Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность

Сейчас 99% женщин, девушек, старушек ходят только в брюках или джинсах. Я вхожу в 1%. Хожу только в платье, юбках и ...ношу платки. Красивые, или шелковые, или оренбургские пуховые кружевные, волгоградские пуховые, павло-посадские, с яркими цветами, бахромой. Конечно, ношу и шляпы и шапки, но пока о платках. Платки мне очень идут. 
А вы носите платки?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Te St
О5 про платки?!
Психея Моисевна Ватник
нифига.Я тоже в юбках хожу. Нас теперь 2%
Аннета Ананьева
нет, но мне нравится смотреть на девушек в красивых платьях, платках. меня в последнее время тянет на длинные платья. а так чаще хожу в джинсах.
Оля
Нет).Когда были длинные волосы-носила.Красиво повязывала выпуская пряди.Но мне и лет было 20)хоть мешок на голову одень -все красиво было))).
Ольга ТТВ ответ на Оля
Оля
Нет).Когда были длинные волосы-носила.Красиво повязывала выпуская пряди.Но мне и лет было 20)хоть мешок на голову одень -все красиво было))).
СсылкаПожаловаться
20-Ти летние не все такие. Не в возрасте дело, дело в породистости. Или уходе за собой. Посмотрите на Собчак, если бы не хорошие шмотки и уход, мышь мышью, ни волос, ни лица.
Аннета Ананьева
пора уже забросить джинсы и научится ходить в платьях. возраст сорокет)
Ирина В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
пора уже забросить джинсы и научится ходить в платьях. возраст сорокет)
СсылкаПожаловаться
А я бы рада носить платья, но нет ни размера, ни моделей нормальных.
Дарья КошкаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
пора уже забросить джинсы и научится ходить в платьях. возраст сорокет)
СсылкаПожаловаться
При чем тут возраст? В джинсах теплей и удобней.
Садыкова СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При чем тут возраст? В джинсах теплей и удобней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теплей и удобней. хотя, хоцца длинных подолов, пальто-кокон, шляпку, муфту, ботики. Но, блин, нереально же, когда авто нет
Дарья КошкаВ ответ на Садыкова Светлана
Садыкова Светлана
теплей и удобней. хотя, хоцца длинных подолов, пальто-кокон, шляпку, муфту, ботики. Но, блин, нереально же, когда авто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с длинным подолом и водить неудобно.
Садыкова СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так с длинным подолом и водить неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? спасибо, что предупредили, а то я уже первую десятирублёвку для покупки авто отложила. тада пойду и куплю не неё коробок спичек. в хозяйстве пригодится
RM
Ну я люблю платья-юбки...и платки тоже. Джинсы практически не ношу, на работе дресс код ))). И чувствую себя прекрасно.
НаталиЯ✔
Ношу только платки. У меня их очень много))))
наталья мельникова
Нет , мне не идут. Я на Марфушеньку-душеньку из " Морозко" похожа, когда в платке.
Елена МангоВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет , мне не идут. Я на Марфушеньку-душеньку из " Морозко" похожа, когда в платке.
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна ВатникВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Нет , мне не идут. Я на Марфушеньку-душеньку из " Морозко" похожа, когда в платке.
СсылкаПожаловаться
я тоже марфушенька в платке ))
Mюмзик
одними платками женственность не подчеркнёшь ...если она вообще присутствует
Этвард Рой.
Да это проблема. Сейчас как вижу даму в платье (очень редко).аж что то шевелится в душе и чуть ниже.
Елена МангоВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Да это проблема. Сейчас как вижу даму в платье (очень редко).аж что то шевелится в душе и чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Это сейчас такая редкость.
НаталиЯ✔В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Да это проблема. Сейчас как вижу даму в платье (очень редко).аж что то шевелится в душе и чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
мужчины любят когда женщина носит юбки .
наталья мельниковаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Да это проблема. Сейчас как вижу даму в платье (очень редко).аж что то шевелится в душе и чуть ниже.
СсылкаПожаловаться
Именно потому и не хочется это платье надевать, чтобы у посторонних дяденек ничего там не шевелилось.
Этвард Рой.В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Именно потому и не хочется это платье надевать, чтобы у посторонних дяденек ничего там не шевелилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите.все маньяки. чадра лучше для вас.)))
наталья мельниковаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
И не говорите.все маньяки. чадра лучше для вас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правильно поняли. Я не боюсь маньяков. Просто незачем привлекать к себе ненужное внимание.
Этвард Рой.В ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Вы не правильно поняли. Я не боюсь маньяков. Просто незачем привлекать к себе ненужное внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас,в данное время с вами согласен МэМ.
наталья мельникова
Именно потому и не хочется это платье надевать, чтобы у посторонних дяденек ничего там не шевелилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотелось бы чтоб шевелилось у определенных персон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем