Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское терпение

Недавно подруга поделилась радостью. Наша общая знакомая, наконец-таки, выходит замуж за своего М. Мы, конечно, очень рады за неё! Но и под впечатлением, что называется. Она лет 10-12 уговаривала его жениться на ней!!! В прямом смысле, открыто, бывало, и при стечении народа: на вечеринке, например, "я хочу за него замуж, а он не берет" или на свадьбе у друзей: "когда ты на мне женишься?". Жила с ним, ухаживала за его больным отцом (мамы у М нет). Сейчас им лет по 37, наверное. Он все-время, так же открыто, ей говорил, не хочу, не женюсь. Изменял. Она всё вынесла. Дочке уже четыре года. Беременна вторым. И вот - дождалась!!! Мы просто восхищены её терпением и стойкости её чувства к нему. Знаете, она вот на самом деле очень сильно его любила. Скажу честно - меня бы не хватило и на год, наверное 
. А, уж, если бы сказали при всех "нет не женюсь" (даже в шутку) вообще, ушла бы... Мы, вообще, думаем, что таких, как она, нет больше на свете, только в кино. А, есть ли у Вас такие примеры, когда женщине помогло терпение в чем-то или сила её чувства к мужчине? Или наоборот, уберегло?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Фима
Такие есть, у меня сестра тоже долго ждала, когда ее сожитель на ней женится. женился, когда она вторым была беременна, до свадьбы жили 8 лет
Зверушка
А помните правило по русскому языку "Уж, замуж, невтерпеж"? Вот где программу в мозг вкладывали, что свадьбы тока теткам надо.
Такое счастье!В ответ на Зверушка
Зверушка
А помните правило по русскому языку "Уж, замуж, невтерпеж"? Вот где программу в мозг вкладывали, что свадьбы тока теткам надо.
СсылкаПожаловаться
А там, где "теток" делают
, там и программу вкладывают. Это "базовая комплектация".
НеизвестноВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А там, где "теток" делают
, там и программу вкладывают. Это "базовая комплектация".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха..........
Матильда Де ла МольВ ответ на Зверушка
Зверушка
А помните правило по русскому языку "Уж, замуж, невтерпеж"? Вот где программу в мозг вкладывали, что свадьбы тока теткам надо.
СсылкаПожаловаться
неверно..в старые времена большинство женщин могли реализовать свою сексуальность и стать матерью только выйдя замуж..)и когда женщина входила в возраст,когда ей уже были необходимы отношения с мужчиной,так и говорили..)и это больше относилось к физиологии..)
Алиса АлещенкоВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
неверно..в старые времена большинство женщин могли реализовать свою сексуальность и стать матерью только выйдя замуж..)и когда женщина входила в возраст,когда ей уже были необходимы отношения с мужчиной,так и говорили..)и это больше относилось к физиологии..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старые времена большинство женщин не могли раскрыть свою сексуальность. Хотя бы потому, что в те времена испытывать оргазм могла только испорченная женщина или потаскушка. Во-вторых, какая сексуальность, когда церковь не велит часто сексом заниматься, а велит только по определенным дням, ночью и желательно подальше друг от друга. Исключительно с целью зачатия! Ну и еще - че там раскроешь, когда каждый год- приплод. В 40 лет, если дожила вообще, уже старуха.
Матильда Де ла МольВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
В старые времена большинство женщин не могли раскрыть свою сексуальность. Хотя бы потому, что в те времена испытывать оргазм могла только испорченная женщина или потаскушка. Во-вторых, какая сексуальность, когда церковь не велит часто сексом заниматься, а велит только по определенным дням, ночью и желательно подальше друг от друга. Исключительно с целью зачатия! Ну и еще - че там раскроешь, когда каждый год- приплод. В 40 лет, если дожила вообще, уже старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то,церковь не запрещает плотские радости и велит исполнять супружеский долг..)просто есть очень аскетичные священники,но в писании не так все,как Вы говорите..это уже все от приходи зависит!
Леди Ксю
Мазохизм...., лишний раз доказывает, что счастье у всех свое....
Надежда Александровна Цибизова
Жизнь показывает, что упорство, терпение и выносливость являются самыми "бабьими" характеристиками в борьбе за свое счастье.
Надежда Александровна Цибизова
Жизнь показывает, что упорство, терпение и выносливость являются самыми "бабьими" характеристиками в борьбе за свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами... Для меня это живой пример некогда "книжной науки"
елена елена
Мечты сбываются)
Екатерина АлдошинаВ ответ на елена елена
елена елена
Мечты сбываются)
СсылкаПожаловаться
да, не, все проходит...а ждать ...еще и такого..НЕ НАДО!
Nina Blaunt
По-моему, это у этого мужчины грандиозное терпение. А тетка просто упертая.
Такое счастье!В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
По-моему, это у этого мужчины грандиозное терпение. А тетка просто упертая.
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, и он стал совсем другим! Такой активный папенька и муж: заботливый, внимательный! Как будто пелена какая-то спала у него!
Екатерина К.
Она 10-12 лет уговаривала его жениться на ней??!!Он изменял!
А что других мужчин больше не было!!!!
Такое счастье!В ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Она 10-12 лет уговаривала его жениться на ней??!!Он изменял!
А что других мужчин больше не было!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет. Для неё других мужчин не существовало. Любила только его и всё.
Ольга Анатольевна Ланчева
девушка просто взвесила все "за" и "против" и решила, что ей лучше жить с любимым без росписи, чем бросить и искать другого. В конце концов, это не так страшно, что не женится, страшнее, когда женится и бьет, постоянно бухает и тд.
Ольга
Я бы такого не хотела.Точно бы не смогла.Но каждому свое.
Лагерта Лодброк
Мне кажется, что это дело только двоих, когда жениться. Остальным выспрашивать и выносить мозг не стоит.
Когда женитесь? когда дети? когда квартиру побольше купите? Ребята, занимайтесь своими делами, развивайтесь, совершенствуйтесь, и не суйтесь в чужую жизнь!
Алиса АлещенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне кажется, что это дело только двоих, когда жениться. Остальным выспрашивать и выносить мозг не стоит.
Когда женитесь? когда дети? когда квартиру побольше купите? Ребята, занимайтесь своими делами, развивайтесь, совершенствуйтесь, и не суйтесь в чужую жизнь!
СсылкаПожаловаться
Ооооо как меня первый вопрос морозит! Когда поженимся- позовем, а не поженимся- нет смысла тупые вопросы задавать! Как меня его друзья припарили!!! Крик души!
Фёкла Толстая
Садо-мазо какое то)))) Мне не понять. Я замуж вышла через год после первого свидания и не сожительствовала. А чтобы ещё и детей рожать от того, что тебе просто мужик левый, ой, мамочки, чур меня)))
Такое счастье!
Тема не для осуждения этой женщины. Хотелось бы примеров обретения благости, через женское терпение послушать. Все-таки считается, что это чуть ли не главная женская добродетель.
МисскаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Тема не для осуждения этой женщины. Хотелось бы примеров обретения благости, через женское терпение послушать. Все-таки считается, что это чуть ли не главная женская добродетель.
СсылкаПожаловаться
ну вы тут условия не ставьте. не хотите осуждения, не рассказывайте. тем более человек вам посторонний. у моей знакомой есть подруга. она больше 12 лет в любовницах ходила. теперь вторя жена. когда замуж вышла, ей было уже за 50. говорит, а теперь гормональный фон спадает, секса уже не надо.
Виктория КуличенкоВ ответ на Мисска
Мисска
ну вы тут условия не ставьте. не хотите осуждения, не рассказывайте. тем более человек вам посторонний. у моей знакомой есть подруга. она больше 12 лет в любовницах ходила. теперь вторя жена. когда замуж вышла, ей было уже за 50. говорит, а теперь гормональный фон спадает, секса уже не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Брежнева, а Джанабаева? Тоже по 10 лет в любовницах...
Виктория Куличенко
А Брежнева, а Джанабаева? Тоже по 10 лет в любовницах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Брежневу в другой теме обсуждали....) кстати, Яна Меладзе тоже давала интервью, сказала, что она чувствовала неладное и прямо задавала вопросы Косте и Вере. А они всё отрицали, якобы нет у них ничего. И парили ее год что ли или больше. Потом сознались. На вопрос Яны почему отнекивались в свое время и сразу не сказала, ответили, что не хотели Яну (жену) расстраивать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем