Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье... и мужское

История банальна до безобразия.

Некая гражданка N в свое время всеми правдами и неправдами женила на себе
молодого человека. Неважно какой ценой – главное замуж, чем она думала в тот
момент непонятно. Ясно было, как божий день, что молодой человек её не любит,
свято уверен в том, что достоин королевы.
А барышня так… проходной вариант. По
всему было видно, что жениться он не собирается. Да что там видно – говорил об
этом прямым текстом, мол, не готов, рано и всё такое. Барышня же не теряла надежды и бурно с
подругами обсуждала возможные варианты действий и воздействий на объект своих
матримониальных желаний. И вот (барабанная дробь), как всегда неожиданно (!) случилась
беременность. В итоге главное торжество
всей жизни - свадебка. Видимо молодой человек в глубине души ещё сохранил
какие-то зачатки порядочности. Юноша, принимая решение жениться, рассудил
примерно так: "Ну да, не люблю. Но она меня вроде как любит, бегает передо мной
на задних лапках, готова выполнить любую прихоть, да и ребенок, опять же…короче
– жить можно" Но, как известно, женщинам свойственно резко меняться после того,
как они получают заветное колечко на безымянный пальчик. Опустим метаморфозы,
как превращаются из гусеницы в бабочку все знают, напрягите фантазию и представьте
себе обратный процесс. Пока она ходила беременная, он себя вел еще
более менее прилично, списывал неожиданное изменение характера на гормональный
сбой. Особо не пил, слишком долго не загуливал. В общем – плыл по течению. Прошло время, родился ребенок … и настолько
ему жена опротивела – за одним столом не мог с ней сидеть, не говоря о том, что
бы лечь с ней в постель. Вот так он потерпел ещё немного, а потом собрал вещи и
ушел, совсем ушел. Нужно описывать тот вой, который подняла барышня? Дескать,
подлец, негодяй, дрянь и сволочь. Бросил её и маленького ребенка… Вопрос номер
один: А зачем нужно было его женить на
себе, если финал столь предсказуем? Вопрос номер два: А зачем жениться на
женщине, которую не любишь?

Пы. Сы. Историю рассказала в с точки зрения обеих сторон.
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Klara Soft
Так ты уже все ответы уже в топике написала...)))
Леди Дю
ХЗ тчк Больше сказать нечего тчк
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ХЗ тчк Больше сказать нечего тчк
СсылкаПожаловаться
Много лет назад 20 летний друг брата показал мне фото 2 некрасивых полных женщин и предложил угадать, кто из них его жена. Оказалось та, что помощнее..Понятно, что на него надавило начальство военного училища и он сходил-таки с толстухой в ЗАГС, после которого с ней сразу распрощался. В те времена ещё не делали экспертизу ДНК, а мамаша с дочкой ежедневно трясли её животом на проходной части. Через короткий прмежуток времени он развёлся, а "жена" так никого и не родила-для чего был весь этот кипиш до сих пор не понятно..
Леди ДюВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Много лет назад 20 летний друг брата показал мне фото 2 некрасивых полных женщин и предложил угадать, кто из них его жена. Оказалось та, что помощнее..Понятно, что на него надавило начальство военного училища и он сходил-таки с толстухой в ЗАГС, после которого с ней сразу распрощался. В те времена ещё не делали экспертизу ДНК, а мамаша с дочкой ежедневно трясли её животом на проходной части. Через короткий прмежуток времени он развёлся, а "жена" так никого и не родила-для чего был весь этот кипиш до сих пор не понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураками у нас страна славится
*****
на первый вопрос сами ответили, по второму - как человек порядочный, женился, чтобы ребенок родился в законном браке
Ирина*В ответ на *****
*****
на первый вопрос сами ответили, по второму - как человек порядочный, женился, чтобы ребенок родился в законном браке
СсылкаПожаловаться
зря я не взяла слово порядочный в кавычки....
*****В ответ на Ирина*
Ирина*
зря я не взяла слово порядочный в кавычки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у мужчин не хватает ума просто усыновить(удочерить) ребенка, а в ЗАГС бегут, то это не говорит что он непорядочен
Ирина*В ответ на *****
*****
ну если у мужчин не хватает ума просто усыновить(удочерить) ребенка, а в ЗАГС бегут, то это не говорит что он непорядочен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. использовать женщину, как проходной вариант - это верх порядочности? Или это из серии - с женщиной обращаются так, как она позволяет с собой обращаться?
*****В ответ на Ирина*
Ирина*
т.е. использовать женщину, как проходной вариант - это верх порядочности? Или это из серии - с женщиной обращаются так, как она позволяет с собой обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так, если женщине без разницы кто она для мужчины, с которым прыгает в койку, то такого отношения соответственно заслуживает
Ирина*В ответ на *****
*****
именно так, если женщине без разницы кто она для мужчины, с которым прыгает в койку, то такого отношения соответственно заслуживает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно)) Не зря говорят - любовь глаза застит. Вот так влюбится девчонка без памяти и где уж ей нюансы улавливать. Раз целует и обнимает - значит любит. Не каждая взрослая женщина способна понять, что её просто используют. Да и не каждая способна в этом признаться, даже себе, потому как стыдно.
*****В ответ на Ирина*
Ирина*
Да ладно)) Не зря говорят - любовь глаза застит. Вот так влюбится девчонка без памяти и где уж ей нюансы улавливать. Раз целует и обнимает - значит любит. Не каждая взрослая женщина способна понять, что её просто используют. Да и не каждая способна в этом признаться, даже себе, потому как стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое сложное - говорить правду самому себе, зато если научиться, то жить гораздо проще ))
на мой взгляд, стыдно портить жизнь себе и тому, кто с тобой из чувства долга, а не потому что хочет быть рядом
Ирина*В ответ на *****
*****
самое сложное - говорить правду самому себе, зато если научиться, то жить гораздо проще ))
на мой взгляд, стыдно портить жизнь себе и тому, кто с тобой из чувства долга, а не потому что хочет быть рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так "стыдно" или "порядочно"? Я запуталась ))
*****В ответ на Ирина*
Ирина*
Так "стыдно" или "порядочно"? Я запуталась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стыдно должно быть ей, а он как бы там ни было, поступил порядочно, он ответил за свой поступок, правда немного по-идиотски, но сути это не меняет ))
одно радует, что в отличие от множества подобных семей, им хватило ума разбежаться по быстрячку - теперь у каждого есть шанс найти свое счастье, если конечно эта ошибка чему-то научила...
Долорес КлейборнВ ответ на *****
*****
стыдно должно быть ей, а он как бы там ни было, поступил порядочно, он ответил за свой поступок, правда немного по-идиотски, но сути это не меняет ))
одно радует, что в отличие от множества подобных семей, им хватило ума разбежаться по быстрячку - теперь у каждого есть шанс найти свое счастье, если конечно эта ошибка чему-то научила...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а он как бы там ни было, поступил порядочно

Он поступил глупо, как минимум два раза - когда не озаботился принятием мер, чтобы партнерша не забеременела, и когда пошел в ЗАГС с ненужной ему женщиной. Глупость - тоже не повод для гордости))))
Долорес Клейборн
а он как бы там ни было, поступил порядочно

Он поступил глупо, как минимум два раза - когда не озаботился принятием мер, чтобы партнерша не забеременела, и когда пошел в ЗАГС с ненужной ему женщиной. Глупость - тоже не повод для гордости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не предлагаю ему гордиться
.PehtaВ ответ на Ирина*
Ирина*
зря я не взяла слово порядочный в кавычки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос №2 я бы задала иначе: Зачем вообще ложиться в постель,если у тебя нет чувств к человеку?
Мне ответят,что это физиология и всякое прочее....Ответ простой: Поплатились и она,и он. Жаль малыша,ничего не ведующего,как он был рожден и зачат. Правда на моей практике был пример противоположный этому. Был молодой человек,любивший девушку,но та была слишком строгих правил. Встретилась ему другая менее строгая ( очень симпатичная,даже сейчас по прошествии времени) и забеременила (дочькой). свадьба в марте,а Новый год он встречает в компании с первой,происходит серьезный разговор на предмет-если ты согласна быть со мной,то она сделает аборт. Конечно,первая не дала никакого согласия на это,в июле родилась девочка. Прошло лет 6-7
,вторая вышла замуж,родила дочьку и вот ,возвращаясь поздно с мужем из компании,на ж/д станции видит сидит ее первая любовь. И опять он при муже предлагает ей остаться с ним. НЕТ! Конечно! Дома скандал у нее,но все обошлось. А потом она узнает,что у него рождается сын. Живут много лет,не знаю какое у них счастье,но он много лет от нее гулял,вечерами пел и играл в ресторане,чтобы не возращаться домой, Короче,как я думаю,сейчас он остепенился и она успокоилась,но как это все пережить? Вопрос у меня один к ней был бы : Стоила игра свечь? И если бы была возможность вернуть все на круги своя,то вступила бы она теперь уже в близкие отношения,зная что он любит другую. Строгая- это была я.
Первая слева
Вопрос, я так понимаю, риторический.
Таша Ф.
Вам жалко мужчину...)
Ирина*В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вам жалко мужчину...)
СсылкаПожаловаться
Нет, Таша, совсем нет ))
Таша Ф.В ответ на Ирина*
Ирина*
Нет, Таша, совсем нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше жили и не жужжали, а теперь всем любовь подавай... ))
svisdaivannaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Раньше жили и не жужжали, а теперь всем любовь подавай... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на гавари и оргазмов требуют ..ишшо тетки...зажрались....
Одинокая Репа
Самое ужасное, что так живут тысячи других людей
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Самое ужасное, что так живут тысячи других людей
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Потрепыхаются, и успокаиваются. Типа стерпелось- слюбилось.
Одинокая РепаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот вот. Потрепыхаются, и успокаиваются. Типа стерпелось- слюбилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо если так. А то бывает ненавидят друг друга, а все равно живут..непонятно зачем
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
хорошо если так. А то бывает ненавидят друг друга, а все равно живут..непонятно зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так одно другому не мешает. Внутри друг дружку ненавидят, внешне- "как у всех". Еще и окружающих постоянно информируют, как надо жить, за что бороться и сколько терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем