Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское терпение

Недавно подруга поделилась радостью. Наша общая знакомая, наконец-таки, выходит замуж за своего М. Мы, конечно, очень рады за неё! Но и под впечатлением, что называется. Она лет 10-12 уговаривала его жениться на ней!!! В прямом смысле, открыто, бывало, и при стечении народа: на вечеринке, например, "я хочу за него замуж, а он не берет" или на свадьбе у друзей: "когда ты на мне женишься?". Жила с ним, ухаживала за его больным отцом (мамы у М нет). Сейчас им лет по 37, наверное. Он все-время, так же открыто, ей говорил, не хочу, не женюсь. Изменял. Она всё вынесла. Дочке уже четыре года. Беременна вторым. И вот - дождалась!!! Мы просто восхищены её терпением и стойкости её чувства к нему. Знаете, она вот на самом деле очень сильно его любила. Скажу честно - меня бы не хватило и на год, наверное 
. А, уж, если бы сказали при всех "нет не женюсь" (даже в шутку) вообще, ушла бы... Мы, вообще, думаем, что таких, как она, нет больше на свете, только в кино. А, есть ли у Вас такие примеры, когда женщине помогло терпение в чем-то или сила её чувства к мужчине? Или наоборот, уберегло?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ирина
Ирина
Боже мой! Да он СВЯТОЙ!!!! Как же ей повезло, что он ПОЗВОЛИЛ ей себя любить!!!!
Так она должна до конца жизни теперь в знак благодарности ему ноги мыть и воду пить!

Я не говорю про гордость, но хоть грамм самолюбия должен быть у женщины????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рабыня...
НеизвестноВ ответ на Ирина
Ирина
Мысленно представила: Стоит тётка перед мужиком с протянутой рукой и канючит: "Женись на мне, ну женись......"
СсылкаПожаловаться
И так 12 лет....Ужаааас!!!
наталья...
А я,верю в такую любовь.Даже где то, завидую...Нечто,похожее ,наблюдала.Счастья ей!
KAZА-DEREZA
Есть фильм называется Влюблен по собственному желанию.ведь он все таки в неё влюбился и понял что ближе и роднее нет...как говорится она сама своё счастье выстроила.
Такое счастье!В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Есть фильм называется Влюблен по собственному желанию.ведь он все таки в неё влюбился и понял что ближе и роднее нет...как говорится она сама своё счастье выстроила.
СсылкаПожаловаться
А еще есть фильм С.Говорухина "Благословите женщину"... там герой А.Балуева, прожив почти до старости, единственный раз сказал жене, что любит, когда умирал
Такое счастье!
А еще есть фильм С.Говорухина "Благословите женщину"... там герой А.Балуева, прожив почти до старости, единственный раз сказал жене, что любит, когда умирал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям бесит меня этот мужик((( И дело не в словах(
М.А.
Много.
Вчера, например, спорт комментатор Гусев был в передаче Наедине со всеми. Такой же случай.
Живут 30 лет, 3 детей, крепкая семья. Говорит долго думал, потому что мужчины в нашей семье не разводятся.
Ы
Ха-ха-ха, вы совсем с Урала, да таких очень много...)))) и они копают под вас ненуженок, и постоянно, и много...))) Они занимают и разбирают лучших, а вы лучше идите и ищите ПЫНЦЦА...)))) Уверяю таких очень много и они все удачно устроены...))), а вот как у вас дела?)
Такое счастье!В ответ на Ы
Ы
Ха-ха-ха, вы совсем с Урала, да таких очень много...)))) и они копают под вас ненуженок, и постоянно, и много...))) Они занимают и разбирают лучших, а вы лучше идите и ищите ПЫНЦЦА...)))) Уверяю таких очень много и они все удачно устроены...))), а вот как у вас дела?)
СсылкаПожаловаться
Вы молодчинка, чувствуется "столичный стиль"...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ы
Ы
Ха-ха-ха, вы совсем с Урала, да таких очень много...)))) и они копают под вас ненуженок, и постоянно, и много...))) Они занимают и разбирают лучших, а вы лучше идите и ищите ПЫНЦЦА...)))) Уверяю таких очень много и они все удачно устроены...))), а вот как у вас дела?)
СсылкаПожаловаться
а у нас все ОК
Наталья Леонова
У каждого своя судьба. Никого не осуждаю. Примеров таких браков много. Почему-то тоже мужчины женились, в основном, после рождения второго ребенка - как под копирку. Возможно, эти мужчины наконец-то повзрослели. Тут написано столько "я бы... я бы... я бы..." А она бы (героиня рассказа) на вашего и внимания бы не обратила, возможно. Каждому - свое.
Такое счастье!В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У каждого своя судьба. Никого не осуждаю. Примеров таких браков много. Почему-то тоже мужчины женились, в основном, после рождения второго ребенка - как под копирку. Возможно, эти мужчины наконец-то повзрослели. Тут написано столько "я бы... я бы... я бы..." А она бы (героиня рассказа) на вашего и внимания бы не обратила, возможно. Каждому - свое.
СсылкаПожаловаться
Он и изменял ей с такими, которые "я бы..я бы"
Елена Крылова
Кейт Мидлтон десять лет обхаживала Уильяма. Красивая свадьба, и судя по фотографиям - хорошие добрые отношения.
Такое счастье!В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Кейт Мидлтон десять лет обхаживала Уильяма. Красивая свадьба, и судя по фотографиям - хорошие добрые отношения.
СсылкаПожаловаться
Да, она умничка! Две "невестки" королевских семей, которые просто восхищают, как женщины, и внешне, и внутренне - это Рания (жена короля Иордании) и она.
olga filippovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Кейт Мидлтон десять лет обхаживала Уильяма. Красивая свадьба, и судя по фотографиям - хорошие добрые отношения.
СсылкаПожаловаться
сейчас уже пишут, что они на грани развода. из-за пьяных загулов Уильяма...
Елена КрыловаВ ответ на olga filippova
olga filippova
сейчас уже пишут, что они на грани развода. из-за пьяных загулов Уильяма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли что журналисты пишут, когда нет информации. Писали, что Кейт беременна третий раз, что у нее депрессия, что она поссорилась с королевой. Да мало ли что придумает желтая пресса!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Кейт Мидлтон десять лет обхаживала Уильяма. Красивая свадьба, и судя по фотографиям - хорошие добрые отношения.
СсылкаПожаловаться
Вот только "герой" темы - далеко не принц.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Кейт Мидлтон десять лет обхаживала Уильяма. Красивая свадьба, и судя по фотографиям - хорошие добрые отношения.
СсылкаПожаловаться
терпения ей...
Иеремия
у меня таких примеров нет, но она молодец, потому что любила и дождалась своего счастья. Сейчас мало таких людей вообще, не только женщин. Но такое отношение к себе, конечно, трудно вынести.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Иеремия
Иеремия
у меня таких примеров нет, но она молодец, потому что любила и дождалась своего счастья. Сейчас мало таких людей вообще, не только женщин. Но такое отношение к себе, конечно, трудно вынести.
СсылкаПожаловаться
а это не ценят...и себя потом опустошенной чувствуешь
Матильда Де ла Моль
ведь говорят,что только настоящая любовь,проверенная временем может вызвать ответную любовь!)он не только женился,но и стал к ней относиться по-другому!)это заслуживает восхищения и уважения,потому что настоящих чувств сейчас не встретишь..)все хотят просто хорошо устроиться!не подошел какой-то мужчина,не сделал предложения за полгода,значит не буду ждать!побежала к другому..все легко и просто,потому что нет способности вообще испытывать сильные чувства и любить!
Такое счастье!В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ведь говорят,что только настоящая любовь,проверенная временем может вызвать ответную любовь!)он не только женился,но и стал к ней относиться по-другому!)это заслуживает восхищения и уважения,потому что настоящих чувств сейчас не встретишь..)все хотят просто хорошо устроиться!не подошел какой-то мужчина,не сделал предложения за полгода,значит не буду ждать!побежала к другому..все легко и просто,потому что нет способности вообще испытывать сильные чувства и любить!
СсылкаПожаловаться
Знаете, я и на свои поступки стала смотреть более критично. Нашла и в себе такое "любовное потребительство"
Матильда Де ла МольВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Знаете, я и на свои поступки стала смотреть более критично. Нашла и в себе такое "любовное потребительство"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже иногда думаю,а почему современные мужчины не хотят жениться?есть определенный процент закоренелых холостяков и прочих нездоровых,но есть такие,которые в принципе хотят,но не женятся,хотят любить,но чтобы и их любили..а что происходит сейчас..девушки стали такие "деловые"..повстречались три месяца,уже давай выяснять.."ты на мне женишься"..он еще разобраться не успел,а ей уже не терпится определится..потому что подруга Маша вышла замуж,а она нет..)утрирую немного,но сейчас все настолько взаимозаменяемые..нет такого,чтобы был единственный и неповторимый))..у большинства такой спектр партнеров,что вообще непонятно,как это может быть у одного человека!(((
Ганин ДмитрийВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я тоже иногда думаю,а почему современные мужчины не хотят жениться?есть определенный процент закоренелых холостяков и прочих нездоровых,но есть такие,которые в принципе хотят,но не женятся,хотят любить,но чтобы и их любили..а что происходит сейчас..девушки стали такие "деловые"..повстречались три месяца,уже давай выяснять.."ты на мне женишься"..он еще разобраться не успел,а ей уже не терпится определится..потому что подруга Маша вышла замуж,а она нет..)утрирую немного,но сейчас все настолько взаимозаменяемые..нет такого,чтобы был единственный и неповторимый))..у большинства такой спектр партнеров,что вообще непонятно,как это может быть у одного человека!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, вы ничуть не утрируете, так оно и есть зачастую. Никогда не понять мне людей, которые меняют любовь как перчатки, которые готовы из-за непонравившегося тона учудить скандал, а то и вовсе разорвать отношения. С чем связано распространение такого поведения остаётся только догадываться, но факт - встретить того, для кого любовь не просто слово, это огромная удача.
Матильда Де ла МольВ ответ на Ганин Дмитрий
Ганин Дмитрий
Знаете, вы ничуть не утрируете, так оно и есть зачастую. Никогда не понять мне людей, которые меняют любовь как перчатки, которые готовы из-за непонравившегося тона учудить скандал, а то и вовсе разорвать отношения. С чем связано распространение такого поведения остаётся только догадываться, но факт - встретить того, для кого любовь не просто слово, это огромная удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы слишком нетерпимые,обидчивые,эгоистичные..(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем