Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность)))

Мы женаты уже лет пять, и с каждым годом положение всё ухудшается: моя жена всё короче стрижется и всё реже носит юбку. Не делает маникюр, не красится (даже губы((((
На настоящий момент у нее стрижка "ёжик" и полное отсутствие юбок и платьев в гардеробе. Только рубашки, брюки, пиджаки. Мне жутко не нравится, как она выглядит. Говорю ей: ну  купи платье- злится((((
Ношение брюк она оправдывает тем, что начали появляться вены на ногах, а короткую стрижку - тонкими негустыми волосами. 
Не знаю как убедить.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Помощь С
а ты-то сам какой?
lusjaВ ответ на Помощь С
Помощь С
а ты-то сам какой?
СсылкаПожаловаться
Без всякой экспертизы понятно: так написать может только женщина. Мужчина тут и рядом не стоял.
Помощь СВ ответ на lusja
lusja
Без всякой экспертизы понятно: так написать может только женщина. Мужчина тут и рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ей? мое мнение: неудачник мужского пола пишет
SvolyВ ответ на Помощь С
Помощь С
зачем ей? мое мнение: неудачник мужского пола пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затем, что некоторые женщины прям очень сильно навязывают "женственность" другим женщинам... но большинство этот бред давно не слушают (что женщина обязательно должна быть с длинными волосами и в юбке, иначе не женщина)... а тут женщина могла написать от мужчины - вроде как авторитетнее, типа вот оно - мнение сильного пола, без юбок и длинных волос никуда... просто допустим я не крашусь и не ношу каблуки уже более 7 лет.... за это время не один мужчина не сокрушался по этому поводу, скорее наоборот куча комплиментов о естественности и не кукольности/тп-шности... зато каждая пятая дама соизволит мне высказать, как мне надо выглядеть более женственной, и что мужчины только женственных любят (при том, что вроде мужчину я не ищу из-за наличия оного, который кстати не нарадуется, что в любой момент может поцеловать меня в губы, глазик, носик, щечку и при этом не испортить макияж и не жрать косметику)... но если вдруг - данный автор исключение и это реально мужчина - то сильно ему переживать не стоит - описанная в посте ситуация ведет к разводу... она вызывает в нем негатив своим внешним видом, и сильно сомневаюсь, что женщину радует, когда ее из-за дня в день критикуют и считают что она выглядит все хуже и хуже... а когда брак приносит столько негатива - то очень велико попадание в статистику "9 из 10 заканчиваются разводом"...
АнастасияВ ответ на Svoly
Svoly
затем, что некоторые женщины прям очень сильно навязывают "женственность" другим женщинам... но большинство этот бред давно не слушают (что женщина обязательно должна быть с длинными волосами и в юбке, иначе не женщина)... а тут женщина могла написать от мужчины - вроде как авторитетнее, типа вот оно - мнение сильного пола, без юбок и длинных волос никуда... просто допустим я не крашусь и не ношу каблуки уже более 7 лет.... за это время не один мужчина не сокрушался по этому поводу, скорее наоборот куча комплиментов о естественности и не кукольности/тп-шности... зато каждая пятая дама соизволит мне высказать, как мне надо выглядеть более женственной, и что мужчины только женственных любят (при том, что вроде мужчину я не ищу из-за наличия оного, который кстати не нарадуется, что в любой момент может поцеловать меня в губы, глазик, носик, щечку и при этом не испортить макияж и не жрать косметику)... но если вдруг - данный автор исключение и это реально мужчина - то сильно ему переживать не стоит - описанная в посте ситуация ведет к разводу... она вызывает в нем негатив своим внешним видом, и сильно сомневаюсь, что женщину радует, когда ее из-за дня в день критикуют и считают что она выглядит все хуже и хуже... а когда брак приносит столько негатива - то очень велико попадание в статистику "9 из 10 заканчиваются разводом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут женщина могла написать от мужчины - вроде как авторитетнее, типа вот оно - мнение сильного пола, без юбок и длинных волос никуда...

Ну такое
Какая мне разница до эротических фантазий забракованного анонима?
АнастасияВ ответ на Svoly
Svoly
затем, что некоторые женщины прям очень сильно навязывают "женственность" другим женщинам... но большинство этот бред давно не слушают (что женщина обязательно должна быть с длинными волосами и в юбке, иначе не женщина)... а тут женщина могла написать от мужчины - вроде как авторитетнее, типа вот оно - мнение сильного пола, без юбок и длинных волос никуда... просто допустим я не крашусь и не ношу каблуки уже более 7 лет.... за это время не один мужчина не сокрушался по этому поводу, скорее наоборот куча комплиментов о естественности и не кукольности/тп-шности... зато каждая пятая дама соизволит мне высказать, как мне надо выглядеть более женственной, и что мужчины только женственных любят (при том, что вроде мужчину я не ищу из-за наличия оного, который кстати не нарадуется, что в любой момент может поцеловать меня в губы, глазик, носик, щечку и при этом не испортить макияж и не жрать косметику)... но если вдруг - данный автор исключение и это реально мужчина - то сильно ему переживать не стоит - описанная в посте ситуация ведет к разводу... она вызывает в нем негатив своим внешним видом, и сильно сомневаюсь, что женщину радует, когда ее из-за дня в день критикуют и считают что она выглядит все хуже и хуже... а когда брак приносит столько негатива - то очень велико попадание в статистику "9 из 10 заканчиваются разводом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сильно сомневаюсь, что женщину радует, когда ее из-за дня в день критикуют и считают что она выглядит все хуже

если бы ей было дело до автора - она бы хоть немного напряглась.
Тут все сложнее. И пострадает в оконцове именно автор.
нани манинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
и сильно сомневаюсь, что женщину радует, когда ее из-за дня в день критикуют и считают что она выглядит все хуже

если бы ей было дело до автора - она бы хоть немного напряглась.
Тут все сложнее. И пострадает в оконцове именно автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да)
АнастасияВ ответ на lusja
lusja
Без всякой экспертизы понятно: так написать может только женщина. Мужчина тут и рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это мужик
ЮлияВ ответ на lusja
lusja
Без всякой экспертизы понятно: так написать может только женщина. Мужчина тут и рядом не стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же.У меня тоже муж настаивает на каждодневном макияже,шпильках и маникюре. И доводы в виде двухлетнего ребенка ему вообще не почём. Думаю устроит ему день отца,а потом спросить почему он не в смокинге
anele1901В ответ на Юлия
Юлия
Ну почему же.У меня тоже муж настаивает на каждодневном макияже,шпильках и маникюре. И доводы в виде двухлетнего ребенка ему вообще не почём. Думаю устроит ему день отца,а потом спросить почему он не в смокинге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых прям пунктик на шпильках. Не понимают, что эта обувь не для повседневной носки. Помнится, как-то еще в юности позвал меня кавалер в парк погулять, ну я пришла в джинсах, кроссовках.... Так он начал докапываться, почему я не в мини и не на каблуках. Интересно, они реально думают, что по парку удобно на шпильках лазить?
ЮлияВ ответ на anele1901
anele1901
У некоторых прям пунктик на шпильках. Не понимают, что эта обувь не для повседневной носки. Помнится, как-то еще в юности позвал меня кавалер в парк погулять, ну я пришла в джинсах, кроссовках.... Так он начал докапываться, почему я не в мини и не на каблуках. Интересно, они реально думают, что по парку удобно на шпильках лазить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если судить по моему мужу,то да. реально думают так.
Наталья КармацкихВ ответ на Юлия
Юлия
Ну почему же.У меня тоже муж настаивает на каждодневном макияже,шпильках и маникюре. И доводы в виде двухлетнего ребенка ему вообще не почём. Думаю устроит ему день отца,а потом спросить почему он не в смокинге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Юлия
Юлия
Ну почему же.У меня тоже муж настаивает на каждодневном макияже,шпильках и маникюре. И доводы в виде двухлетнего ребенка ему вообще не почём. Думаю устроит ему день отца,а потом спросить почему он не в смокинге
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Suslik Germ
дать денег на лечение вен и наращивание волос
SpaceВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
дать денег на лечение вен и наращивание волос
СсылкаПожаловаться
от наращивания последние волосенки вылезут.
Suslik GermВ ответ на Space
Space
от наращивания последние волосенки вылезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пересаживание волос, а потом уже наращивание
Помощь СВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
тогда пересаживание волос, а потом уже наращивание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
витамины есть для волос, 7 тыс на месяц надо,пить-всю жизнь
Regina LitvinovaВ ответ на Помощь С
Помощь С
витамины есть для волос, 7 тыс на месяц надо,пить-всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это за витамины такие и реально есть эффект?
Помощь СВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Что это за витамины такие и реально есть эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю,их попробовать,т.к от моего косметолога реально есть эффект,название сообщу позже, в октябре иду сдаваться и витамины куплю у нее
Regina LitvinovaВ ответ на Помощь С
Помощь С
думаю,их попробовать,т.к от моего косметолога реально есть эффект,название сообщу позже, в октябре иду сдаваться и витамины куплю у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, буду ждать
Наталья КВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Хорошо, буду ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дам вам простой совет,испробованный моей бывшей одноклассницей..в школе у нее был мышиный хвостик..однако встретив ее спустя несколько лет после окончания школы с длинной косой,я очень удивилась..откуда взялась такая коса..?она раз в неделю делала маску на волосы из ржаного хлеба..на чистые волосы кашица из рж.хлеба на пару часов под пленку,потом смыть..вот и весь секрет!
anele1901В ответ на Наталья К
Наталья К
дам вам простой совет,испробованный моей бывшей одноклассницей..в школе у нее был мышиный хвостик..однако встретив ее спустя несколько лет после окончания школы с длинной косой,я очень удивилась..откуда взялась такая коса..?она раз в неделю делала маску на волосы из ржаного хлеба..на чистые волосы кашица из рж.хлеба на пару часов под пленку,потом смыть..вот и весь секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще луковая маска хорошо для волос.
Елена ФилипповаВ ответ на anele1901
anele1901
Еще луковая маска хорошо для волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только как влажность и дождь подванивает от головы
anele1901В ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
только как влажность и дождь подванивает от головы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Её же не каждый день делают, это во-первых. Во-вторых, там надо выжимать сок. Потом голову с шампунем помыл, никакого запаха нет.
Наталья В ответ на Наталья К
Наталья К
дам вам простой совет,испробованный моей бывшей одноклассницей..в школе у нее был мышиный хвостик..однако встретив ее спустя несколько лет после окончания школы с длинной косой,я очень удивилась..откуда взялась такая коса..?она раз в неделю делала маску на волосы из ржаного хлеба..на чистые волосы кашица из рж.хлеба на пару часов под пленку,потом смыть..вот и весь секрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, она просто перестала забивать голову всяким хламом и ненужными переживаниями - и волосы стали густыми.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем