Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

добрый день!  мой коллега по работе  рассказал мне ,что реально узнал о измене своей жены когда он был в командировке!  что ему делать?   вижу мужик страдает   ..места себе не находит,  женат он всего 3 года ,детей пока нет ....я дал совет  развестись......а .он говорит что любит эту женщину 
Николай Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Наталья ФоменкоВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
он не сможет, он же пи...р! когда муж удовлетворяет жену полностью, она не гуляет. Как правило. Бывают исключения, но редко.
Илья ГетьманВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
он не сможет, он же пи...р! когда муж удовлетворяет жену полностью, она не гуляет. Как правило. Бывают исключения, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думаю.что можно договориться..Без вранья, без рогов.без..что-бы соседи не тыкали.. Если нужно жене-сделай.что-бы никто-не знал..И бог тебе судья..Но вы так не умеете..
Наталья ФоменкоВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я думаю.что можно договориться..Без вранья, без рогов.без..что-бы соседи не тыкали.. Если нужно жене-сделай.что-бы никто-не знал..И бог тебе судья..Но вы так не умеете..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы умеем еще и не так!..
Илья ГетьманВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
мы умеем еще и не так!..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вы так думаете..На воре шапка горит..Не воспринимайте нас как тупых..Когда.года живешь с женщиной..ты ее понимаешь..поверьте..и все ее проблеммы " на лбу" а обман..другое дело иногда мы не хотим замечать..но замечаем..
Наталья Фоменко
он не сможет, он же пи...р! когда муж удовлетворяет жену полностью, она не гуляет. Как правило. Бывают исключения, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой не исключения не которым это как вид спорта
ОстапВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не просто ..Развестись..Что такое? Жена за 3 года.уже на передок слабая..? Гнать такую .иначе ты не мужик.. Не нужно оправдывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100000%
света светаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ага и годика в 3 гуляют в песочнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Елена МаксимоваВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
значит так уважаемая ..я смотрю вы наверное разведенная ...так как немного агрессивная ..он врач и знает ЖЕНЩИНУ от и до ....некоторые уже рождаются ГУЛЯЩИМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха....а что агрессивные только разведенные? Типа у нее секса нет, вот она и злая?...А вы в курсе, что порой у разведенных жизнь намного насыщеннее и сексуальнее, чем у замужних...нет, видимо не в курсе...
Лариса ИлющенкоВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ха-ха-ха....а что агрессивные только разведенные? Типа у нее секса нет, вот она и злая?...А вы в курсе, что порой у разведенных жизнь намного насыщеннее и сексуальнее, чем у замужних...нет, видимо не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


МаринасанВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ха-ха-ха....а что агрессивные только разведенные? Типа у нее секса нет, вот она и злая?...А вы в курсе, что порой у разведенных жизнь намного насыщеннее и сексуальнее, чем у замужних...нет, видимо не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря вы так с ним))) зря ему глаза на мир открываете)))) Пусть лучше и дальше думает, что я не просто "разведенная"(всё ж таки щастье в штанах обломилось ненадолго)))), а еще хуже - страшная, толстая, старая дева!!! Поэтому ему и перечу.а не в рот смотрю.)))
Елена МаксимоваВ ответ на Маринасан
Маринасан
зря вы так с ним))) зря ему глаза на мир открываете)))) Пусть лучше и дальше думает, что я не просто "разведенная"(всё ж таки щастье в штанах обломилось ненадолго)))), а еще хуже - страшная, толстая, старая дева!!! Поэтому ему и перечу.а не в рот смотрю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Что по мне,если это его фото, то крайне неприятный тип из серии "Их разыскивает милиция"...с таким не то, что по доброй воли, за пирожок в голодный год не стану...
а он еще тут "короля" включил и знатока женской психологии...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на Николай Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну,во-первых,не рожа, а морда, а во-вторых,как это БЕЗ фото, а это что????? самое свежее фото на аве!
Елена МаксимоваВ ответ на Маринасан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

в точку!!!
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Николай Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Николай, красивый вы, они ничё не понимают)
Николай ПетровВ ответ на Галина
Галина
Николай, красивый вы, они ничё не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо Галина за поддержку ....вы хороший человек ..не такая злыдня как большинство здесь явно НЕУСТРОЕННЫХ в личной жизни
ГалинаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
спасибо Галина за поддержку ....вы хороший человек ..не такая злыдня как большинство здесь явно НЕУСТРОЕННЫХ в личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, а еще у меня аватарка красивая)
Николай ПетровВ ответ на Галина
Галина
Да, а еще у меня аватарка красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я думаю вы и сами красавица
Николай Петров
я думаю вы и сами красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Басня, Иван Андреевич Крылов:
«Как, милый Петушок, поешь ты громко,
важно!» —

«А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —

«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—

«А ты, красавица, божусь,

Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,

Чтоб начала ты снова...

Отколь такой берется голосок?

10И чист, и нежен, и высок!..

Да вы уж родом так: собою не велички,

А песни, что́ твой соловей!» —

«Спасибо, кум; зато, по совести моей,

Поешь ты лучше райской птички.

На всех ссылаюсь в этом я».

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—

Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?

За то, что хвалит он Кукушку.
Елена МаксимоваВ ответ на Николай Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А че это ты так расстроился..ну урод..с этим можно жить..и вообще мнение окружающих-это повод задуматься..а неустроенный ты-на женском форуме вошкаешься..мой муж и знать не знает, что такое "Леди", потому что деньги зарабатывает..а вот такие как ты-это диагноз....
Елена Максимова
А че это ты так расстроился..ну урод..с этим можно жить..и вообще мнение окружающих-это повод задуматься..а неустроенный ты-на женском форуме вошкаешься..мой муж и знать не знает, что такое "Леди", потому что деньги зарабатывает..а вот такие как ты-это диагноз....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо же знать врага в лицо
Екатерина МаксимоваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Ха-ха-ха....а что агрессивные только разведенные? Типа у нее секса нет, вот она и злая?...А вы в курсе, что порой у разведенных жизнь намного насыщеннее и сексуальнее, чем у замужних...нет, видимо не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот да. Мне, как разведенной, немного удивительно, что мы агрессивные))
Елена МаксимоваВ ответ на Екатерина Максимова
Екатерина Максимова
Вот да. Мне, как разведенной, немного удивительно, что мы агрессивные))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сама в шоке...наверное думают, что разведенные-это глубоко несчастные женщины???? Отнюдь...ну у мужиков ум ниже пояса...че с них взять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем