Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

добрый день!  мой коллега по работе  рассказал мне ,что реально узнал о измене своей жены когда он был в командировке!  что ему делать?   вижу мужик страдает   ..места себе не находит,  женат он всего 3 года ,детей пока нет ....я дал совет  развестись......а .он говорит что любит эту женщину 
Николай Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
ЕкатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
правильно..она и от другого будет гулять ..только более аккуратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где ж такое написано, что если она изменила конкретно одному мужчине, то будет изменять другому всенепременно?))))) А Вы не думали, что он слишком уж интеллигентный (по Вашему описанию) и в кровате? За женской изменой как правило кроется предыстория.....может она все 3 года борется с его неумением ее удовлетворить. Уверяю вас, многие мужчины (считающие себя мачо) и не догадываются, что в сексе так себе....а то и вообще zero.
АлёнаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
правильно..она и от другого будет гулять ..только более аккуратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я не пойму, чё подвох во всем ищете, Николай? Если так думать, не надо вообще с женщинами водиться-и никто вам изменять не будет. Зачем самому париться, чтоб женщина не гуляла налево?
ГалинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да нет, она просто не опытная, научится еще гулять так, чтобы комар носа не подточил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наташа ВасильеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да нет, она просто не опытная, научится еще гулять так, чтобы комар носа не подточил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МирандолинаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
а если она по природе Б..... что сделаешь с такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно. Если Вы от жены тихонько гуляли, то Вы нормальный, а если жена вашего знакомого прокололась, то она гулящая. Могу огорчить: не все женщины устраивают скандал, узнав об измене мужа, некоторые кормят мужа его же лекарством и приделывают ему такие ветвистые рога, что любо дорого.
ВасилевнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Прикольно. Если Вы от жены тихонько гуляли, то Вы нормальный, а если жена вашего знакомого прокололась, то она гулящая. Могу огорчить: не все женщины устраивают скандал, узнав об измене мужа, некоторые кормят мужа его же лекарством и приделывают ему такие ветвистые рога, что любо дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Любовь ОрловаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Прикольно. Если Вы от жены тихонько гуляли, то Вы нормальный, а если жена вашего знакомого прокололась, то она гулящая. Могу огорчить: не все женщины устраивают скандал, узнав об измене мужа, некоторые кормят мужа его же лекарством и приделывают ему такие ветвистые рога, что любо дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего нового, у мужчин такое самомнение, что всякое излишество на своей голове они воспринимают как нимб, хотя это уже давно рога.
Мирандолина
Прикольно. Если Вы от жены тихонько гуляли, то Вы нормальный, а если жена вашего знакомого прокололась, то она гулящая. Могу огорчить: не все женщины устраивают скандал, узнав об измене мужа, некоторые кормят мужа его же лекарством и приделывают ему такие ветвистые рога, что любо дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ржунимагу)))))
Николай Петров
а если она по природе Б..... что сделаешь с такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите, уважаемый, а почему вы так уверены, что она б.., и кто вы такой, чтоб давать ему такие советы, я хренею..
Олеся ВоронцоваВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
а если она по природе Б..... что сделаешь с такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы все...по природе...от рождения ...Бл...Ь....на больное наступили,Николай...?всегда меня забавляли мужчинки сидящие на женских форумах и воняющие на весь женский род...заняться вам видимо нечем...может быть свою женщину лучше "порадуете" чем....чтобы не всплыла очередная Б...
МаринасанВ ответ на sova
sova
полностью согласна
это ж КАК нужно было на неё не обращать внимание и что он вытворил "этакого", что она на брак наплевала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четаржу
Лариса В ответ на sova
sova
полностью согласна
это ж КАК нужно было на неё не обращать внимание и что он вытворил "этакого", что она на брак наплевала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так по логике ваших вещей и мужики тогда кобелят потому что жена что то этакого вытворила)))
sovaВ ответ на Лариса
Лариса
так по логике ваших вещей и мужики тогда кобелят потому что жена что то этакого вытворила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от хороших, со стервозинкой не гуляют, не так ли?
Лариса В ответ на sova
sova
от хороших, со стервозинкой не гуляют, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гуляют и от плохих и от хороших и от красивых и от не красивых и даже от 90 60 90 гуляют)))
ОстапВ ответ на Лариса
Лариса
гуляют и от плохих и от хороших и от красивых и от не красивых и даже от 90 60 90 гуляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истину глаголете!
Анжелика НовожиловаВ ответ на sova
sova
полностью согласна
это ж КАК нужно было на неё не обращать внимание и что он вытворил "этакого", что она на брак наплевала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, женская логика! Почему сразу "он виноват!" Ну мало ли потаскух на свете! Нашла себе теплое местечко - он любит, женился, обеспечивает, так что бы не погулять! Есть же шворки с таким менталитетом!
Анжелика Новожилова
Ну вот, женская логика! Почему сразу "он виноват!" Ну мало ли потаскух на свете! Нашла себе теплое местечко - он любит, женился, обеспечивает, так что бы не погулять! Есть же шворки с таким менталитетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Анжелика НовожиловаВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сппсибо за постоянную поддержку! :)
siriusВ ответ на Маринасан
Маринасан
ненавижу эту ходячую мужскую формулировку "не пойман -не вор!". А , что собственно меняется от этого, дядя???? Прежде, чем советы глупые давать молодому коллеге на свою бы жизнь взглянули трезво... А по теме скажу одно: если женщина после трех лет брака вдруг стала изменять мужу...так это КАК надо её до этого довести? Скорее всего, там проблемы с потенцией или и так, без ваших советов, всё идет к логическому завершению
СсылкаПожаловаться
История переписки3



виктор фолькманВ ответ на Маринасан
Маринасан
ненавижу эту ходячую мужскую формулировку "не пойман -не вор!". А , что собственно меняется от этого, дядя???? Прежде, чем советы глупые давать молодому коллеге на свою бы жизнь взглянули трезво... А по теме скажу одно: если женщина после трех лет брака вдруг стала изменять мужу...так это КАК надо её до этого довести? Скорее всего, там проблемы с потенцией или и так, без ваших советов, всё идет к логическому завершению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это говорит о том , что он олень ,а его жена шл юха и узнал он это только через три года .Очень тяжело для женщины не гулящей ,решиться на измену .
IsaDoraВ ответ на Маринасан
Маринасан
ненавижу эту ходячую мужскую формулировку "не пойман -не вор!". А , что собственно меняется от этого, дядя???? Прежде, чем советы глупые давать молодому коллеге на свою бы жизнь взглянули трезво... А по теме скажу одно: если женщина после трех лет брака вдруг стала изменять мужу...так это КАК надо её до этого довести? Скорее всего, там проблемы с потенцией или и так, без ваших советов, всё идет к логическому завершению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерзкие предатели всегда найдут себе оправдание, вспомнят непременно байку про чайник и чашки, грамотный левак и множество других, а то что они присунули невзначай, это нормально. и советы ещё раздавать умудряются.
Анжелика НовожиловаВ ответ на IsaDora
IsaDora
мерзкие предатели всегда найдут себе оправдание, вспомнят непременно байку про чайник и чашки, грамотный левак и множество других, а то что они присунули невзначай, это нормально. и советы ещё раздавать умудряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А об чем там, в чайнике и чашках? :)
Анжелика Новожилова
А об чем там, в чайнике и чашках? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если из одного чайника наливать в несколько чашек - это хорошо, а из нескольких чайников в одну - плохо. это я так, своими словами, в оригинале звучит витиевато и поучительно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на IsaDora
IsaDora
если из одного чайника наливать в несколько чашек - это хорошо, а из нескольких чайников в одну - плохо. это я так, своими словами, в оригинале звучит витиевато и поучительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за разъяснение! :) А действительно, правильный афоризм! :)
Реальная котЭВ ответ на Маринасан
Маринасан
ненавижу эту ходячую мужскую формулировку "не пойман -не вор!". А , что собственно меняется от этого, дядя???? Прежде, чем советы глупые давать молодому коллеге на свою бы жизнь взглянули трезво... А по теме скажу одно: если женщина после трех лет брака вдруг стала изменять мужу...так это КАК надо её до этого довести? Скорее всего, там проблемы с потенцией или и так, без ваших советов, всё идет к логическому завершению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не факт, что дело в потенции. Есть женщины, которым просто необходимы новые партнеры для самоутверждения. Есть просто "женщины легкого поведения" (жаль цензура), просто до поры до времени грамотно это скрывают. Короче, не нужно все валить на мужчин. "Довести" ... Конечно - замечательное оправдание - "Я не @лядь, меня до этого довели?


1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем