Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность

Сейчас 99% женщин, девушек, старушек ходят только в брюках или джинсах. Я вхожу в 1%. Хожу только в платье, юбках и ...ношу платки. Красивые, или шелковые, или оренбургские пуховые кружевные, волгоградские пуховые, павло-посадские, с яркими цветами, бахромой. Конечно, ношу и шляпы и шапки, но пока о платках. Платки мне очень идут. 
А вы носите платки?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
dintra leisВ ответ на Елена
Елена
На дамах преклонного возраста брюки смотрятся нормально если талия уже бедер. Обычно уже нет, но в принципе таковых видала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас глаз замылился. )
......
Ношу платки зимой вместо шапки, раньше волосы были до середины попы, удобнее так было чем в шапке. После 35 решила что харэ молодуху строить, отрезала каре. Хожу больше в штанах, так удобнее) а вы принципиально в юбках (Веды и прочее) или просто по своему разумению?
Елена МангоВ ответ на ......
......
Ношу платки зимой вместо шапки, раньше волосы были до середины попы, удобнее так было чем в шапке. После 35 решила что харэ молодуху строить, отрезала каре. Хожу больше в штанах, так удобнее) а вы принципиально в юбках (Веды и прочее) или просто по своему разумению?
СсылкаПожаловаться
По моему, так красиво.
Люли-Малина
Не ношу, а то за сектантку примут.
Елена МангоВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Не ношу, а то за сектантку примут.
СсылкаПожаловаться
А я хочу научиться завязывать, как мусульманки. Красиво так!
Люли-МалинаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А я хочу научиться завязывать, как мусульманки. Красиво так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе есть обучающие видео.
Елена
Платки не ношу. Платья и юбки мини люблю. Осенью и зимой начала носить джинсы. Ибо нынешние модели джинсов мне подходят. Раньше носила платья с длинными сапогами.
Алена
Платки очень люблю в любой сезон. Юбка тоже хорошо, но брюки куда практичнее (теплее, по ступенькам и прочим препятствиям передвигаться). У меня жизнь беговая и юбок-платьев очень мало, в основном летние.
Янина Савонина
Платья и юбки ношу постоянно, платки не признаю вообще. Не мое. Но вообще понятие женственности намного шире, чем юбки с платками. Можно в брюках милитари быть настоящей женщиной, а можно и в платье - мужиком в юбке.
·٠•Туся•٠·˙
Я тоже маньяк на шарфтки-платки...много разных расцветок .Даже осталась в наследство от прабабушки "паутинка"-такие сейяас не пррдают! Тонюсенькая..

и главное-они мне идут)))
ТимоФея
А зимой как без штанов? В колготках в мороз?
Машка
Ношу... мама два плотка крючком связала: розовый и красный, мне нравятся, очень красиво... ток не скажу, что женственность в платке и юбке... абсолютно не показатель...
Апполинария Гаврилова
шелковые брендовые - конечно. но пуховые? посадские? бабушка стайл
Апполинария Гаврилова
шелковые брендовые - конечно. но пуховые? посадские? бабушка стайл
СсылкаПожаловаться
павло посадкий круто смотрится с джинсами и кожанкой...пуховый - ни с чем не смотрится, согласна) но для тепла в морозище можно, если потом в помещении сразу снять...но для автоледи вообще не актуальн...
а уж с юбками платки - Мариванна натуральная...хор имени Пятницкого))))
Татьяна Ревва
А причем здесь женственность?? Женственность не определяется одеждой. Можно и в джинсах быть женщиной женщиной. Женственность это характер и определенная манера поведения. Она или есть или ее нет. И платки тут ни причем.
К теме: Я вообще не ношу головные уборы.
Шаревна- Лягушка)))
Платья разные обожаю и ношу с удовольствием. Джинсы только одна пара в гардеробе и то одеваю раз в полгода. Брюк вообще нет)) а вот платки в Европе не носят..
Наталья Просветова
Платья. юбки нравятся. а платки - нет.
Вафелька
Мне платки не идут. Ряшка круглая, щеки выпирают))))
Брюки ношу... опа должна быть в тепле.
Ana
Тоже ношу только юбки и платья...Причем такие фасоны,чтобы талию "прорисовывали" :) А вот платки мне прибавляют возраст,хотя вроде бы и идут...
Елена Кузнецова
Ну , если женственность. То это чулки, красивое нижнее белье. Изящная обувь на каблуках. Четкий макияж. Педикюр и маникюр. Причем цвет должен быть под губную помаду. И последнее - духи. Платки и валенки - это может быть на даче.
Meteora
я в платьях хожу только летом, зимой ленюсь, платки ношу очень редко, да и то как шарф больше, не на голову, конечно. А головные уборы мне идут любые, как и очки, лицо такое, все идет.
BNU827
Павло-Пасадский сносила. Обожаю косынки, платки, палантины. Оренбургские люблю.
Julia
Люблю шелковые платки и береты..) мне идет..
Садыкова Светлана
платки если идут, то грех не носить. к тому же они теплее, чем шапки. а если не идут, то уж.... чо уж... тут уж....
Luchana Luch
У меня практически только платья. Платки не ношу. За женственность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем