Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женское счастье - когда хорошо одной)

В последнее время (год) замечаю, что меньше стали интересовать мужчины. Есть мужчина для отдыха и выходного дня, но и на него тратить время хочется не чаще, чем вечер-два  в неделю. С остальными не знакомлюсь, и не ищу, не вижу смысла терять время на перебор по сути на одного и того же, уже налюбилась и намечталась . Всё свободное время работаю, занимаюсь собственным проектом, не чувствую себя одиноко или некомфортно. Сыну 17 лет, замужем не была. .Мой друг говорит что это ненормально столько работать . А мне кажется ненормально сидеть и ждать, что кто-то сделает твою жизнь лучше. Надо брать и делать, пока есть здоровье и силы. Но всё же задумалась...может мне вообще уже никто и не нужен, раз мне так хорошо одной))) А как же типа женское счастье?)) А как у вас? 
ветка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Буг
У нас дождь!
СсылкаПожаловаться
НеБом ВыШе
а у нас семья....и много работы....как и проектов)))....и все счастливы.
СсылкаПожаловаться
Мария
Видимо, каждому - свое. Главное- вам хорошо так, как вы сейчас живете. Зачем вам какие-то правила и стандарты? Захочется что-то изменить в жизни - измените
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Это и называется Самодостаточная женщина. Кто там спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Это и называется Самодостаточная женщина. Кто там спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Мож другое слово все таки.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Мадам вы видимо из тех женщин, где "секс после сорока не нужен", так же ласка,забота ,внимание,только потребитель,но потребителем вам не удалось стать.
СсылкаПожаловаться
алекс вкВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Мадам вы видимо из тех женщин, где "секс после сорока не нужен", так же ласка,забота ,внимание,только потребитель,но потребителем вам не удалось стать.
СсылкаПожаловаться
Поддержать тебя что ли)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на алекс вк
алекс вк
Поддержать тебя что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя секас интересует после сорока,то поддержки,а если нет,то я пойму))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если тебя секас интересует после сорока,то поддержки,а если нет,то я пойму))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно интересует,не сглазь хоть)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на алекс вк
алекс вк
Конечно интересует,не сглазь хоть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм)))так сразу и поддерживать надо было))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Хммм)))так сразу и поддерживать надо было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По оригинальничал малость)))))
СсылкаПожаловаться
Берегите Природу-Мать вашу!
А у меня - Развелась, прожив с первым мужем-3 года ВЫЖАЛ МЕНЯ КАК ЛИМОН!!! Еле ноги унесла. Разгул 90х, бандитская "романтика" (был- разбойником как раз)
И после него 10 лет не подпускала к себе ни одного мужика. Тоже, было ТАК хорошо одной!! Своя квартирка, работа, которая обеспечивала в принципе все мои хотелки. Детей, слава Богу не родила от этого****.
А через 10 лет снесло башню от дикой страсти. Полюбила ТАК!!! Не думала, что вообще на такие чувства способна. И вот уже 15 лет в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Берегите Природу-Мать вашу!
А у меня - Развелась, прожив с первым мужем-3 года ВЫЖАЛ МЕНЯ КАК ЛИМОН!!! Еле ноги унесла. Разгул 90х, бандитская "романтика" (был- разбойником как раз)
И после него 10 лет не подпускала к себе ни одного мужика. Тоже, было ТАК хорошо одной!! Своя квартирка, работа, которая обеспечивала в принципе все мои хотелки. Детей, слава Богу не родила от этого****.
А через 10 лет снесло башню от дикой страсти. Полюбила ТАК!!! Не думала, что вообще на такие чувства способна. И вот уже 15 лет в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас, желаю долгого счастья!)
СсылкаПожаловаться
Берегите Природу-Мать вашу!В ответ на ветка
ветка
Рада за Вас, желаю долгого счастья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и вам- ВСЕХ БЛАГ!!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Если вам так комфортно зачем чужое мнение на этот счёт? Наслаждайтесь ....Радует что есть такие самодостаточные и независимые женщины как вы.
СсылкаПожаловаться
веткаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если вам так комфортно зачем чужое мнение на этот счёт? Наслаждайтесь ....Радует что есть такие самодостаточные и независимые женщины как вы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не то чтобы мнение нужно, скорее интересно как у других, есть ли такие же женщины, немножко одинокие и счастливые)))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на ветка
ветка
Спасибо, не то чтобы мнение нужно, скорее интересно как у других, есть ли такие же женщины, немножко одинокие и счастливые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно даже тему создавала в поддержку таких женщин)
https://lady.mail.ru/forum/topic/hochu_h...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Потапова
Почти также;))Тока двое сыновей,друг(ща грязь месит на квадре)Почему плохо-то?!?!Все отлично;))))Семья была...Дети есть...Ща друх есть...Что не так то?!?!Я уже внуков хочу,но старший сказал рано!Женское щастье-заботятся и тамтам-вот для меня щастье;)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Потапова
Почти также;))Тока двое сыновей,друг(ща грязь месит на квадре)Почему плохо-то?!?!Все отлично;))))Семья была...Дети есть...Ща друх есть...Что не так то?!?!Я уже внуков хочу,но старший сказал рано!Женское щастье-заботятся и тамтам-вот для меня щастье;)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже морально готова к внукам
но попозже))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СоловьеваВ ответ на ветка
ветка
Я тоже морально готова к внукам
но попозже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я внуков хочу! Поскорее бы сын женился
СсылкаПожаловаться
Татьяна Соловьева
И я внуков хочу! Поскорее бы сын женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я хочу внуков! Но они мне не светят. ...
СсылкаПожаловаться
вячеслав

Врет все. Ишь ты самодостаточная она...А чего ж миниюбку одела?...Видно приелся мужчинка выходного дня. Свежего захотелось.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПотаповаВ ответ на вячеслав
вячеслав

Врет все. Ишь ты самодостаточная она...А чего ж миниюбку одела?...Видно приелся мужчинка выходного дня. Свежего захотелось.
СсылкаПожаловаться
Так заменем мужика-в чем проблема та?
СсылкаПожаловаться
Бабочка
плохо без мужика - это еще хорошо!!!!
вот когда хорошо без мужика - это уже плохо))))
СсылкаПожаловаться
Берегите Природу-Мать вашу!В ответ на Бабочка
Бабочка
плохо без мужика - это еще хорошо!!!!
вот когда хорошо без мужика - это уже плохо))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru