Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женушкам посвящается)))

Начиталась тут тем про жен и любовниц, и решила написать)) моя сестра - психолог со стажем. Так вот, как-то раз ее незамужняя клиентка возрастом под сорокет в слезах призналась, что иногда балуется тем, что пишет на женских форумах, якобы она вся такая роковая красотка-любовница женатика и стопудово знает, что все женатики изменяют))) Поэтому женушки, не ведитесь на эту ересь, половина здешних лжелюбовниц просто от досады, что в их 30 с большим-большим хвостом никто их замуж до сих пор никто не позвал, пытаются расшатать вам нервишки, якобы вам непременно изменяют)))))))) ну думаю умные жены итак это понимают;)
tigrakisa tigrakisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Печенька
А вы думаете мы всё за чистую монету принимаем?

алиса алиса
А вам не фиолетово?мне вот все равно например)
Зухра Кунаккузина
а есть наверно статистика или методы у психологов определить,что такое например сарапулова)) покажите ей,пусть проанализирует самые одиозные персонажи)
Лилит УноВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
а есть наверно статистика или методы у психологов определить,что такое например сарапулова)) покажите ей,пусть проанализирует самые одиозные персонажи)
СсылкаПожаловаться
Сарапулова - наше всё!!.. замечательная особа - мы тут без нее просто - от скуки вымрем..))
ШумВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Сарапулова - наше всё!!.. замечательная особа - мы тут без нее просто - от скуки вымрем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта Сарапулова для меня как суслик. Типа, ты его видишь? Нет. А он есть. Много про неё баек, один раз я на что-то похожее наткнулась, но больше не встречала. Хотя я тут довольно часто тусю. Вот это талантище у бабы!
Маришка
Ну мячтают ТЕТИ пусть их, за чистую монету мало кто принимает,
а ответы в большей степени стеб и треп (в общем развлекаемся как можем)
Матильда
Да нам по барабану
Джессика Альба
ну вот почему вы свои законные 2 часа перед компьютером не в игры играете, а проводите на этом форуме?
Джессика Альба
ну вот почему вы свои законные 2 часа перед компьютером не в игры играете, а проводите на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
так форум - тоже игры... )))
F
Та пофиг
Лагерта Лодброк
Изменяют и умным, и безумным женам. Главное себя не накручивать на этот счет, и чтобы это на поведении не сказывалось! А то дяденьки выносов мозга не любят.
Муж рассказывал ,что его БЖ от опупения дома и от скуки сперва стала истерить, что он ей мало внимания уделяет (а он вкалывал на 2 работах, чтобы усладить её капризы). А потом вообще нашла себе хачика из ларька, который стал внимание уделять, как она хотела. Может еще, опередить мужа хотела, чтобы вперед него изменить и не обидно было...
Любовь
Ладно, не будем "вестись"... И вообще: все мои мужья - очень-очень хорошие, золотые, брульянтовые, по бабам никогда не шастали, спидом-сифилисом не болели, использованные "презики" в карманах не таскали... Я им верю-верю-верю. Главное, никогда "по факту" не ловила, а остальное - пофиг... значит, чисты как агнцы. Да и нафиг им нужны эти любовницы, старые девы "под сорокет"....
Призрак СвободыВ ответ на Любовь
Любовь
Ладно, не будем "вестись"... И вообще: все мои мужья - очень-очень хорошие, золотые, брульянтовые, по бабам никогда не шастали, спидом-сифилисом не болели, использованные "презики" в карманах не таскали... Я им верю-верю-верю. Главное, никогда "по факту" не ловила, а остальное - пофиг... значит, чисты как агнцы. Да и нафиг им нужны эти любовницы, старые девы "под сорокет"....
СсылкаПожаловаться
Дева не та кто замужем не была,а та у кого вообще мужика не было.
Тоже самое кстати и про мужчину сказать можно.
Не все люди умеют знакомиться и завязывать отношения.
Солька
Да это всем известно, кто что ищет тот то и находит...Монологи любовниц не блещут обычно...это они для собственного самоутверждения сочиняют сказки про любовь, которую дают женатые мужчины...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солька
Солька
Да это всем известно, кто что ищет тот то и находит...Монологи любовниц не блещут обычно...это они для собственного самоутверждения сочиняют сказки про любовь, которую дают женатые мужчины...
СсылкаПожаловаться
Одна то блестнула, с монологом, что ей курицу с мартини покупают! Мы это запомним также, как кофе со стиральным порошком )))))))))))))))))))))))))))))
СолькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Одна то блестнула, с монологом, что ей курицу с мартини покупают! Мы это запомним также, как кофе со стиральным порошком )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видите, есть чем блеснуть))
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Одна то блестнула, с монологом, что ей курицу с мартини покупают! Мы это запомним также, как кофе со стиральным порошком )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а я про порошок не застала (((((( Тоже шедевр? )
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Блин, а я про порошок не застала (((((( Тоже шедевр? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетенька рассказывала, что познакомилась с мужчиной. Встречались у него. И в магазине, где он на очередные поеушки покупал вино и фрухты, она взяла себе стиральный порошок и кофе, чтобы пить у него по утрам. Он её покупки отодвинул от своих, типа сама оплачивай - это же твои продукты. Был раздув, должен он был их оплачивать или нет. Кажется, так...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тетенька рассказывала, что познакомилась с мужчиной. Встречались у него. И в магазине, где он на очередные поеушки покупал вино и фрухты, она взяла себе стиральный порошок и кофе, чтобы пить у него по утрам. Он её покупки отодвинул от своих, типа сама оплачивай - это же твои продукты. Был раздув, должен он был их оплачивать или нет. Кажется, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а что за тема??))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин, а что за тема??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не найдете - это год или 2 назад было)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
не найдете - это год или 2 назад было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, жаль, а я уж тут листать начала. :)))
И это, Лагерта, мы вроде как на "ты" договаривались.. ;))))
София СинюгинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тетенька рассказывала, что познакомилась с мужчиной. Встречались у него. И в магазине, где он на очередные поеушки покупал вино и фрухты, она взяла себе стиральный порошок и кофе, чтобы пить у него по утрам. Он её покупки отодвинул от своих, типа сама оплачивай - это же твои продукты. Был раздув, должен он был их оплачивать или нет. Кажется, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да... И что решили в итоге?
Лагерта Лодброк
Тетенька рассказывала, что познакомилась с мужчиной. Встречались у него. И в магазине, где он на очередные поеушки покупал вино и фрухты, она взяла себе стиральный порошок и кофе, чтобы пить у него по утрам. Он её покупки отодвинул от своих, типа сама оплачивай - это же твои продукты. Был раздув, должен он был их оплачивать или нет. Кажется, так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тот, что на Лексусе был?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это тот, что на Лексусе был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не помню)) ты бы меня еще спросил, брунет он или блондин!!! теме год или два уже!!!
Лагерта Лодброк
Это не помню)) ты бы меня еще спросил, брунет он или блондин!!! теме год или два уже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... на Лексусе был тот, что ужин в "шикарном" ресторане на двоих поделил. Дама аж 400р заплатила )) А с порошком следом шел..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем