молоштан
У меня также))
?!
Самоутвердиться сможем, даже не вопрос! Чего добьемся - это уже другой вопрос. Вы не находите, что слово "половинка" крайне фальшивое и неприятное?
Медуза Горгона
Счастье - это жить в гармонии с собой и со своей душой.
Долорес Клейборн
Для женского счастья наличия "милого" категорически недостаточно.
Валентинка
физиология-природа....да сморя какой милый еще))))))))
глафира форточкинаВ ответ на Валентинка
Валентинка
физиология-природа....да сморя какой милый еще))))))))
СсылкаПожаловаться
Да желательно - с миллиардом, ну а больше ничего не надо.
Танюша
Плохо когда вообще нет любимого, да и когда с ним разругаешся тоже ничего делать не можешь, все из рук валится да и делать ничего уже не хочется.
Кармен
согласна..любить и быть любимой женщине необходимо
Само Совершенство
Потому что только в таком составе - мужчина+женщина - человечество может размножаться. Иначе вымирание вида, оно Вам надо?
Корнева Любовь
Ваша правда, вот тянет почему то.
Волчара
Самоутвердиться можно, но уже совсем не то =))
Ежик в тумане
Тянет только иногда и ненадолго....возможно, потому, что функция размножения уже выполнена))))) для кого как, а для меня милый рядом было бы не счастьем, а лишней головной болью....видимо, всему свое время!
Василиса
А моей бабушке и маме после смерти деда и отца на фиг никто не нужен...
Зачем? Пердуну старому портки стирать?
marina marina
Женщине нужен любимый рядом в любом возрасте. Лично у меня так, ну не могу я без них, и дело не только в сексе, против природы не попрешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем