Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕБЫВАЕТ ОДНА ЗАВИСТЬ...?

В СВЯЗИ С ПЕРЕЗДОМ В НОВЫЙ ГОРОД СМЕНИЛСЯ КРУГ ОБЩЕНИЯ, ДЕВОЧКИ "ПОДРУЖКИ" ПРОСТО НАПОЛНЕННЫ ЗАВИСТЬЮ ПО ПОВОДУ МОИХ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЕМ (ОНИ КАК В СКАЗКЕ) ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО СКОРО ВСЕ ПРОЙДЕТ ЛЮБОВЬ У ВЯНЕТ, И ВООБЩЕ ВЫ КАК ДЕТИ НЕ МОЖЕТЕ НАРАДОВАТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА. ГОВОРЯТ ЧТО ДО НАШЕЙ СВАДЬБЫ МОЙ МУЖ БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ ВЕСЕЛЬЧАКОМ, ДУШОЙ КОМПАНИИ, А СЕЙЧАС ОНИ ЕГО ПОТЕРЯЛИ БЕЗ МЕНЯ НИКУДА, ДА И ГРУСТНЫЙ ПОНИКШИЙ ОН. ТИПА Я ЕГО ПРОБЛЕМАМИ И ЗАБОТАМИ ЗАВАЛИЛА, ПОСЛЕ ИХ ПРОМЫВКИ МОЗГОВ МЕНЯ ПРОСТО РАЗДИРАЕТ НА ЧАСТИ А ВДРУГ ЭТО ВСЕ ПРАВДА....ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫХ ПОДРУГ, МОЖЕТ НАЙТИ ДРУГА ГЕЯ????
АЛЕНА ХОХЛОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ольга
Девушки редко когда умеют дружить. В Вашем случае мне кажется что это зависть. Посылайте лесом, находите Сама или с Мужем увлечения - там находится компания по интересам.
Обл@кОеЖkA
женской дружбы нет,и быть не может!!надо это понять в конце концов!!и ни в коем случае не стоит все говорить по поводу семьи,работы и т.д. на вопрос: "как дела?" отвечайте "нормально"и все,не стоит распинаца и что-то им рассказывать!!и не стоит искать целеноправленно подруг,это трата времени!!!!без подруг живеца лучше,займитесь мужем,хлопотами и все нормализуеца!!
Buk@_shk@
"Пусть говорят, что дружбы женской не бывает - пускай болтают, но мы-то знаем..."
Просто подруги вам завидуют, и не только от того, что вы им все рассказываете в подробностях, а от того, что видят, ваше отношение друг к другу. У вас общая компания с мужем была до свадьбы? "ГОВОРЯТ ЧТО ДО НАШЕЙ СВАДЬБЫ МОЙ МУЖ БЫЛ СОВСЕМ ДРУГИМ, А СЕЙЧАС ОНИ ЕГО ПОТЕРЯЛИ" - может быть это подруги вашего мужа, а не ваши???
Вообще же, говорят, что не тот друг, который поможет тебе в беде, а тот, который сможет разделить с тобой еще и твою радость!
Давать советы и злорадствовать могут все, а искренне порадоваться за друзей - не многие.
Светлана
Это полный бред, что женской дружбы не бывает, просто надо уметь дружить. Не бросаться на чужих мужиков, не завидовать успехам и не радоваться огорчениям!!! У меня с моей подругой дружба длится уже 30 лет, и никогда ничего и никого мы не делили....
Арина Барканова
Как это-нет женской дружбы!Вы чего!!!!Не надо так, просто тебе не те попадаются!Дружбу надо заслужить!!!
Vesnushka
Да, обиднее всего что женщины сами того же мнения "мужланского" -иначе не сказать "Женское счастье-лысые подруги". Не надо так о себе самих! Давайте говорить о том, что все люди могут быть как преданными и постоянными в отношених, так и предателями. Вот и будем из этого исходить. Поищите, кругом много добрых и простых людей.
АЛЕНА ХОХЛОВА
вот проблема что добрых и простых людей что то на моём пути пока не встречается (я имею ввиду после приезда) все завистливые злые,постоянно жду удар в спину! и подробности своей жизни я не рассказываю подругам просто они видят наши отношения и завидуют,
ЯНатальЯ
Согласна со Светланой, когда есть рядом человек которому доверяеш как себе, который откроет тебе дверь и днем и ночью, покормит, выслушает, посоветует - жить легче.
Гульмира Ужамакова
Не верю в женскую дружбу...И не верила....
lion kkk
А я абсолютно уверена , что женская дружба существует - дружим уже почти 20 лет и никакой злобы , зависти и др. Просто настоящая дружба ( неважно - женская или мужская ) требует усилий .
А встретить человека , который будет настоящим другом , а не так - приятелем действительно очень сложно ...
Светлана Фролова
где ты находишь таких подруг?!я не верю что настоящие друзья могут такое говорить!!!!кагда они будут тебя опять гнобить,осоди их, объясни им,что дружба конечно хорошо, но сосвоими отношениями ты разберешся сама! и наслаждаися жизнью!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Черкашина
Да....видимо хороши то подруги!!!Они просто тогда не заслуживаювашей дружбы.И вообще зачем постоянно обсасывать вашй личную семью???!Муж то наверно появился позже....а подруги дуры, если они готовы расстаться с вашей дружбой из-за того что у вас лучше чем у них. заняит их надо забыть.А то что уехали, конечно сложно с друзьями.Они ж не просто находятся, проверяются временем и отношением друг к другу и независимо где ты живешь.Мне вот сложно найти, да и не ищу целенапрвленно их, если город большой, в нем еще сложнее кого-то найти.Короче....самый верный и преданный друг- это ваш муж!!!А все остальное дело времени.
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
ольга
Существует ли женская дружба?Она возможна только при 3х условиях.
1.Высокий уровень интелекта, который позволяет двум женщинам замечать в себе реакции конкуренции с др.женщиной,( она обостряется в условиях дефицита мужчин, поэтому никто не стесняется в средствах)И эти нежелательные реакции отсекать.Ведь дефицита в мужчинах явно не наблюдается..
2.Искренняя вера этих женщин в то, что у них будет то счастье, на которое они расчитывают и это никак не связано с др.женщинами.Надо помнить -у тебя нет задачи нравится др.женщинам.Ты конкурируешь за ЕГО желание, а не сдр.женщиной.
3.Сочувственное или по-настоящему доброжелательное отношение к подруге.( ЕСЛИ ОНА ВСТРЕЧАЕТСЯ С МУЖЧИНОЙ-ЭТО НЕ КАКОЕ-ТО БЕЗУМНОЕ СЧАСТЬЕ, ВЕДЬ МУЖЧИН БЕЗ "ТАРАКАНОВ" НЕ СУЩЕСТВУЕТ) и завидовать и конкурировать нет смысла (ЛЮБОВЬ ЗЛА- ПОРЛЮБИШЬ И КОЗЛА)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем