Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жены, а вы когда - нибудь били мужей сковородками, скалками, царапали ли их, если да, то

мне просто интересно, а то думаю своего начать покалачивать...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
snamama
Если много негативной энергии накопилось - лучше в спортзал, до изнеможения. Но главное разобраться в причине ТАКОГО желания.
Lovely Clown
Если и царапали, то только спину)))
Nataly NatalyВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Если и царапали, то только спину)))
СсылкаПожаловаться
В таких очках попробуй глаза выцарапать. Весь маникюр к черту снесешь.
Lovely ClownВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
В таких очках попробуй глаза выцарапать. Весь маникюр к черту снесешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, чуть что...Сразу - "От винта"...)))
ШведВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
В таких очках попробуй глаза выцарапать. Весь маникюр к черту снесешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
зайка у мужаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Если и царапали, то только спину)))
СсылкаПожаловаться
не уж то не "заработал" на большее? или осторожничаешь ;)
Nataly Nataly
Если он силу не рассчитывает, и делает мне больно (ущипнуть, знаете ли, любит), то трескаю по тому, что под руку подвернется. Потом жалею, потому как руку отбиваю.
ШведВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если он силу не рассчитывает, и делает мне больно (ущипнуть, знаете ли, любит), то трескаю по тому, что под руку подвернется. Потом жалею, потому как руку отбиваю.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))) У вас муж походу Терминатор. )))))))))))))))
Nataly NatalyВ ответ на Швед
Швед
))))))))))))))))))))))) У вас муж походу Терминатор. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подозреваю, что невероятный Халк.
Котя МотяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если он силу не рассчитывает, и делает мне больно (ущипнуть, знаете ли, любит), то трескаю по тому, что под руку подвернется. Потом жалею, потому как руку отбиваю.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня. Не могу отучить цапать и лапать)))
Леночка Лапушка
Снимай, говорю, очки... Он снял, а я ему по морде лица... Нечего ночью шляться и под утро домой возвращаться! Только это один раз прокатило, больше очки не снимает... А вообще, лучше не начинать драку, иначе в ответ получишь, потом больно будет, даже больше не физически, а морально. Ведь большинство женщин сами первыми в драку лезут, а потом причитают: "Он меня побил!!!"
александра субботина
Один раз швырнула в первого мужа табуретку, но она была легкая, пластмассовая, и, к тому же, я промазала. Это, наверно, не зачтется?
Надежда БайкоВ ответ на александра субботина
александра субботина
Один раз швырнула в первого мужа табуретку, но она была легкая, пластмассовая, и, к тому же, я промазала. Это, наверно, не зачтется?
СсылкаПожаловаться
конечно незачет! вот вы дротиком в дартсе если вообще в доску не попадете,разве зачет?,ну или в кегельбане не собьете ни одной кегли,или в тире не в дну уточку не попадете) нееее-ноль очков)только попытку,увы,защитают....
как вас такую,нетренерованную,второй раз замуж то взяли?)))))
александра субботинаВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
конечно незачет! вот вы дротиком в дартсе если вообще в доску не попадете,разве зачет?,ну или в кегельбане не собьете ни одной кегли,или в тире не в дну уточку не попадете) нееее-ноль очков)только попытку,увы,защитают....
как вас такую,нетренерованную,второй раз замуж то взяли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось наврать, что попала, два раза. Что ж я, глупая, что ли?!)))))
Марина Капленкова
А я в своего тапком бросить могу, когда он зараза моего обожаемого котика мучает, тот пищит и вырваться не может, я пытаюсь свою прелесть отбить от моего мужа который требует любви и уважения от моего котика(при этом считает, что имеет право его тискать не задумываясь больно тому или нет ) вот такой способ, а муж потом ходит и коту ехидно говорит. "Это из за тебя сволочь, вот только никого дома не будет". Правда кот пока живой, муж поцарапанный:)
волшебница*В ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
А я в своего тапком бросить могу, когда он зараза моего обожаемого котика мучает, тот пищит и вырваться не может, я пытаюсь свою прелесть отбить от моего мужа который требует любви и уважения от моего котика(при этом считает, что имеет право его тискать не задумываясь больно тому или нет ) вот такой способ, а муж потом ходит и коту ехидно говорит. "Это из за тебя сволочь, вот только никого дома не будет". Правда кот пока живой, муж поцарапанный:)
СсылкаПожаловаться
забавный у вас муж))))
Надежда БайкоВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
А я в своего тапком бросить могу, когда он зараза моего обожаемого котика мучает, тот пищит и вырваться не может, я пытаюсь свою прелесть отбить от моего мужа который требует любви и уважения от моего котика(при этом считает, что имеет право его тискать не задумываясь больно тому или нет ) вот такой способ, а муж потом ходит и коту ехидно говорит. "Это из за тебя сволочь, вот только никого дома не будет". Правда кот пока живой, муж поцарапанный:)
СсылкаПожаловаться
между "живой" и "поцарапанный" пропасть лежит) повышайте для котика классификацию до мужненной
Марина Капленкова
А я в своего тапком бросить могу, когда он зараза моего обожаемого котика мучает, тот пищит и вырваться не может, я пытаюсь свою прелесть отбить от моего мужа который требует любви и уважения от моего котика(при этом считает, что имеет право его тискать не задумываясь больно тому или нет ) вот такой способ, а муж потом ходит и коту ехидно говорит. "Это из за тебя сволочь, вот только никого дома не будет". Правда кот пока живой, муж поцарапанный:)
СсылкаПожаловаться
Всё уже читать дальше не могу )))))))))))
Шел трамвай девятый номер
Банкой селедочного филе запустила один раз. Ох и пожалела потом: всю ночть кухню отмывала.
Оксана
Бокалом в лоб со всей дури..но на тот момент это уже не семья была
ИрькаВ ответ на Оксана
Оксана
Бокалом в лоб со всей дури..но на тот момент это уже не семья была
СсылкаПожаловаться
Бокалом в лоб со всей дури..но на тот момент это уже не семья была

класс! а я бутылкой с пивом! лобешник пробился правда)))ниче,живой остался!
ОксанаВ ответ на Ирька
Ирька
Бокалом в лоб со всей дури..но на тот момент это уже не семья была

класс! а я бутылкой с пивом! лобешник пробился правда)))ниче,живой остался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) не, без жертв обошлось. правда с первого раза не попала в лоб-то, пришлось отбирать из рук и перекидывать заново...с меткостью у меня не очень))))) сейчас, конечно. смешно....а тогда было ой как не весело!
ИрькаВ ответ на Оксана
Оксана
))))))) не, без жертв обошлось. правда с первого раза не попала в лоб-то, пришлось отбирать из рук и перекидывать заново...с меткостью у меня не очень))))) сейчас, конечно. смешно....а тогда было ой как не весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне тогда было смешно,а сейчас ох как невесело...ибо после этого я понимать стала,что могу прибить! а если бы нож был допустим?))) хотя он сразу понял,что лучше отвалить))) хотя я оборонялась,а так бы я получила....на что я не готова совершенно! и не просто так говорят все-таки,что есть у человека скрытые возможности...которые проявляются в экстренных ситуациях)
ОксанаВ ответ на Ирька
Ирька
а мне тогда было смешно,а сейчас ох как невесело...ибо после этого я понимать стала,что могу прибить! а если бы нож был допустим?))) хотя он сразу понял,что лучше отвалить))) хотя я оборонялась,а так бы я получила....на что я не готова совершенно! и не просто так говорят все-таки,что есть у человека скрытые возможности...которые проявляются в экстренных ситуациях)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого..так у Вас еще в целях самообороны? есть то они есть...но лучше предела своих возможностей не знать, ИМХО
ИрькаВ ответ на Оксана
Оксана
ого..так у Вас еще в целях самообороны? есть то они есть...но лучше предела своих возможностей не знать, ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же не сама нападала,я понимала,что я щас получу))) предупредила---не смей! не поверил))) не мои проблемы))) а про возможности----просто накрывает и понимаешь,что все пох и не страшно совсем)))) хотя напротив стоит кабан 100 кило и вариантов кажется нет...а мы просто крови боимся)))ну бред конечно,но это было!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем