Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское терпение

Недавно подруга поделилась радостью. Наша общая знакомая, наконец-таки, выходит замуж за своего М. Мы, конечно, очень рады за неё! Но и под впечатлением, что называется. Она лет 10-12 уговаривала его жениться на ней!!! В прямом смысле, открыто, бывало, и при стечении народа: на вечеринке, например, "я хочу за него замуж, а он не берет" или на свадьбе у друзей: "когда ты на мне женишься?". Жила с ним, ухаживала за его больным отцом (мамы у М нет). Сейчас им лет по 37, наверное. Он все-время, так же открыто, ей говорил, не хочу, не женюсь. Изменял. Она всё вынесла. Дочке уже четыре года. Беременна вторым. И вот - дождалась!!! Мы просто восхищены её терпением и стойкости её чувства к нему. Знаете, она вот на самом деле очень сильно его любила. Скажу честно - меня бы не хватило и на год, наверное 
. А, уж, если бы сказали при всех "нет не женюсь" (даже в шутку) вообще, ушла бы... Мы, вообще, думаем, что таких, как она, нет больше на свете, только в кино. А, есть ли у Вас такие примеры, когда женщине помогло терпение в чем-то или сила её чувства к мужчине? Или наоборот, уберегло?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
*отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно...если есть
ОТНОШЕНИЯ...можно и ждать...а тут...тьфу...вирт поганый!
Такое счастье!В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
вот именно...если есть
ОТНОШЕНИЯ...можно и ждать...а тут...тьфу...вирт поганый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А плеваться постоянно и язык показывать - это как-то не по женски
...не айс... бесятинкой, прям, тянет )))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А плеваться постоянно и язык показывать - это как-то не по женски
...не айс... бесятинкой, прям, тянет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в от вирт-отношений ...блеватинкой и тянет! общение мертвяков...без будущего..
все перерывчик дн на 5...надоел своим виртом..
Оксана ...
Знакомая вышла замуж через 10 лет! За эти годы и расставания, и измены со обеих сторон, и она с чемоданом туда-сюда...в итоге через 10 лет свадьба. сын растет)) я б не смогла так)
Liliu Burton
Вы меня извините, я бы понимала ждать летчика или моряка из 3 летней вахты или благословения родителей если это важно для обоих, но ждать человека который тебя ни во что не ставит и думать что брак что то вообще поменяет в этой ситуации....Это позиция жертвы и низкой самооценки, а не ожидания, на мой взгляд. У меня как раз пример как девушку и молодого человека разлучили, его отправили в военное училище, она за ним, потом поженились и она ездила за ним по всем городам, пока после окончания его не определили служить в их родной край. Так вот девочка модель, а не девочка, стояла в очередях в душ в общежитиях перед тем как пойти на работу, а выглядела каждый день как из салона, я когда ее первый раз увидела никогда бы не поверила что она жена военного, ну и он ее конечно на руках носит и безумно любит. Это для меня ожидание....а вашей подруге можно только по сочувствовать, извините что так.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем