Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность)))

Мы женаты уже лет пять, и с каждым годом положение всё ухудшается: моя жена всё короче стрижется и всё реже носит юбку. Не делает маникюр, не красится (даже губы((((
На настоящий момент у нее стрижка "ёжик" и полное отсутствие юбок и платьев в гардеробе. Только рубашки, брюки, пиджаки. Мне жутко не нравится, как она выглядит. Говорю ей: ну  купи платье- злится((((
Ношение брюк она оправдывает тем, что начали появляться вены на ногах, а короткую стрижку - тонкими негустыми волосами. 
Не знаю как убедить.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Regina LitvinovaВ ответ на Наталья К
Наталья К
дам вам простой совет,испробованный моей бывшей одноклассницей..в школе у нее был мышиный хвостик..однако встретив ее спустя несколько лет после окончания школы с длинной косой,я очень удивилась..откуда взялась такая коса..?она раз в неделю делала маску на волосы из ржаного хлеба..на чистые волосы кашица из рж.хлеба на пару часов под пленку,потом смыть..вот и весь секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня волосы растут быстро, с этим нет проблем. Проблема есть с выпадением
Юлия ГмВ ответ на Наталья К
Наталья К
дам вам простой совет,испробованный моей бывшей одноклассницей..в школе у нее был мышиный хвостик..однако встретив ее спустя несколько лет после окончания школы с длинной косой,я очень удивилась..откуда взялась такая коса..?она раз в неделю делала маску на волосы из ржаного хлеба..на чистые волосы кашица из рж.хлеба на пару часов под пленку,потом смыть..вот и весь секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так с выпадением боролась после родов. И вообще этим составом голову мыла ,шампунь не использовала. Реально помогло
не ангелВ ответ на Наталья К
Наталья К
дам вам простой совет,испробованный моей бывшей одноклассницей..в школе у нее был мышиный хвостик..однако встретив ее спустя несколько лет после окончания школы с длинной косой,я очень удивилась..откуда взялась такая коса..?она раз в неделю делала маску на волосы из ржаного хлеба..на чистые волосы кашица из рж.хлеба на пару часов под пленку,потом смыть..вот и весь секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
делала я такую маску, это когда много времени свободного.
Таисия ВознесенскаяВ ответ на Помощь С
Помощь С
витамины есть для волос, 7 тыс на месяц надо,пить-всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не секрет, какие витамины?
Елена ЮрченкоВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
тогда пересаживание волос, а потом уже наращивание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в неделю, делать маску для волос, все составляющие можно найти дома, в кухне, нанести на корни волос минут на 30-ть, потом смыть теплой водой, после шампунем. Очень хорошо мне помогло... Рецептов масок для роста волос в Интернете много. Надо не лениться.
Осенний дождьВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Раз в неделю, делать маску для волос, все составляющие можно найти дома, в кухне, нанести на корни волос минут на 30-ть, потом смыть теплой водой, после шампунем. Очень хорошо мне помогло... Рецептов масок для роста волос в Интернете много. Надо не лениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бабе просто лень! тупо - лень. а то она не знает, сколько всяких примочек существует.
но этим же нужно заниматься. тратить время и силы. особенно по утрам.
Савенкова АнастасияВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
да бабе просто лень! тупо - лень. а то она не знает, сколько всяких примочек существует.
но этим же нужно заниматься. тратить время и силы. особенно по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а все лысые облысели от лени, да?
Савенкова Анастасия
а все лысые облысели от лени, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лысеют от стресса или уже от возраста. Тут ни маски ни витамины уже не помогут.
Савенкова АнастасияВ ответ на anele1901
anele1901
Лысеют от стресса или уже от возраста. Тут ни маски ни витамины уже не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от заболеваний ещё лысеют. И ещё от того, от чего врачи сами не знают. Ну вот не от лени точно))
Савенкова Анастасия
а все лысые облысели от лени, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще от того что на чужих подушках спят
Савенкова АнастасияВ ответ на Марина
Марина
еще от того что на чужих подушках спят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут рецепт прост: надо со своими ходить везде)
Савенкова Анастасия
тут рецепт прост: надо со своими ходить везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Осенний дождь
да бабе просто лень! тупо - лень. а то она не знает, сколько всяких примочек существует.
но этим же нужно заниматься. тратить время и силы. особенно по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короткие волосы требуют больше времени, чем длинные... говорю, как человек носивший обе прически... длинные волосы - проснулась - косу, пучок, хвост, да и просто распущенными оставила - если волосы чистые - то все ок.... короткие волосы даже чистые - проснулась, а они примятые от сна, торчат в разные стороны (длинные все таки под собственной тяжестью себя так не ведут) и привести их в послушное нормальное состояние не так уж и просто. так что короткие волосы - это не про лень. юбки vs брюки это тоже не про лень. так что ваше предположение мимы кассы... а вот с комментатором, что девушка просто придумывает отмазки для идиота-мужа я согласна. хотя еще больше я согласна с комментатором, считающей, что пост разместила женщина-тролль...
Татьяна ЗахароваВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
да бабе просто лень! тупо - лень. а то она не знает, сколько всяких примочек существует.
но этим же нужно заниматься. тратить время и силы. особенно по утрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо лень, либо ей просто самой так нравится, ну может же быть такое! Какое-то время я носила каре с наполовину выбритым затылком и оч тащилась от этого, а сейчас длинные волосы. Всё это зависит от состояния души!
СиринВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Раз в неделю, делать маску для волос, все составляющие можно найти дома, в кухне, нанести на корни волос минут на 30-ть, потом смыть теплой водой, после шампунем. Очень хорошо мне помогло... Рецептов масок для роста волос в Интернете много. Надо не лениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вопрос то не о том, даму то устраивает все, короткая стрижка и брюки-мне рисуется яркий образ красивой женщины,в чем ее лень? зачем ей что то искать? а муж ноет, хочу волосики, платюшки. Вот дама и придумала. Так то короткие стрижки требуют куда большего ухода, чем тонкие жидкие волосики, которые нифига домашними рецептами не загустите, кстати.
Елена ЮрченкоВ ответ на Сирин
Сирин
так вопрос то не о том, даму то устраивает все, короткая стрижка и брюки-мне рисуется яркий образ красивой женщины,в чем ее лень? зачем ей что то искать? а муж ноет, хочу волосики, платюшки. Вот дама и придумала. Так то короткие стрижки требуют куда большего ухода, чем тонкие жидкие волосики, которые нифига домашними рецептами не загустите, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В один "прекрасный" день, увидев в зеркале, что у меня стали выпадать и редеть волосы, чтобы не было "трех волосин" на голове, стала делать маску для волос, месяца через два заметила, что волосы выпадать перестали и стали гуще. Муж тоже обратил на это внимание. У мужа волос был плохой, на макушке лысина была. Предложила ему делать маску. Не захотел. Так и прожил до конца дней с очень "скромными" волосами. У подруги, с детства, отличные густые волосы, ей назначили какое-то лекарство, живет в Германии, ОДНУ ТАБЛЕТКУ, для чего не выясняла, после приема, У НЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ И БРОВИ ИСЧЕЗЛИ. Хорошо, что ограничились одной таблеткой, лысая подруга не стала, но, по сравнению с прежними, волосы стали реже...
NellyВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
дать денег на лечение вен и наращивание волос
СсылкаПожаловаться
Практичный подход) но автор может не разделить его))
КатеринаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
дать денег на лечение вен и наращивание волос
СсылкаПожаловаться
Их наращивают на определенную длину, обычно среднюю, где-то до плеч. На ежик ничего не нарастить.
Жора ПупкинВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
дать денег на лечение вен и наращивание волос
СсылкаПожаловаться
Дай, хочу и должен - только эти три слова должна знать жена.
Светлана СветличнаяВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
дать денег на лечение вен и наращивание волос
СсылкаПожаловаться


Это лучший совет!
Space
купи себе каблуки и отрасти хвост - подай пример!
ИнкогнитоВ ответ на Space
Space
купи себе каблуки и отрасти хвост - подай пример!
СсылкаПожаловаться

valyaВ ответ на Space
Space
купи себе каблуки и отрасти хвост - подай пример!
СсылкаПожаловаться
:)
Светлана АлиеваВ ответ на Space
Space
купи себе каблуки и отрасти хвост - подай пример!
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Space
Space
купи себе каблуки и отрасти хвост - подай пример!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем