Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женственность - вред или благо?

Как вы относитесь к понятию - женственность?Что это по-вашему - красота, обаяние, внешность,
ум, фигура, шарм, одежда... Или все это вместе взятое?
Или вместе взятое - это уже перебор?
Мешает ли женственность в современных реалиях
или помогает? Это врожденное качество
или приобретенное (можно выработать в себе
в течении какого временного отрезка жизни)?
Интересно мнение форума.
Аласка Бела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
MargaritaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Родится с женственностью? Да ладно... еще скажи, раз без яек, то женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родится с женственностью? Да ладно... еще скажи, раз без яек, то женщина )))Если девочку папа баловал с детства и выполнял всякую просьбу.то удачная жизнь будет у девочки.Такой и муж будет.беда для девочки.если постоянно слышит-НЕТ. Она ласковая и нежная с детства и играть не надо женственность-она знает свою неотразимость и желпния её исполнятся.Внутренняя уверенность в своих чарах ничем не заменить.
Анна Стойилькович
Врожденное качество...не думаю,что это внешность
Аласка Бела


Valery L.В ответ на Аласка Бела
Аласка Бела


СсылкаПожаловаться
))))))) пасиб, что напомнили..
Natalia SamoilovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))))) пасиб, что напомнили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь большинству тёток о таком внимании даже не мечтается, а всего-лишь женственные изгибы:)
ТермитВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела


СсылкаПожаловаться
класс))))
Anfisa***В ответ на Аласка Бела
Аласка Бела


СсылкаПожаловаться










получше вот эта
alfamari O_O
странный вапрос....то же самое что и мужественность
Галка ГалкинаВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
странный вапрос....то же самое что и мужественность
СсылкаПожаловаться
кажись, автор с сексапильностью путает.)
Даша Дубровская
Не знаю..так сразу и не скажешь, что это такое..)) Знаю только, что она или есть или нет..этому нельзя научиться..И дело совсем не в платьях..это как-будто свет..внутри..)) Воот..кажется ещё сильнее запутала..Дорого всем утра..))
Даша Дубровская
Не знаю..так сразу и не скажешь, что это такое..)) Знаю только, что она или есть или нет..этому нельзя научиться..И дело совсем не в платьях..это как-будто свет..внутри..)) Воот..кажется ещё сильнее запутала..Дорого всем утра..))
СсылкаПожаловаться
ну и раз уж ты так старалась ради меня, а я настаиваю исключительно на этом. мой тебе подарочек , тортик





не могу же я похерить всю работу проведенную над ошибками и не оправдать твоих потуг...

зы: торт практически так же похож на оригинал, как и ты на свой прототип, или наоборот

сохрани этот камент дашка, не удаляй, будет удобнее смотреть, на форуме я или нет...
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну и раз уж ты так старалась ради меня, а я настаиваю исключительно на этом. мой тебе подарочек , тортик





не могу же я похерить всю работу проведенную над ошибками и не оправдать твоих потуг...

зы: торт практически так же похож на оригинал, как и ты на свой прототип, или наоборот

сохрани этот камент дашка, не удаляй, будет удобнее смотреть, на форуме я или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Лена..)) И Вам тоже тортик..С Рождеством..))


Даша Дубровская
Спасибо, Лена..)) И Вам тоже тортик..С Рождеством..))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
лоток был подан, я в него наложила, в следующий раз думай о вилке, лузерспун
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
лоток был подан, я в него наложила, в следующий раз думай о вилке, лузерспун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вам всё это, Ёрик? Не понимаю..Ну я могу ещё понять Весну и Леру, их раздражение и нападки..Но Вы же их в сто раз умнее и самодостаточнее..Да и по счастью, у нас с Вами..мужчины разные..))
Даша Дубровская
Зачем Вам всё это, Ёрик? Не понимаю..Ну я могу ещё понять Весну и Леру, их раздражение и нападки..Но Вы же их в сто раз умнее и самодостаточнее..Да и по счастью, у нас с Вами..мужчины разные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне надо? да это тем надо, которых ты кормила лет эдак с пять назад, а теперь они желают тебе отплатить благодарностью, так что тащи свою задницу туда, куда тебе указали и не отсвечивай, иначе ретроспектива твоих медовых кормов будет озвучиваться на Леди регулярно во избежание и в назидание потомкам...
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне надо? да это тем надо, которых ты кормила лет эдак с пять назад, а теперь они желают тебе отплатить благодарностью, так что тащи свою задницу туда, куда тебе указали и не отсвечивай, иначе ретроспектива твоих медовых кормов будет озвучиваться на Леди регулярно во избежание и в назидание потомкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда думаю о Вас..Кто Вы..Чем занимаетесь..Как живёте..Почему позволяете себе так оскорбительно вести себя по отношению к незнакомым людям..Что это? Обида, характер или болезнь..В любом случае..не хотелось бы, чтобы Вы мучились..
Даша Дубровская
Иногда думаю о Вас..Кто Вы..Чем занимаетесь..Как живёте..Почему позволяете себе так оскорбительно вести себя по отношению к незнакомым людям..Что это? Обида, характер или болезнь..В любом случае..не хотелось бы, чтобы Вы мучились..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обида. за тех кто ест всю туфту и живет не поднимая головы в пурге которую ты гонишь, днище
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
обида. за тех кто ест всю туфту и живет не поднимая головы в пурге которую ты гонишь, днище
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это какой-то слэнг, да? Я не очень понимаю..Но никого обидеть не хотела..Извините, если мои слова кого-то задели..Хотя, я думаю что тут вряд-ли кто-то кого-то читает..и кому-то до моих слов есть дело..Я вот, например..читаю только самых близких..))
Даша Дубровская
Это какой-то слэнг, да? Я не очень понимаю..Но никого обидеть не хотела..Извините, если мои слова кого-то задели..Хотя, я думаю что тут вряд-ли кто-то кого-то читает..и кому-то до моих слов есть дело..Я вот, например..читаю только самых близких..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о. йеее, донт плей гуффи, битч
Даша Дубровская
Иногда думаю о Вас..Кто Вы..Чем занимаетесь..Как живёте..Почему позволяете себе так оскорбительно вести себя по отношению к незнакомым людям..Что это? Обида, характер или болезнь..В любом случае..не хотелось бы, чтобы Вы мучились..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забыла спросить, как жежешечки. уже поднасобирала метерьяльчика?
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
забыла спросить, как жежешечки. уже поднасобирала метерьяльчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно, наслаждаемся каникулами..на всю катушку..)) Извините, мы за стол садимся..как-нибудь ещё поговорим..Приятного Вам вечера, Лена..))
Даша Дубровская
Нет конечно, наслаждаемся каникулами..на всю катушку..)) Извините, мы за стол садимся..как-нибудь ещё поговорим..Приятного Вам вечера, Лена..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
береги себя. днище. ой береги - ради справедливости и возмездия...
Даша ДубровскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
береги себя. днище. ой береги - ради справедливости и возмездия...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно..)) Вам тоже не хворать..Андрей просил Вам кланяться..))
Даша Дубровская
Обязательно..)) Вам тоже не хворать..Андрей просил Вам кланяться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у него всегда так - или такси на яме. либо скальпель в заточке. покланяйся и ему, да пониже. пониже...
MargaritaВ ответ на Ёрик
Ёрик
лоток был подан, я в него наложила, в следующий раз думай о вилке, лузерспун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лоток был подан, я в него наложила, в следующий раз думай о вилке, лузерспун бедный ёрик.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем