Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское здоровье: чем можно заменить секс?

Доброго времени суток, форумчане.
Итак, предлагаю тему ля обсуждения, навеянную
недавним девичником.
Мои девчонки, молодые женщины кто в разводе, кто в
поиске, кто замужем. И у всех одна и та же проблема - отсутствие секса.
Кто в разводе- не готова к новым отношением, кто в
поиске- та согласна только на серьезные отношения и вот замужняя, ну вообще у них с мужем очень редко (по ее рассказам). Так вот, вопрос, чем можно заменить секс, который
полезен и нужен женщине. СРАЗУ фалоиммитаторы не предлагайте (девчонки очень старомодны и не воспринимают секс без партнера) Вопрос именно о витаминах, упражнениях, питании или чем-то еще.
Итак, что предпринять женщине, по какой-то причине
оставшейся без секса, чтобы не стать раздраженной, злой и чтобы не состариться раньше времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
ой 8 лет.
Спасибо Вам за искренность! Очень важно это прочесть) Особенно в момент, когда весь мир сходит с ума, и совокупляется без чувств, а ты без чувств не умеешь и не хочешь уметь. (Пишет не автор, а девушка, которая после развода)Это Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Думала сейчас съедят вместе с тапками.
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Спасибо. Думала сейчас съедят вместе с тапками.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не дадим Вас в обиду)
А вообще нормальные женщины, как ВЫ, пишут по делу не укалывая и не задевая.
А обиженные и злобные закидывают тапками)
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
не дадим Вас в обиду)
А вообще нормальные женщины, как ВЫ, пишут по делу не укалывая и не задевая.
А обиженные и злобные закидывают тапками)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох, ну слава богу.
СолькаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Ну ладно. Я 8 лет жила одна. В жизни не сделала ни одного аборта. Встретила человека, родила второго, разница между родами почти 15 лет. Я была занята делом, воспитывала дочь, работала. Думаю, что я здоровее многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умничка)
Ирина РусаковаВ ответ на Солька
Солька
Умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.
*В ответ на Аноним
Аноним
Ирина, может с ума не сойдет, НО пишут, что волосы блестят, массаж опять же малого таза и тп при сеске, а без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы "волосы блестели" нужен уход за волосами, а не секс))
Светлана Иванова
"у всех одна и та же проблема - отсутствие секса."
А у них это действительно проблема? И, разве секс и витамины - это взаимозаменяемые вещи?
Светлана Иванова
"у всех одна и та же проблема - отсутствие секса."
А у них это действительно проблема? И, разве секс и витамины - это взаимозаменяемые вещи?
СсылкаПожаловаться
достаточно одной таблЭтки...
Лариса Петрова
Ничем не заменишь. Мне кажется, что купленный секс (ну, как вариант) - это не то (кажется, потому как пока не покупала - не приходилось). Поменять взгляды на жизнь, самооценку (у кого-то неоправданно завышенную, у кого-то неоправданно заниженную). Мне кажется, что проблемы больше в этом. А при выборе мужчины не думать, что выбранный по принципу "кошелек" непременно станет заботливым, а заботливый научится зарабатывать... Как-то объективней на все смотреть - и все сложится.
Ольга
секс заменить нельзя, как нельзя заменить еду водой, физическую активность книгами, обувь одеждой
джамиля рамазанова
Я танцевать обожаю.Хотя и не очень умею.И если бы было побольше времениходила бы в фитнес клуб на все виды танцев.
джамиля рамазанова
Я танцевать обожаю.Хотя и не очень умею.И если бы было побольше времениходила бы в фитнес клуб на все виды танцев.
СсылкаПожаловаться
Вы заменяете секс танцами?
Ника Валуев
начать играть в танчики.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
начать играть в танчики.
СсылкаПожаловаться
смешно))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики, играя в танчики, забывают про секс.
Ирина НазароваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужики, играя в танчики, забывают про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы - там такие пушки... сублимация, ...ля)
Леонсия
Сходить в женскую консультацию или венерологический диспансер. Провести там в очереди дня два-три, послушать истории сидящих вокруг.
Более НИКОГДА не захотите даже намеком, чтобы кто-то совал вам что-то между ног! Миф о том, что секс - здоровье, есть миф для тех, кто привык не думать головой, не читать и ничем не заниматься, кроме ковыряния в своей промежности.
Леонсия
Сходить в женскую консультацию или венерологический диспансер. Провести там в очереди дня два-три, послушать истории сидящих вокруг.
Более НИКОГДА не захотите даже намеком, чтобы кто-то совал вам что-то между ног! Миф о том, что секс - здоровье, есть миф для тех, кто привык не думать головой, не читать и ничем не заниматься, кроме ковыряния в своей промежности.
СсылкаПожаловаться
Браво, и еще раз браво. Разумное и правильное мнение.
Светлана Иванова
можно ещё сесть на форуме, от нечего делать!


Оксана
Такое ощущение, что здесь все фригидные бревна.
*В ответ на Оксана
Оксана
Такое ощущение, что здесь все фригидные бревна.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Оксана! Фригидность почему-то относят к категории недостатков, хотя это всего лишь особенность темперамента. Вы же не порицаете людей за то, что один по жизни вспыльчивый, а другой всегда абсолютно спокойный? Это особенность конкретного человека, также как и фригидность (половая холодность). Давайте уважать людей такими, какие они есть, а не насмехаться над теми, кто от нас (вас) отличается))
ОксанаВ ответ на *
*
Уважаемая Оксана! Фригидность почему-то относят к категории недостатков, хотя это всего лишь особенность темперамента. Вы же не порицаете людей за то, что один по жизни вспыльчивый, а другой всегда абсолютно спокойный? Это особенность конкретного человека, также как и фригидность (половая холодность). Давайте уважать людей такими, какие они есть, а не насмехаться над теми, кто от нас (вас) отличается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не менее глубокоуважаемая Юлия! Я всецело с Вами солидарна. Все люди разные. А я вот абсолютно не приемлю, когда определенные личности навязывают другим свою холодность и тип поведения, называя это нормой, и призывают всех следовать их примеру. ))
*В ответ на Оксана
Оксана
Не менее глубокоуважаемая Юлия! Я всецело с Вами солидарна. Все люди разные. А я вот абсолютно не приемлю, когда определенные личности навязывают другим свою холодность и тип поведения, называя это нормой, и призывают всех следовать их примеру. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Равно как и наоборот, не так ли? Я тоже "абсолютно не приемлю, когда определенные личности навязывают другим свою СЕКСУАЛЬНОСТЬ и тип поведения, называя это нормой, и призывают всех следовать их примеру". Все по-честному.
Комментарий удален.Почему?
*В ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты сама даун, дурашка. Брысь отсюда. На панель, на работу детка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем