Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское воспитание для малчика зло имхо

1.3млн браков и 750тыс разводов(80% инициаторов которых- женщина кстати),после которых 95% детей, независимо от их пола,остаются с мамой. Итог - 90% парней в Рашке к 18 годам вырастают слабыми, как морально так и физически, дохлыми полупидорами. Почему ? Потому что женщина может воспитать либо женщину из девочки либо бабу из мальчика. Сколько лет средней разведенке? На момент когда парню необходим пример мужского поведения ей около 30лет. Что она прививает ему? Чисто бабское поведение - драться нехорошо, культурно разговаривай, избегай конфликтов и прочие сопли(вообщем учит его быть мужчиной которого она сама хотела бы видеть своим мужем в 30, но уж точно не своим парнем в 18 чем собственно говоря подкладывает ему свинью,сама того не подозревая). Вырастает этакое чмо об которое и бабы ноги вытирают и в армии он постоянно опиздюливается от тех же ингушей или дагестанцев. Кстати о кавказцах - они то воспитываются отцами а потому вырастают мужчинами а не мальчиками для битья.
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Екатерина Яблонская
Не обобщайте)) Еще будучи в первом браке именно я отдала ребенка в 3 года в спортивную секцию. И после развода поддерживала и поддерживаю его занятия единоборствами, умение достойно ответить и постоять за себя. И при этом - уважение к женщине и способность к самообслуживанию.
И в то же время, есть перед глазами примеры, когда отцы активно участвуют в процессе неуемного балования детей.
Так что не от пола зависит, а от позиции родителя.)
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
КАкой ты всё же трудолбдивый Вот темки клепаешь Но что то плоховато на эмоции уже получается разводить Теряешь навыки друг мой теряешь!!!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разный менталитет, разная религия... Много факторов.
Event horizon
Тайлер: Будь у тебя карт-бланж, с кем бы подрался?
Рассказчик: С начальником, скорее всего.
Тайлер: Серьёзно?
Рассказчик: Да, а ты бы с кем?
Тайлер: С папашей.
Рассказчик: Я своего не знаю. В смысле, знаю, но… он ушёл когда мне было лет шесть, вновь женился, завёл детей… И так каждые шесть лет: меняет город, меняет семью.
Тайлер: Получил бы лицензию на закидоны… Мой в колледжах не учился и отыгрался на мне.
Рассказчик: Знакомая история.
Тайлер: Ну я выучился, звоню ему и такой: "Пап, что дальше?" Он мне: "Найди работу".
Рассказчик: Та же фигня.
Тайлер: Мне двадцать пять. Снова звоню, спрашиваю "Что дальше?" А он такой: "Не знаю. Женись."
Рассказчик: Нет… ну а как женись? Я тридцатилетний пацан.
Тайлер: Мы — поколение мужчин, воспитанных женщинами. Не уверен, что ещё одна женщина спасёт положение.

«Бойцо́вский клуб»
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это цитата из фильма, а не реальные факты. Символичная цитата, если копнуть.
Светлана Романова
от я за то болею.

после развода дети должны оставаться с отцом! ))))))))))))
я только ЗА такую политику!
Светлана Романова
от я за то болею.

после развода дети должны оставаться с отцом! ))))))))))))
я только ЗА такую политику!
СсылкаПожаловаться
У меня подруга только на таких условиях и согласилась родить. Перестраховалась.
Светлана РомановаВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня подруга только на таких условиях и согласилась родить. Перестраховалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
условий устных маловато, надо было ей это документалньо фоормть что в случае развода ребенок остается с отцом.
почему женщина должна восптывать, где это придумано.
пусть мужчины растят и воспитывают!!!!1
а женщина пускай после развода становится свободной пташкой бенз прицепов!!!!11
Светлана Романова
условий устных маловато, надо было ей это документалньо фоормть что в случае развода ребенок остается с отцом.
почему женщина должна восптывать, где это придумано.
пусть мужчины растят и воспитывают!!!!1
а женщина пускай после развода становится свободной пташкой бенз прицепов!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светка, у тя видимо детей нет. Потому так и гришь. Потому как почти все матери, которые имеют детей, при разводе САМИ НЕ ХОТЯТ отдавать их папашам. Материнский инстинкт- знаешь такое?
Светлана РомановаВ ответ на Валетта
Валетта
Светка, у тя видимо детей нет. Потому так и гришь. Потому как почти все матери, которые имеют детей, при разводе САМИ НЕ ХОТЯТ отдавать их папашам. Материнский инстинкт- знаешь такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все люд разные.
я бы отдала.
не советую во збежание душевных трагдей далеок не моих, проверь сказазнное мною.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня подруга только на таких условиях и согласилась родить. Перестраховалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает? Если бы я рожала на "условиях", то главным условием было бы то, что ребенок в любой ситуации со мной остается. Ненормальная мамашка я , видимо.;))
Екатерина Яблонская
И такое бывает? Если бы я рожала на "условиях", то главным условием было бы то, что ребенок в любой ситуации со мной остается. Ненормальная мамашка я , видимо.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, и я ненормальная!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
А драться и некультурно разговаривать - это 2 главных признака настоящего мужчины? Смешно.
Аврора
О том что ребенок должен воспитываться в полной семье всем давно известно. Но нивсегда все получается все так как надо и некоторые семьи распадаются, дети остаются с мамой. И мама старается воспитать их правильно и ей безусловно тяжело это делать одной. Так что не стоит разводить демагогию на тему неправильного воспитания.
Ночь Нежна...
это еще хорошо,если мама...моего вот бабка до школы воспитывала- я думаю,если на нас двоих нападут- драться буду я....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
это еще хорошо,если мама...моего вот бабка до школы воспитывала- я думаю,если на нас двоих нападут- драться буду я....
СсылкаПожаловаться
Это Вы, конечно, рискнули сильно, отдав бабушк на воспитание. Хотя, допускаю, что это была вынужденная мера.
Екатерина Яблонская
Это Вы, конечно, рискнули сильно, отдав бабушк на воспитание. Хотя, допускаю, что это была вынужденная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про мужа....ващета...такой вот он,северный олень...зато спокойный...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я про мужа....ващета...такой вот он,северный олень...зато спокойный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, не поняла сразу))
Екатерина Яблонская
извините, не поняла сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не извиняйся, пожалуйста...Катенька, я выкаю только тем,с кем дистанцию держу,а ты мне очень-очень, уж извини...самый спокойны
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
не извиняйся, пожалуйста...Катенька, я выкаю только тем,с кем дистанцию держу,а ты мне очень-очень, уж извини...самый спокойны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойный человек ,кого я встречала....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
спокойный человек ,кого я встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, ты меня захвалила совсем)
Екатерина Яблонская
Спасибо, ты меня захвалила совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
постараюсь быть сдержаннее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем