Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жены, а для вас мужья по = крупному менялись? (бросали пить, курить и т.д.(

Поделитесь опытом, интересно. И делали ли вы что то для этого...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Комментарий удален.Почему?
swetlana klВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ах,тет-а-тет,вот оно что...Правильно,форум удачное место,тем более женский;)"По секрету всему свету",звучит заманчиво..
Mila AВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
И что с того.Вы так наивны,что считаете,что серьёзные отношения могут быть только в браке и если мужа нет то и мужчин не было?Так сколько в браках,тех у кого никогда серьёзных отношений не было ни до ни после,но все воображают себя специалистами.Мне всегда интересно ваше мнение,но здесь вы грубо оскорбили человека.Некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так та же 1я начала)))
и оскорблений то я не заметила ха ха)))
swetlana klВ ответ на Mila A
Mila A
так та же 1я начала)))
и оскорблений то я не заметила ха ха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо если не заметили,в реальной жизни за такие слова можно получить так что мало не покажется.Если бы вам грубо затыкали рот,я не думаю,что вас бы это оставило равнодушной,так что она просто ответила на хамство.
Mila AВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Плохо если не заметили,в реальной жизни за такие слова можно получить так что мало не покажется.Если бы вам грубо затыкали рот,я не думаю,что вас бы это оставило равнодушной,так что она просто ответила на хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненай ненай. ..по хамски та первая написала все-таки
Екатерина Яблонская
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.
СсылкаПожаловаться
круто....а есть то, что вы выносить не можете в нем или со всем уживаетесь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
круто....а есть то, что вы выносить не можете в нем или со всем уживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, мы расписались после того, как прожили вместе некоторое время и все было ясно.
Во-вторых, во втором браке, мне кажется, люди становятся более терпимыми.
Да, со всем уживаюсь. Есть косяки, конечно, типа разбросанных носков, но это все мелочи. Надо отделять главное от ерунды.
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Во-первых, мы расписались после того, как прожили вместе некоторое время и все было ясно.
Во-вторых, во втором браке, мне кажется, люди становятся более терпимыми.
Да, со всем уживаюсь. Есть косяки, конечно, типа разбросанных носков, но это все мелочи. Надо отделять главное от ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к разбросанным носкам я привыкла давно и когда мы жили вместе, он был просто супер....
Элина Тарабанова
круто....а есть то, что вы выносить не можете в нем или со всем уживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со временем недостатки любишь с той же силой что и достоинства)))) если только не пмс или жесткий недосып))...если любишь мужа стараешься мягонько сглаживать отрицательные моменты..тем более если и сам он не дурак и старается....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. вот нафига выходить замуж за человека, которого хочешь "поменять"... а потом еще жаловаться на то, что он меняться не хочет.
Элина ТарабановаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
присоединяюсь. вот нафига выходить замуж за человека, которого хочешь "поменять"... а потом еще жаловаться на то, что он меняться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы типа идеальных до свадьбы встречали?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а вы типа идеальных до свадьбы встречали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальных не бывает. Либо вы принимаете человека таким, как есть, со всеми недостатками, либо не стоит связываться.
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Идеальных не бывает. Либо вы принимаете человека таким, как есть, со всеми недостатками, либо не стоит связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я дурой была
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
присоединяюсь. вот нафига выходить замуж за человека, которого хочешь "поменять"... а потом еще жаловаться на то, что он меняться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, пусть по ходу хвосты подбирают, не хватало еще наблюдать гадость всякую, говоря "милый, мы так близки с тобой", сразу огребая по полной за его же свинство!
Коза-дерезаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.

Согласна. Если человек меняется, он меняется не ради кого-то, а ради себя.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.

Согласна. Если человек меняется, он меняется не ради кого-то, а ради себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек меняется, он меняется не ради кого-то, а ради себя.

По вразумлению Божию человек меняется, а Он крепко вразумляет, ежели кого крепко любит :)))
Коза-дерезаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Если человек меняется, он меняется не ради кого-то, а ради себя.

По вразумлению Божию человек меняется, а Он крепко вразумляет, ежели кого крепко любит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, это как же ж надо крепко так любить, чтобы аж поменяться захотел... (или крепко вразумлять).
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Да уж, это как же ж надо крепко так любить, чтобы аж поменяться захотел... (или крепко вразумлять).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, это как же ж надо крепко так любить, чтобы аж поменяться захотел... (или крепко вразумлять).

"Бог, создавший бегемота, не может быть превзойдён человеком" (Книга пророчеств)
Коза-дерезаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Да уж, это как же ж надо крепко так любить, чтобы аж поменяться захотел... (или крепко вразумлять).

"Бог, создавший бегемота, не может быть превзойдён человеком" (Книга пророчеств)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) А где эту прелесть почитать можно? Очень цитата заинтересовала.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
))))))))))))) А где эту прелесть почитать можно? Очень цитата заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В "Криминальном чтиве" негр, помните, прежде чем замочить, долго жертву библейскими цитатами вразумлял. Дык вот, там он ссылался на Книгу пророка Иезекиля. Я газами перебрала - а текстик меееелкий! - всего Иезекиля, но не нашла. Нашла в Книге Даниила, кажись. То, что в Библии - точняк.
Коза-дерезаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В "Криминальном чтиве" негр, помните, прежде чем замочить, долго жертву библейскими цитатами вразумлял. Дык вот, там он ссылался на Книгу пророка Иезекиля. Я газами перебрала - а текстик меееелкий! - всего Иезекиля, но не нашла. Нашла в Книге Даниила, кажись. То, что в Библии - точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто! Особенно про всего Иезекиля.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Круто! Особенно про всего Иезекиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не, эти тексты по объёму не то, чтоб "кирпичи", шрифтик мелковат :)))
Екатерина Яблонская
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Когда у нас был букетно-конфетный роман недостатки мужа видела, равно как и он мои. Живем уже 13 лет. Не думаю что в состоявшемся мужчине стоит менять.
Ирина ПетроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нет. Я выходила замуж с открытыми глазами и видела все недостатки любимого человека. И, раз решила что со всем этим "добром" он все равно мне нужен в качестве мужа, конечно, не требую, чтобы он менялся.
СсылкаПожаловаться
Есть такая поговорка: "после тридцати мужчине проще поменять подругу, чем привычки".
Я ее еще до замужества слышала и всегда ей следовала )))

Но бывают же и другие ситуации. Вот у меня муж за время супружества располнел (грешна, готовлю я вкусно, да и пожрать мы оба любим), это ему сильно мешало, но собраться с духом и заняться лишним весом сам он никак не мог. Пришлось помогать, стимулировать личным примером, что не все так страшно )))
Так же и с сигаретами. Я его бросать курить никогда не просила, но сама бросила. А ему курение мешало, он курил по две пачки в день. Бросил вскоре за мной. Я как-то уехала на выходные и случайно оставила его без ключей и сигарет - вот так и начал бросать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем