Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

добрый день!  мой коллега по работе  рассказал мне ,что реально узнал о измене своей жены когда он был в командировке!  что ему делать?   вижу мужик страдает   ..места себе не находит,  женат он всего 3 года ,детей пока нет ....я дал совет  развестись......а .он говорит что любит эту женщину 
Николай Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Галина
Менять работу, жена его о здоровье беспокоится. Для женщины воздержание вредно)
Карен БалаянВ ответ на Галина
Галина
Менять работу, жена его о здоровье беспокоится. Для женщины воздержание вредно)
СсылкаПожаловаться
А мужчине воздержание тем более вредно, смерти подобно.
ГалинаВ ответ на Карен Балаян
Карен Балаян
А мужчине воздержание тем более вредно, смерти подобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай дневник, 5!
Геннадий СергеевВ ответ на Галина
Галина
Менять работу, жена его о здоровье беспокоится. Для женщины воздержание вредно)
СсылкаПожаловаться
Ну. изменила.вол делов то куча.!!!
ГалинаВ ответ на Геннадий Сергеев
Геннадий Сергеев
Ну. изменила.вол делов то куча.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бес попутал)))))))))))))
Маринасан
а вы сами,когда изменяли своей жене, тоже были готовы к тому, что она с вами сразу разведется или до последнего говорили,что все это злые наветы и наговоры?
Николай ПетровВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вы сами,когда изменяли своей жене, тоже были готовы к тому, что она с вами сразу разведется или до последнего говорили,что все это злые наветы и наговоры?
СсылкаПожаловаться
я изменял без "проколов"...комар носа не подточит...........семья всегда была на первом месте
МаринасанВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
я изменял без "проколов"...комар носа не подточит...........семья всегда была на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу эту ходячую мужскую формулировку "не пойман -не вор!". А , что собственно меняется от этого, дядя???? Прежде, чем советы глупые давать молодому коллеге на свою бы жизнь взглянули трезво... А по теме скажу одно: если женщина после трех лет брака вдруг стала изменять мужу...так это КАК надо её до этого довести? Скорее всего, там проблемы с потенцией или и так, без ваших советов, всё идет к логическому завершению
Николай ПетровВ ответ на Маринасан
Маринасан
ненавижу эту ходячую мужскую формулировку "не пойман -не вор!". А , что собственно меняется от этого, дядя???? Прежде, чем советы глупые давать молодому коллеге на свою бы жизнь взглянули трезво... А по теме скажу одно: если женщина после трех лет брака вдруг стала изменять мужу...так это КАК надо её до этого довести? Скорее всего, там проблемы с потенцией или и так, без ваших советов, всё идет к логическому завершению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня не "давите" женской логикой ..в каждой измене есть"СВОИ КОРНИ" ..может она от природы ГУЛЯЩАЯ ... но с такой жить не надо ..
МаринасанВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
вы меня не "давите" женской логикой ..в каждой измене есть"СВОИ КОРНИ" ..может она от природы ГУЛЯЩАЯ ... но с такой жить не надо ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да больно надо на вас давить. Лучше спросите у него как часто его жена получала оргазм.
Николай ПетровВ ответ на Маринасан
Маринасан
да больно надо на вас давить. Лучше спросите у него как часто его жена получала оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит так уважаемая ..я смотрю вы наверное разведенная ...так как немного агрессивная ..он врач и знает ЖЕНЩИНУ от и до ....некоторые уже рождаются ГУЛЯЩИМИ
Panthera tigrisВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
значит так уважаемая ..я смотрю вы наверное разведенная ...так как немного агрессивная ..он врач и знает ЖЕНЩИНУ от и до ....некоторые уже рождаются ГУЛЯЩИМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага и годика в 3 гуляют в песочнице.
Мария ДемидюкВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ага и годика в 3 гуляют в песочнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох... девочке из детсадовской группы моей на тот момент четырехлетней дочки папа внушал, что она у них модель Victoria's Secret... спасибо хоть они одевают ее не как оную.
ZavidnyjВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ага и годика в 3 гуляют в песочнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От любимых не гуляют Что то она слишком быстро пошла по рукам
Panthera tigrisВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
От любимых не гуляют Что то она слишком быстро пошла по рукам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой, к черту, любимый в 3 годика? Тут автор утверждает, что женщины рождаются гулящими. Идиотизм.
ZavidnyjВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какой, к черту, любимый в 3 годика? Тут автор утверждает, что женщины рождаются гулящими. Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью свами согласен Становятся гораздо позже когда входят во вкус
Panthera tigrisВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Полностью свами согласен Становятся гораздо позже когда входят во вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Далеко не все. А впрочем, вы от автора недалеко ушли.чего мне перед вами распинаться.
ZavidnyjВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Далеко не все. А впрочем, вы от автора недалеко ушли.чего мне перед вами распинаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше право не распинатся
Илья ГетьманВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Какой, к черту, любимый в 3 годика? Тут автор утверждает, что женщины рождаются гулящими. Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не просто ..Развестись..Что такое? Жена за 3 года.уже на передок слабая..? Гнать такую .иначе ты не мужик.. Не нужно оправдывать..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не просто ..Развестись..Что такое? Жена за 3 года.уже на передок слабая..? Гнать такую .иначе ты не мужик.. Не нужно оправдывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Он видите ли любит! А за что любить подстилку?
И еще, тут некоторые тети мужчин корить за измену начали, так мужские и женские измены различны в принципе, вы опу с пальцем не путайте!
Мужик кого поимеет, так это он как в чужой туалет пописал.
А если женщина, как говорится, даст, так это уже кто-то в эту семью пописал, извините за грубость!
Илья ГетьманВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Конечно! Он видите ли любит! А за что любить подстилку?
И еще, тут некоторые тети мужчин корить за измену начали, так мужские и женские измены различны в принципе, вы опу с пальцем не путайте!
Мужик кого поимеет, так это он как в чужой туалет пописал.
А если женщина, как говорится, даст, так это уже кто-то в эту семью пописал, извините за грубость!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорогие мои..Не возможно прощать измену..Как можно продолжать жить с супругой..зная что ее топтал кто-то..явно лучше меня? или закрывать глаза..на дегенерата мужа-сующего во все? ZЯ такое не принимаю, и вам не советую..
Илья ГетьманВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Конечно! Он видите ли любит! А за что любить подстилку?
И еще, тут некоторые тети мужчин корить за измену начали, так мужские и женские измены различны в принципе, вы опу с пальцем не путайте!
Мужик кого поимеет, так это он как в чужой туалет пописал.
А если женщина, как говорится, даст, так это уже кто-то в эту семью пописал, извините за грубость!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы говорите о муж, жен..взрослых..отвечающих за свои поступки.. ? Нет разницы..если ты уверен в себе зачем тебе шлхи? Измена-это предательство.. Все точка..Изменил(ла) все расход
Анжелика Новожилова
Конечно! Он видите ли любит! А за что любить подстилку?
И еще, тут некоторые тети мужчин корить за измену начали, так мужские и женские измены различны в принципе, вы опу с пальцем не путайте!
Мужик кого поимеет, так это он как в чужой туалет пописал.
А если женщина, как говорится, даст, так это уже кто-то в эту семью пописал, извините за грубость!
СсылкаПожаловаться
История переписки11









Наталья ФоменкоВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не просто ..Развестись..Что такое? Жена за 3 года.уже на передок слабая..? Гнать такую .иначе ты не мужик.. Не нужно оправдывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда муж не удовлетворяет, приходится добирать на стороне.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем