Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье-был бы милый рядом...Так или нет?

Лично по себе знаю,когда он рядом все цветет и пахнет,неужели мы,без них,без мужчин не сможем самоутвердиться? Моей бабушке будет 80,а она все деда хотела бы найти..почему так тянет мужчин к женщинам ,а женщин к мужчинам?
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анонимно
Привет Нью-Колумбу :-))
ub ubaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Привет Нью-Колумбу :-))
СсылкаПожаловаться
Привет тебе,привет!!!)))))))
Рыжий Песец
Женское счастье - был бы милый рядом.
РЯДОМ, я сказала!!!
Рыжий Песец
Женское счастье - был бы милый рядом.
РЯДОМ, я сказала!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот ангел, да только! Давайте уже что-нибудь отпразднуем! Скучаю ведь...
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Ну вот ангел, да только! Давайте уже что-нибудь отпразднуем! Скучаю ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и правда, ведь!
Отчего бы не набубениться по такому замечательному поводу))
Рыжий Песец
А и правда, ведь!
Отчего бы не набубениться по такому замечательному поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею коньяк. Дагестанский. Пять звезд. Ну как?
Рыжий ПесецВ ответ на ?!
?!
Имею коньяк. Дагестанский. Пять звезд. Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жаль, имею природную непереносимость коньяка и молока. Непонятно, почему.
Может, водочки? Под щучью голову?
Ну или пивасику нефильтрованного? Выступим в роли фильтров, так сказать))))
Рыжий Песец
Так жаль, имею природную непереносимость коньяка и молока. Непонятно, почему.
Может, водочки? Под щучью голову?
Ну или пивасику нефильтрованного? Выступим в роли фильтров, так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я коньяк не терплю, подруга притащила, будь она неладна! Не иначе, как для сохранности... А молоко - не поверите, но мы с Вами кармические близнецы, я вчера узнала. А третьим близнецом - Л.С. Пушкин. Как только слышал слово "молоко" - живо падал в обморок. Это мой кумир и идеал!!!
глафира форточкинаВ ответ на ?!
?!
Вот и я коньяк не терплю, подруга притащила, будь она неладна! Не иначе, как для сохранности... А молоко - не поверите, но мы с Вами кармические близнецы, я вчера узнала. А третьим близнецом - Л.С. Пушкин. Как только слышал слово "молоко" - живо падал в обморок. Это мой кумир и идеал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, ко мне бегите, бутылочка водочки есть, муж в командировке да и закусочка стынет, а выпить не с кем, Забегайте, а?!
глафира форточкина
Девочки, ко мне бегите, бутылочка водочки есть, муж в командировке да и закусочка стынет, а выпить не с кем, Забегайте, а?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В морозилку суй ее быстро, мы уже бежим!
глафира форточкинаВ ответ на ?!
?!
В морозилку суй ее быстро, мы уже бежим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так уже, дверь уже открыла.
Лу
А при чём тут самоутверждение? Самоутвердиться можно и без мужчины. Просто каждому человеку нужно тепло,забота,нужен человек,который всегда поймёт и поддержит. Одиночество-это страшно.
ВалентинкаВ ответ на Лу
Лу
А при чём тут самоутверждение? Самоутвердиться можно и без мужчины. Просто каждому человеку нужно тепло,забота,нужен человек,который всегда поймёт и поддержит. Одиночество-это страшно.
СсылкаПожаловаться
точняк!
СаШа БЕЛИКОВ
пакачену!
Анонимно
Ну чё вы как маленькие стесняетесь?
Нормальная физиологическая потребность. Можно над природой поиздеваться, но не безнаказанно.
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну чё вы как маленькие стесняетесь?
Нормальная физиологическая потребность. Можно над природой поиздеваться, но не безнаказанно.
СсылкаПожаловаться
И вот тут возникает жупел расплаты (платы)...
АнонимноВ ответ на ?!
?!
И вот тут возникает жупел расплаты (платы)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот тут возникает жупел расплаты (платы)...

(жутко краснея и не решаясь гуглить)
А что такое "жупел" ?
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
И вот тут возникает жупел расплаты (платы)...

(жутко краснея и не решаясь гуглить)
А что такое "жупел" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно неважно, фигня полнейшая... Это я пыталась выделиться, не получилось - и ладно, Вот теперь я тоже имею окрас физиономии, не предусмотренный природой... Если природа не имеет в виду апоплексического удара.
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Совершенно неважно, фигня полнейшая... Это я пыталась выделиться, не получилось - и ладно, Вот теперь я тоже имею окрас физиономии, не предусмотренный природой... Если природа не имеет в виду апоплексического удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно неважно, фигня полнейшая... Это я пыталась выделиться, не получилось - и ладно, Вот теперь я тоже имею окрас физиономии, не предусмотренный природой... Если природа не имеет в виду апоплексического удара.

Честно, не знаю никакого жупла. Не шучу.
?!В ответ на Анонимно
Анонимно
Совершенно неважно, фигня полнейшая... Это я пыталась выделиться, не получилось - и ладно, Вот теперь я тоже имею окрас физиономии, не предусмотренный природой... Если природа не имеет в виду апоплексического удара.

Честно, не знаю никакого жупла. Не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не знаете! Анонимно, я правда не в состоянии скрыть (укрыть, спрятать, замолчать), что я дура?!
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Ага, не знаете! Анонимно, я правда не в состоянии скрыть (укрыть, спрятать, замолчать), что я дура?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, не знаете! Анонимно, я правда не в состоянии скрыть (укрыть, спрятать, замолчать), что я дура?!

Блин. Ну честно. Спокойненько жил и 30-35 последних лет регулярно слышал такое слово - но оно никогда не стояло в осмысленных информационно-ценных фразах. Какие-то жуплы коммунизма, потом жуплы империализма, жуплы врага - и без перевода слова общий смысл был прозрачен и нулевой ценности. Вот просто не было необходимости знать :-))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Совершенно неважно, фигня полнейшая... Это я пыталась выделиться, не получилось - и ладно, Вот теперь я тоже имею окрас физиономии, не предусмотренный природой... Если природа не имеет в виду апоплексического удара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё-всё. Сгуглил. Простите за занудство :-))
Комментарий удален.Почему?
ЧиффаВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
А откуда дети возьмутся если без секса?
ВолчараВ ответ на Чиффа
Чиффа
А откуда дети возьмутся если без секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почкованием =)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем