Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность

я не могу понять почему толстые женщины когда комментируют фотки стройных девушек говорят они неженственные
с каких это пор ломти жира на боках и животе являются показателем женственности ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
747
1345678930
Елена ГригорьеваВ ответ на Алеся Ильченко
Алеся Ильченко
ох,пузо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пузико большое.Не поспоришь.
ЛюдмилаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
Ну да, огромные складки над джинсами по типу спасательного жилета, это очень женственно
Сергей КожинВ ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
Страсть, как хороша, очень женственно, без сомнений!
ХельгаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
Пуговки расстегнуть на блузке, джинсики утягивающие снять - и все поплывет( Некрасиво.
Елена ГВ ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
кг 70 женщине на фото жир на боках есть бедра толстые а значит целюлит присутсвует груди кормяшей кисти рук с жирком Нее ей бы 8 кг скинуть и жтот полуоткрытой рот не сексапильно а отвратительнов ее исполнении спина сутулая По 5бяльной шкале она больше чем на 3 не тянет
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
Только голова...
КРАСКАВ ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
Просто красивая женщина. А если бы скинуть кг 5 , была бы супер-красавица.
Осенняя В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто красивая женщина. А если бы скинуть кг 5 , была бы супер-красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите ей))) Но, что-то мне подсказывает, пошлет она вас наФФиг))))
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
Что в ней женственного.надбедренные валики и сумка кенгуру.И вообще женственнность понятие размытое и большей степени определённые качества женщины,её поведение,а не только внешние гендерные признаки
Осенняя В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Что в ней женственного.надбедренные валики и сумка кенгуру.И вообще женственнность понятие размытое и большей степени определённые качества женщины,её поведение,а не только внешние гендерные признаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е вы считаете ее мужеподобной??)))) Да вы просто тролль)))))
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
т.е вы считаете ее мужеподобной??)))) Да вы просто тролль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь для трудных.Если делить женщин по внешнему виду и наличию первичных половых признаков то это определённо женщина.У коровы есть вымя,она тоже женского рода.Женственность всё же совокупность поведенческих качеств и внешнего вида.Хабалка на рынке,курящая ,пьющая разговаривающая матом,но с ангельским личиком и идеальной фигурой никогда не будет женственной
Осенняя В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Повторюсь для трудных.Если делить женщин по внешнему виду и наличию первичных половых признаков то это определённо женщина.У коровы есть вымя,она тоже женского рода.Женственность всё же совокупность поведенческих качеств и внешнего вида.Хабалка на рынке,курящая ,пьющая разговаривающая матом,но с ангельским личиком и идеальной фигурой никогда не будет женственной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы говорим о фото.
Хабалка эта женщина или целка македонская, боюсь мы не узнаем.
Внешне (НА ФОТО) Эта женщина именно женственна. Не??))))))
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мы говорим о фото.
Хабалка эта женщина или целка македонская, боюсь мы не узнаем.
Внешне (НА ФОТО) Эта женщина именно женственна. Не??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же сказал вымя есть,сумка кенгуру тоже. однозначно самка женского пола с лишним весом.А вот определение женственности читайте в первоисточниках.по фото не определить насколько она нежна,утончённа,хрупка,добра и т.д.
Осенняя В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Я же сказал вымя есть,сумка кенгуру тоже. однозначно самка женского пола с лишним весом.А вот определение женственности читайте в первоисточниках.по фото не определить насколько она нежна,утончённа,хрупка,добра и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю вам о том же самом. Не тупите)))))
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я говорю вам о том же самом. Не тупите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы тупите) я вам талдычу как попугай одно и тоже.как я определю по фото женственна она или нет?Женственность это совокупность качеств как биологических так и поведенческих.По фото я лишь могу определить привлекательность или непривлекательность данной женщины.И то это будет моё субъективное мнение.
Осенняя В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
это вы тупите) я вам талдычу как попугай одно и тоже.как я определю по фото женственна она или нет?Женственность это совокупность качеств как биологических так и поведенческих.По фото я лишь могу определить привлекательность или непривлекательность данной женщины.И то это будет моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдохните уважаемый. Нельзя столько говорить и думать))))
Здесь обсуждают наличие женственности у ПОЛНЫХ женщин. Ваше мнение все услышали, уверяю вас))))))
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
Отдохните уважаемый. Нельзя столько говорить и думать))))
Здесь обсуждают наличие женственности у ПОЛНЫХ женщин. Ваше мнение все услышали, уверяю вас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я предельно ясно выразился с первого раза.Это вы начали дисуссию пытаясь вытянуть из меня то ,что вы хотите услышать..Женщина женственность это однокоренные слова ,но не синонимы.И не обязательно неженственная женщина должна быть мужеподобной.она может быть просто полной тёткой,но ни на йоту неженственной.И наоборот некрасивая,полная или неполная женщина может быть женственной на 1000%
Осенняя В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Да я предельно ясно выразился с первого раза.Это вы начали дисуссию пытаясь вытянуть из меня то ,что вы хотите услышать..Женщина женственность это однокоренные слова ,но не синонимы.И не обязательно неженственная женщина должна быть мужеподобной.она может быть просто полной тёткой,но ни на йоту неженственной.И наоборот некрасивая,полная или неполная женщина может быть женственной на 1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дискуссию здесь вы начали, и пытаетесь доказать здесь кому-то, что солнце встает на востоке)))) Не бессмысленное ли занятие??)))))
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
Дискуссию здесь вы начали, и пытаетесь доказать здесь кому-то, что солнце встает на востоке)))) Не бессмысленное ли занятие??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Упаси боже кому то что то доказывать,если человек глух к твои доводам.Аргументы тут не действуют.Hominis est erore-человеку свойственно ошибаться.Женщина же считает ,что она всегда права.Из серии есть два мнения моё и неправильное)
Осенняя В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Упаси боже кому то что то доказывать,если человек глух к твои доводам.Аргументы тут не действуют.Hominis est erore-человеку свойственно ошибаться.Женщина же считает ,что она всегда права.Из серии есть два мнения моё и неправильное)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вы сами-то поняли, что вы написали??))
Перечитайте ветку сначала. Тупость непроходимая....
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да вы сами-то поняли, что вы написали??))
Перечитайте ветку сначала. Тупость непроходимая....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тупость?))))Согласен)Задаю простой вопрос Как можно определить женственность женщины по фотографии????До сих пор не получил простого ответа на простой вопрос)Это действительно тупость)Половую принадлежность определить можно,а женственна ли женщина или нет как можно определить?если это совокупность внешних и внутренних качеств человека,не зная человека)А вы юлите как уж по вилами,а я лишь прошу простого ответа на простой вопрос)
Осенняя В ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Тупость?))))Согласен)Задаю простой вопрос Как можно определить женственность женщины по фотографии????До сих пор не получил простого ответа на простой вопрос)Это действительно тупость)Половую принадлежность определить можно,а женственна ли женщина или нет как можно определить?если это совокупность внешних и внутренних качеств человека,не зная человека)А вы юлите как уж по вилами,а я лишь прошу простого ответа на простой вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Повторяю для т у п ы х, в последний раз.
Тема о том, что полные женщины НЕ МОГУТ (по мнению автора) выглядеть женственными. По мнению автора, полная= априори НЕ женственная. На что я, выложила фотографию женщины, которая ВЫГЛЯДИТ (еще раз, ВЫГЛЯДИТ!! Выглядит!! Выглядит!!! -женственно (не мужеподобно)))) Понимаете, выглядит (внешне) Какая она там в поведении(которое определяет ее женственность, мне пофигу.
На что вы кинулись разводить демагогию о том, что входит в понятие женственность (т.е доказывать ВСЕМ ЧЕВИДНЫЕ вещи, ВСЕМ, понимаете) С вами ни кто не спорит, и ЙоЖиКи знают, что женственность определяется совокупностью качеств.
НО в теме обсуждаются ИМЕННО ВНЕШИНЕ ДАННЫЕ, понимаете, ВНЕШНИЕ т.к автор, уверяет, что полные женщины не могут выглядеть, понимаете, ВЫГЛЯДЕТЬ женственно.
Дошло до вас Ю, я надеюсь?
Семён СемёнычВ ответ на Осенняя
Осенняя
Повторяю для т у п ы х, в последний раз.
Тема о том, что полные женщины НЕ МОГУТ (по мнению автора) выглядеть женственными. По мнению автора, полная= априори НЕ женственная. На что я, выложила фотографию женщины, которая ВЫГЛЯДИТ (еще раз, ВЫГЛЯДИТ!! Выглядит!! Выглядит!!! -женственно (не мужеподобно)))) Понимаете, выглядит (внешне) Какая она там в поведении(которое определяет ее женственность, мне пофигу.
На что вы кинулись разводить демагогию о том, что входит в понятие женственность (т.е доказывать ВСЕМ ЧЕВИДНЫЕ вещи, ВСЕМ, понимаете) С вами ни кто не спорит, и ЙоЖиКи знают, что женственность определяется совокупностью качеств.
НО в теме обсуждаются ИМЕННО ВНЕШИНЕ ДАННЫЕ, понимаете, ВНЕШНИЕ т.к автор, уверяет, что полные женщины не могут выглядеть, понимаете, ВЫГЛЯДЕТЬ женственно.
Дошло до вас Ю, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15


совсем другое дело ,развёрнутый ответ))сразу бы так)ну между строк не читаю ,признаю свою ошибку)Но как и в начале нашего конструктивного диалога соглашусь с автором)Женщина на фото ВЫГЛЯДИТнемужеподобно и неженственно)она никакая,просто полная тётка с мейкапом)подходящего определения не нахожу) Как и описал выше.На вкус и цвет.
Орёл В ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
Очень красивач
Игорь ВикторовичВ ответ на Осенняя
Осенняя
Очень даже женственно (имхо)
СсылкаПожаловаться
мне такие нравится, есть за что подержаться, а худую обнимаеш и еще себя за талию, в общем вешалка для одежды...
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем