Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское здоровье: сбои в цикле

Девочки,пишу анонимно,потому что тема интимная,как-то неловко..
В общем, начались выделения темно-коричневого цвета..Раньше никогда такого не было,и с циклом все было в порядке. Они то обильные,то не очень,как правило к вечеру ничего нет,на протяжении уже дней 4 вот так мажет..Болей ,зуда -ничего нет. Знаю,что надо идти к врачу,но мой проверенный врач в отпуске,будет только через неделю,к другому не хочу идти(((( Может у кого-то такое было? Таблеток никаких гормональных не принимала никогда,был небольшой стресс,может из-за этого сбои?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
@Sterlяdь@
сейчас шары и карты раскину и скажу!
ждите!
АнонимВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
сейчас шары и карты раскину и скажу!
ждите!
СсылкаПожаловаться

...я понимаю ,что такого рода ситуацию описывать глупо,и нужно идти к врачу, но мало ли..)))
****В ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
сейчас шары и карты раскину и скажу!
ждите!
СсылкаПожаловаться
блин , я тоже не пойму почему надо это на форуме то обсуждать, есть врач и мужиков здесь полно!
ГалинаВ ответ на ****
****
блин , я тоже не пойму почему надо это на форуме то обсуждать, есть врач и мужиков здесь полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Птичка
Спираль? Таблетки? Возраст какой? Всяко может быть, вот я к чему.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Спираль? Таблетки? Возраст какой? Всяко может быть, вот я к чему.
СсылкаПожаловаться
24 года. Нет,ничем не пользовалась из упомянутого,поэтому и не пойму,что такое(((( делала тест -отрицательный
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
24 года. Нет,ничем не пользовалась из упомянутого,поэтому и не пойму,что такое(((( делала тест -отрицательный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было у меня такое по молодости, гормональный сбой, сдала анализы на гормоны, прокололась пару месяцев и все восстановилось. К врачу надо идти, без анализов никто не ответит.
Meteora
Никто вам тут ничего не скажет, мажет у многих, но причины у всех разные. Кроме врача вам никто не поможет, к сожалению, и бежать нужно срочненько.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Никто вам тут ничего не скажет, мажет у многих, но причины у всех разные. Кроме врача вам никто не поможет, к сожалению, и бежать нужно срочненько.
СсылкаПожаловаться

Матильда Де ла Моль
сниженный тонус матки!)вот и кровит..попейте кровоостанавливающие травки..)и ждите своего гинеколога!не перенапрягайтесь,на поднимайте тяжелого...)
Матильда Де ла Моль
сниженный тонус матки!)вот и кровит..попейте кровоостанавливающие травки..)и ждите своего гинеколога!не перенапрягайтесь,на поднимайте тяжелого...)
СсылкаПожаловаться
отрав крапивы подойдет??)и еще вроде есть пастушья сумка.
Спасибо большое)
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
отрав крапивы подойдет??)и еще вроде есть пастушья сумка.
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше пастушья сумка..)но вы подождите еще пару дней..)
Аноним
еще хотела уточнить,что по срокам должны были начаться вот-вот месячные...задержка в неделю,и потом такой "сюрприз"...
AnaВ ответ на Аноним
Аноним
еще хотела уточнить,что по срокам должны были начаться вот-вот месячные...задержка в неделю,и потом такой "сюрприз"...
СсылкаПожаловаться
...после недели таких "штук" тест у меня положительным оказался... Так что сходите лучше на узи...перестраховка ещё никогда не мешала!
Я
подумайте, что у Вас в жизни сейчас идет не так, раз наружу вылазит такая гадость?
ЯВ ответ на Я
Я
подумайте, что у Вас в жизни сейчас идет не так, раз наружу вылазит такая гадость?
СсылкаПожаловаться
все болезни и болячки - это знаки о том, что в жизни нужно что-то поменять либо предупреждение об опасности
АнонимВ ответ на Я
Я
все болезни и болячки - это знаки о том, что в жизни нужно что-то поменять либо предупреждение об опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,да в принципе все налажено,ни с кем не ссорилась,ни на кого не обижена.Нет как таковых переживаний или изменений
Лиза СимпсонВ ответ на Я
Я
все болезни и болячки - это знаки о том, что в жизни нужно что-то поменять либо предупреждение об опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брехня))))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Я
Я
все болезни и болячки - это знаки о том, что в жизни нужно что-то поменять либо предупреждение об опасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фантазируйте..часто бывает такое при сниженном тонусе матки!
Матильда Де ла Моль
не фантазируйте..часто бывает такое при сниженном тонусе матки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все болезни идут в первую очереди от головы)
Агнесса Артемова
Идите на осмотр, другие врачи тоже с дипломами, не только ваш проверенный!
АнонимВ ответ на Агнесса Артемова
Агнесса Артемова
Идите на осмотр, другие врачи тоже с дипломами, не только ваш проверенный!
СсылкаПожаловаться
если через пару дней не пройдет-так и сделаю..
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
если через пару дней не пройдет-так и сделаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас идите. Через пару дней выходные начнутся. Идите и проситесь без очереди, скажите, что кровит. Может быть разные варианты, не стоит Вас знакомиться со всеми, напугаетесь ещё. И травки я бы не рекомендовала пить, пока Вас не осмотрят, даже если и не навредят, картину могут смазать. А главное из-за них Вы хотите отложить поход к врачу.
Фёкла ТолстаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Сейчас идите. Через пару дней выходные начнутся. Идите и проситесь без очереди, скажите, что кровит. Может быть разные варианты, не стоит Вас знакомиться со всеми, напугаетесь ещё. И травки я бы не рекомендовала пить, пока Вас не осмотрят, даже если и не навредят, картину могут смазать. А главное из-за них Вы хотите отложить поход к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, сейчас попасть к местным врачам можно ТОЛЬКО по записи и никак иначе. Если случай, требующий идти к врачу немедленно, не примут, а максимум вызовут скорую, чтобы в больнице обследовали. Уж лучше в платную, там примут в любое время.
luminianta
почему то сбои в цикле у всех случаются когда проверенный врач в отпуске...
дорогая автор.все может быть.от кисты яичника до инфекции...эндометриоз, беременность,эрозия, гормональный сбой и еще куча всяких болячек...могу еще добавить, но станет вам невесело...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем