Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское счастье после сорока

Как думаете, имеет ли женщина моральное право на счастье в 45 или уже стыдно и неприлично?
Допустим, дети выросли, помогать никому не надо, муж занимается своей жизнью, медитируя где-то на островах в океане, может ли женщина стать счастливой с тем, кто ей нравится, с кем спокойно, тепло и хорошо? Или уже все? Поезд ушел и нечего позорить закрашенную седину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Дарина
Да не с кем после сорока иметь женское счастье, не с кем!)) А право конечно имеет)
eliza kabanovaВ ответ на Дарина
Дарина
Да не с кем после сорока иметь женское счастье, не с кем!)) А право конечно имеет)
СсылкаПожаловаться
Вот чейта? Можно моложе, можно сменить ориентацию. Мона свинтить зарубеж. Можно брать количеством)))
ДаринаВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Вот чейта? Можно моложе, можно сменить ориентацию. Мона свинтить зарубеж. Можно брать количеством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю, что такой расклад это счастье. Но - женское ли?)
eliza kabanova
В 45 вас интересует общественное мнение? Мне на него и в 20 было пофиг... У всех свое понятие о приличия, всем не угодишь
Ольга GEВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
В 45 вас интересует общественное мнение? Мне на него и в 20 было пофиг... У всех свое понятие о приличия, всем не угодишь
СсылкаПожаловаться

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
седину надо закрашивать и позорить регулярно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
седину надо закрашивать и позорить регулярно
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
wsynata
Да полно женщин имеют это счастье и не паряться тем что оказывается надо сначала спросить разрешение на моральное право...
Enigma
т.е. муж - он типа-муж...
ну тогда женщине можно считать себя свободной и искать своё счастье
Софи
Что мешает развестись с мужем, который на островах без Вас отдыхает, и начать отношения с человеком, который Вам нравится?
Мария Кузнецова
А что мешает женщине медитировать на островах?
Или она все это время на шее у мужа сидела и своих желаний и средств на их осуществление не имеет?
Мария Кузнецова
А что мешает женщине медитировать на островах?
Или она все это время на шее у мужа сидела и своих желаний и средств на их осуществление не имеет?
СсылкаПожаловаться


анти ДюрингВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
А что мешает женщине медитировать на островах?
Или она все это время на шее у мужа сидела и своих желаний и средств на их осуществление не имеет?
СсылкаПожаловаться
у вас есть средства на острова?
Мария КузнецоваВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
у вас есть средства на острова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешн)
Даже на острове Пасхи была...
А что?
В теме сказано, что муж женщины медитирует на островах - непонятно чего ж она дома осталась и любви ищет)
МАРИ ФАРТ.
А с мужем то чё никак не стать??? И на фига он нужон??? Или банкомат не потерять
Odessova
Любой человек имеет право быть счастливым, независимо от возраста.
Penelopa PenelopolisВ ответ на Odessova
Odessova
Любой человек имеет право быть счастливым, независимо от возраста.
СсылкаПожаловаться
правильно
Пуш
если хоца, то может, если не хоца, то не может))
Penelopa PenelopolisВ ответ на Пуш
Пуш
если хоца, то может, если не хоца, то не может))
СсылкаПожаловаться
пушик приветик !
Penelopa Penelopolis
пушик приветик !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Пенелополис!
Элла
Я т откуда знаю..чо те там позорить..может ты клуша...с которой идти даже стыдно рядом
o z
имеет право)))
Солнышко Майское
а в чём её счастье??.....в штанах штоле?? И кто ей не даёт?? Весь мир против??
ЗАХАР и Я
Женское счастье - это у вас любовные отношения? Да хоть в 65...
Данил Князь
О морале, поподробнее, пожалуйста ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем