Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность и брюки

Сегодня ехала в метро и заметила, что все практически женщины носят брюки или джинсы. А где же женственность? Они же уподобляются мужчинам. С чем это связано? Удобно? Сколько раз ученые, медики доказывали что ношение брюк это вред для женщин. А мужчинам женственность нужна, которая просто портится этой одеждой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
984
ЕкатеринаВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И имела в виду запах тела (ног, гениталий...), который формируется у всех людей за целый день. На ногах ведь ещё туфли/ботинки... Вряд ли у кого ноги конфетами к концу дня пахнут. Если на них хб носки, запаха нет (при условии , что на них дорогие натуральные кроссовки, например). А вот если синтетические колготки+туфли или ботинки (и ни дай бог кожзам), то тут ужас. Но здесь на форуме , видимо, одни феюшки и принцесски - от вас ничем к концу дня не пахнет. И все вы обстиранные и промытые. А остальные, по вашему, моются раз в неделю и колготки даже не знают, что можно стирать.
Татьяна ЛевинаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у меня на синтетические колготки аллергия, кожа краснеет и зудит. Только если велюровые могу стерпеть, но к велюровые многие ткани липнут.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Левина
Татьяна Левина
А у меня на синтетические колготки аллергия, кожа краснеет и зудит. Только если велюровые могу стерпеть, но к велюровые многие ткани липнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! А я и не слышала о таких. Поищу
M NВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я скорее надену саван,чем стану ходить в "женской "одежде.

Мужикам всегда доставалось все самое удобное.В том числе и одежда.А женщины мучались в корсетах и волочили за собой юбки.
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Перед первым употреблением любое белье, включая колготки, стирают в гигиенических целях. И безопаснее, и приятнее к телу.
Kot- Tom~AВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
......Дама, а вы одеваетесь с Китайской оптовки? Это их товары воняют, линяют...А приличные синтетические вещи ( сей практически 85 процентов синтетики кругом)- не пахнут!!!!. И колготки с бутиков- тоже не пахнут!! Не ходите к китайцам)))) у них там действительно разовая одежда ))) Ха-ха..Дремучая вы
..
ЕкатеринаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
......Дама, а вы одеваетесь с Китайской оптовки? Это их товары воняют, линяют...А приличные синтетические вещи ( сей практически 85 процентов синтетики кругом)- не пахнут!!!!. И колготки с бутиков- тоже не пахнут!! Не ходите к китайцам)))) у них там действительно разовая одежда ))) Ха-ха..Дремучая вы
..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть чем-то вас порадовала на ночь глядя. Повеселили!
У китайцев не одеваюсь. Ношу приличную европейскую одежду, колготы - из Кольцедонии.
А у вас к концу дня в колготках ноги конфетами пахнут?
Что ж вы все так буквально понимаете? Платье синтетическое , конечно, само по себе ничем не пахнет. А вот подмышки у некоторых ужасно вонять начинают в таких платьях. Зайдешь куда-нибудь, а там запах пота хоть топор вешай.
ЕкатеринаВ ответ на Kot- Tom~A
Kot- Tom~A
......Дама, а вы одеваетесь с Китайской оптовки? Это их товары воняют, линяют...А приличные синтетические вещи ( сей практически 85 процентов синтетики кругом)- не пахнут!!!!. И колготки с бутиков- тоже не пахнут!! Не ходите к китайцам)))) у них там действительно разовая одежда ))) Ха-ха..Дремучая вы
..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, мой гардероб на 90% состоит из натуральных тканей. Да, это дорого! Но это выглядит солидно, в этом удобно, это экологично и качественно. Блузка синтетическая 1000 отстоит. А я такое за вещи не считаю. Да, у меня не 10 блузок. У меня всего 3 штуки, но каждая из них из качественной ткани. То же самое со свитера и и т.п.
Это вас надо поучить, если у вас 85% синтетики. Фу! Гадость какая!
Ludmila BespaВ ответ на Екатерина
Екатерина
И колготки воняют(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колготки воняют у нерях.
ЕкатеринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Колготки воняют у нерях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеваю 1 раз и выбрасываю. Могу собеседование позволить, слава Богу!
А воняет любая синтетика. На работе невозможно находиться в 1 помещении с дамочками в синтетических плятюшках и блузках. Фу просто! Думаете, никто не моется? Пару лишних кг или другие проблемы со здоровьем (а к 40 годам к всех, к сожалению, есть какие-либо проблемы - кто на гормонах, кто ещё на чем) и потливость повышена. Если вы в натуральных тканях, запаха нет. А если в синтетика, фу!
Елена КараваеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Надеваю 1 раз и выбрасываю. Могу собеседование позволить, слава Богу!
А воняет любая синтетика. На работе невозможно находиться в 1 помещении с дамочками в синтетических плятюшках и блузках. Фу просто! Думаете, никто не моется? Пару лишних кг или другие проблемы со здоровьем (а к 40 годам к всех, к сожалению, есть какие-либо проблемы - кто на гормонах, кто ещё на чем) и потливость повышена. Если вы в натуральных тканях, запаха нет. А если в синтетика, фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, в натуральных тканях запаха нет...
Именно поэтому, наверное, мужики в футболках летом в метро ну ваааще не воняют....
А у тех, кто с этим тезизом не согласен, просто глюки, да?
ЕкатеринаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Да-да, в натуральных тканях запаха нет...
Именно поэтому, наверное, мужики в футболках летом в метро ну ваааще не воняют....
А у тех, кто с этим тезизом не согласен, просто глюки, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мужики это другое. От мужчин не пахнет. Или пахнет, но парфюмом, чистой одеждой...А от мужиков - хоть мойся хоть не мойся - запах скота ничем не вытравить. Проведешь с таким в лифте или такси, без день тошнит.
Дочь НочиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Надеваю 1 раз и выбрасываю. Могу собеседование позволить, слава Богу!
А воняет любая синтетика. На работе невозможно находиться в 1 помещении с дамочками в синтетических плятюшках и блузках. Фу просто! Думаете, никто не моется? Пару лишних кг или другие проблемы со здоровьем (а к 40 годам к всех, к сожалению, есть какие-либо проблемы - кто на гормонах, кто ещё на чем) и потливость повышена. Если вы в натуральных тканях, запаха нет. А если в синтетика, фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосуды проверьте
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Сосуды проверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проверяла. Фффсе плохо)))
Дочь НочиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Проверяла. Фффсе плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь. Мы с сестрой по поводу запахов ругаемся
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Держитесь. Мы с сестрой по поводу запахов ругаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да шучу я! Все у меня нормально))) и не пахнет. Я очень чистоплотная. Слежу за гардеробом. У меня астма и я синтетику ещё из-за этого не переношу. Стараюсь носить Лен, хлопок, шерсть и вискозу. Колготки ненавижу, но куда без них...
Дочь НочиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да шучу я! Все у меня нормально))) и не пахнет. Я очень чистоплотная. Слежу за гардеробом. У меня астма и я синтетику ещё из-за этого не переношу. Стараюсь носить Лен, хлопок, шерсть и вискозу. Колготки ненавижу, но куда без них...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут чистоплотность? Моя сестра не переносит запаха духов. Тогда надо колготки стирать, перед тем как надевать
ЕкатеринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Причем тут чистоплотность? Моя сестра не переносит запаха духов. Тогда надо колготки стирать, перед тем как надевать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи! Ну что вы все такие непонятливые!? Не колготки пахнут, а ноги и другие части тела в них к концу дня пахнуть начинают! К самим колготкам претензий нет.
Дочь НочиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Господи! Ну что вы все такие непонятливые!? Не колготки пахнут, а ноги и другие части тела в них к концу дня пахнуть начинают! К самим колготкам претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более, зачем их выкидывать?
ЕкатеринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Колготки воняют у нерях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу себе* позволить
НАДЕЖДАВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я ношу леггинсы и кроссовки, т.к это просто удобнее в разы, чем колготки и прочая. Но тем не менее я женственная
СсылкаПожаловаться
леггинсы это ваще ацтой..их только дома...кроссовки спортивная обувь...на стадион собралась
Regina LitvinovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
леггинсы это ваще ацтой..их только дома...кроссовки спортивная обувь...на стадион собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, Вас должна спрашивать, что мне носить что ли))))
НАДЕЖДАВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
И что, Вас должна спрашивать, что мне носить что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не предлагаю..Я вас комментирую..Посмотрели бы на себя со стороны на какого черта вы похожи в своих леггинсах...Что вы им свое сало обтягиваете.?.., которое умные женщ скрывают..
Regina LitvinovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А я не предлагаю..Я вас комментирую..Посмотрели бы на себя со стороны на какого черта вы похожи в своих леггинсах...Что вы им свое сало обтягиваете.?.., которое умные женщ скрывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы меня видели? Вдруг я дрищ дрищовый вообще))))
И кас.леггинсов, приличные люди в общественных местах ходят в куртках, закрывающих задницу и в туниках, кот.также прикрывают зад.
Когда я надеваю короткие куртки, я надеваю юбки
Тамара ***В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я ношу леггинсы и кроссовки, т.к это просто удобнее в разы, чем колготки и прочая. Но тем не менее я женственная
СсылкаПожаловаться
леггинсы вредны ,целлюлит преждевременно появится у вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем