Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье - когда хорошо одной)

В последнее время (год) замечаю, что меньше стали интересовать мужчины. Есть мужчина для отдыха и выходного дня, но и на него тратить время хочется не чаще, чем вечер-два  в неделю. С остальными не знакомлюсь, и не ищу, не вижу смысла терять время на перебор по сути на одного и того же, уже налюбилась и намечталась . Всё свободное время работаю, занимаюсь собственным проектом, не чувствую себя одиноко или некомфортно. Сыну 17 лет, замужем не была. .Мой друг говорит что это ненормально столько работать . А мне кажется ненормально сидеть и ждать, что кто-то сделает твою жизнь лучше. Надо брать и делать, пока есть здоровье и силы. Но всё же задумалась...может мне вообще уже никто и не нужен, раз мне так хорошо одной))) А как же типа женское счастье?)) А как у вас? 
Наталья Лесниковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Буг
У нас дождь!
НеБом ВыШе
а у нас семья....и много работы....как и проектов)))....и все счастливы.
Мария
Видимо, каждому - свое. Главное- вам хорошо так, как вы сейчас живете. Зачем вам какие-то правила и стандарты? Захочется что-то изменить в жизни - измените
Ольга Кравцова
Это и называется Самодостаточная женщина. Кто там спрашивал?
Ольга Кравцова
Это и называется Самодостаточная женщина. Кто там спрашивал?
СсылкаПожаловаться
Мож другое слово все таки.
Элла
Мадам вы видимо из тех женщин, где "секс после сорока не нужен", так же ласка,забота ,внимание,только потребитель,но потребителем вам не удалось стать.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Мадам вы видимо из тех женщин, где "секс после сорока не нужен", так же ласка,забота ,внимание,только потребитель,но потребителем вам не удалось стать.
СсылкаПожаловаться
Поддержать тебя что ли)))
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Поддержать тебя что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя секас интересует после сорока,то поддержки,а если нет,то я пойму))
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Если тебя секас интересует после сорока,то поддержки,а если нет,то я пойму))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно интересует,не сглазь хоть)))
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Конечно интересует,не сглазь хоть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хммм)))так сразу и поддерживать надо было))
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Хммм)))так сразу и поддерживать надо было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По оригинальничал малость)))))
Осенняя
А у меня - Развелась, прожив с первым мужем-3 года ВЫЖАЛ МЕНЯ КАК ЛИМОН!!! Еле ноги унесла. Разгул 90х, бандитская "романтика" (был- разбойником как раз)
И после него 10 лет не подпускала к себе ни одного мужика. Тоже, было ТАК хорошо одной!! Своя квартирка, работа, которая обеспечивала в принципе все мои хотелки. Детей, слава Богу не родила от этого****.
А через 10 лет снесло башню от дикой страсти. Полюбила ТАК!!! Не думала, что вообще на такие чувства способна. И вот уже 15 лет в счастливом браке.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
А у меня - Развелась, прожив с первым мужем-3 года ВЫЖАЛ МЕНЯ КАК ЛИМОН!!! Еле ноги унесла. Разгул 90х, бандитская "романтика" (был- разбойником как раз)
И после него 10 лет не подпускала к себе ни одного мужика. Тоже, было ТАК хорошо одной!! Своя квартирка, работа, которая обеспечивала в принципе все мои хотелки. Детей, слава Богу не родила от этого****.
А через 10 лет снесло башню от дикой страсти. Полюбила ТАК!!! Не думала, что вообще на такие чувства способна. И вот уже 15 лет в счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас, желаю долгого счастья!)
Наталья Лесниковская
Рада за Вас, желаю долгого счастья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки и вам- ВСЕХ БЛАГ!!
НаталиЯ✔
Если вам так комфортно зачем чужое мнение на этот счёт? Наслаждайтесь ....Радует что есть такие самодостаточные и независимые женщины как вы.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Если вам так комфортно зачем чужое мнение на этот счёт? Наслаждайтесь ....Радует что есть такие самодостаточные и независимые женщины как вы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не то чтобы мнение нужно, скорее интересно как у других, есть ли такие же женщины, немножко одинокие и счастливые)))
Наталья Лесниковская
Спасибо, не то чтобы мнение нужно, скорее интересно как у других, есть ли такие же женщины, немножко одинокие и счастливые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно даже тему создавала в поддержку таких женщин)
https://lady.mail.ru/forum/topic/hochu_h...
Екатерина Потапова
Почти также;))Тока двое сыновей,друг(ща грязь месит на квадре)Почему плохо-то?!?!Все отлично;))))Семья была...Дети есть...Ща друх есть...Что не так то?!?!Я уже внуков хочу,но старший сказал рано!Женское щастье-заботятся и тамтам-вот для меня щастье;)))
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Почти также;))Тока двое сыновей,друг(ща грязь месит на квадре)Почему плохо-то?!?!Все отлично;))))Семья была...Дети есть...Ща друх есть...Что не так то?!?!Я уже внуков хочу,но старший сказал рано!Женское щастье-заботятся и тамтам-вот для меня щастье;)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже морально готова к внукам
но попозже))
Наталья Лесниковская
Я тоже морально готова к внукам
но попозже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я внуков хочу! Поскорее бы сын женился
Tatjana MiosgaВ ответ на Татьянка
Татьянка
И я внуков хочу! Поскорее бы сын женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я хочу внуков! Но они мне не светят. ...
вячеслав

Врет все. Ишь ты самодостаточная она...А чего ж миниюбку одела?...Видно приелся мужчинка выходного дня. Свежего захотелось.
Екатерина ПотаповаВ ответ на вячеслав
вячеслав

Врет все. Ишь ты самодостаточная она...А чего ж миниюбку одела?...Видно приелся мужчинка выходного дня. Свежего захотелось.
СсылкаПожаловаться
Так заменем мужика-в чем проблема та?
Бабочка
плохо без мужика - это еще хорошо!!!!
вот когда хорошо без мужика - это уже плохо))))
Осенняя В ответ на Бабочка
Бабочка
плохо без мужика - это еще хорошо!!!!
вот когда хорошо без мужика - это уже плохо))))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем